Бандиты Волка

Ответить
Аватара пользователя
Eshna
MG Isk.Ra
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 21:55
Откуда: http://eshni.livejournal.com/
Контактная информация:

Бандиты Волка

Сообщение Eshna » 02 июл 2010, 12:53

Легенда для банды Волка.

«Не надо шутить с призраками».

Когда-то это была крупнейшая и влиятельная группировка в районе АгроПрома. Отличительной чертой этой банды было наличие хорошего оружия и боевых навыков.

Преимущественно все кто входил в банду были когда-то военными. Также как и главные противники – ребята Воеводы, банда Волка состоит из нескольких немногочисленных групп. Это позволяет им эффективно действовать на этой территории.

Какое-то время назад главарь банды дал добро на захват «рыбных мест» и Волки начали нападать на другие группировки, которые не состояли с ними в союзах. Волки были очень многочисленны и сильны, вследствие чего они стали захватывать территории других банд, под их атаку попала и банда Лютых, которая также была достаточно мощной.

Волки нападали на других лишь из-за того, что те не состояли в их банде. Захват территорий являлся главной целью для всех банд существовавших в то время районе АгроПрома.

Волки явно доминировали, но вскоре им довелось вмешаться в конфликт, который привел их к вражде не друг с другом, а с обитателями ЗОНЫ.

Как-то в период, когда Волкам особенно везло в делах, к ним пришёл некто Чистильщик и нанял банду для простенького дельца: вернуть долг.

Долг надобно было выбить из какого-то хмыря обретавшегося в ЗОНЕ.
Волки легко его нашли в месте указанном Чистильщиком и проследили за ним до какой-то полянки, где и решили прижать.

Бандиты не таясь, приблизились к сталкеру и начали требовать долг, сначала «по-хорошему».
Хмырь представился Призраком и сказал, что ничего никому не должен и возвращать не будет и вообще не шли бы ребята дальше своей дорогой, пока им не стало плохо.

Волки не могли простить такой дерзости да и невыполненное задание ударило бы по их репутации. Волк отдал приказ надавить на дерзкого должника, припугнуть, но тот лишь усмехнулся и ... бойцы плохо помнят, что случилось, но Призрак сделал лишь два шага назад, когда те к нему кинулись и попали в аномалию.

Кажется это была «мясорубка» - смертельно опасная аномалия, при попадании в её поле действия предмет или существо моментально скручивает, деформирует и разрывает на части. По наблюдениям сталкеров, срабатывает только один раз. Внешне почти не заметна. За все время существования Зоны из «мясорубки» живым вышел только один сталкер — Красавчик Диксон.

Те, кто стоял дальше от неожиданности метнулись в сторону, и несколько человек тоже угодили в другую «мясорубку».

Кто-то открыл огонь и едва не задел Призрака, но тот оказался более метким.

Призрак давно заметил слежку и заманил бандитов в ловушку, его как ни странно аномалии не пугали вовсе и не имели над ним силы.

Оставшиеся в живых бойцы поняли, что лучше не шутить с этим человеком.

Призрак вновь повторил, что ничего никому не должен, а вот бандиты связались с тем, что они не понимают и теперь за самоубийственную глупость и самоуверенность им придется платить своей кровью.

Призрак собрал оружие погибших и не спеша покинул поляну, направившись в глубину ЗОНЫ, никто не осмелился проследовать за ним.

После этого случая, банду некоторое время преследовала полоса неудач: то снорки подкараулят, то военные на хвост сядут, то с хабаром не везет.

На время изрядно потрепанные Волки умерили свой пыл и более не ввязывались в меж-бандитские разборки им хватало проблем с ЗОНОЙ.

Сейчас, кажется, черная полоса закончилась, пошли грамотные заказы, богатый хабар. Работа с влиятельными людьми стала приносить постоянный доход.
Но так как Волки теперь имели меньшую численность, чем те же ребята Воеводы, им приходится мириться с тем, что надо сдерживать свои амбиции.

Сейчас грядет встречу всех группировок, которые действуют на территории АргоПрома.

Главной целью встречи всех банд станет обсуждение вопроса о том, как решить проблему с территориями, а также будет ли принято решение о создании объединения, которое бы смогло дать отпор военным.
Сегодня правосудие носит голубой бантик и ошейник со стразами (с) "Сезон Охоты"
Если кто-то попробует тебя убить, сделай с ним то же самое (с) Мальколм Рейнолдс/Firefly

Аватара пользователя
Arlanda
Полковник
Полковник
Сообщения: 6179
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:50
Номер игрока: 7
Откуда: Tallinn
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Re: Бандиты Волка

Сообщение Arlanda » 03 июл 2010, 01:27

Со вресени истории с "выбиванием долга" у Призрака, Волки ненавидят Чистильщика и стараются ему насолить, чем могут.

Призрака боятся, потому что если тот захочет отомстить, то мало не покажется.
nr 7!

Violators will be shot. Survivors will be shot again.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

Ответить

Вернуться в «Бандиты»