Отзывы о прошедшей игре

GUSS
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 12:47
Контактная информация:

Re: Отзывы о прошедшей игре

Сообщение GUSS » 13 июн 2010, 05:03

Положительно.
GREAT TITS AHOY!

Аватара пользователя
jemi210
Rhodesia South
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 14:15
Контактная информация:

Re: Отзывы о прошедшей игре

Сообщение jemi210 » 13 июн 2010, 05:41

Учитывая сколько весили мешочки с денежкой, еще и детишкам останется.... Или там была мелоч? :shock:

Аватара пользователя
Arlanda
Полковник
Полковник
Сообщения: 6179
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:50
Номер игрока: 7
Откуда: Tallinn
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Re: Отзывы о прошедшей игре

Сообщение Arlanda » 13 июн 2010, 13:00

Спасибо всем огромное!

Я собой не очень довольна - догадывалась, что команда провисает, но что-то сделать для них было абсолютно не реально - к сожалению не было в этот раз достаточного количества народу для мастерского "заград отряда", который помогает в таких случаях.

Не у всех все получилось, но я так думаю, стоит сделать соответствующие выводы.
Государство У и персонально Оби со Стакером, вы большие молодцы!
Давик, ну ты неугомонный) Смотри не только под ноги)
Государство Х, не расстраивайтесь сильно. Всяякое бывает.
Алан, спасибо что приехали) Очень много положительного слышала о вашем стиле игры.
Повстанцы, вы оказались очень упорными, держали квадрат Д7 и государство У в напряжении.

Из того, что не понравилось и неприятно удивило: стрельба по красным фонарям, часто с близкого расстояния. Не надо так делать, а если сделал случайно, то хотябы извинись. Была свидетелем эпизода с Обиком - из кустов стреляли очередью по Обику с красным фонарем, а потом убежали, опасаясь последствий.

Второй момент - стрельба по самолету с сиреной: раз выстрелы, я говорю, что стрелять по мне нельзя, и снова выстрелы. Ну зачем так делать? Примем к сведению и будем себя обозначать цетным фонариком.

Ну и многим еще раз: внимательно слушайте брифинг. Как я уже вчера говорила, мы приезжаем в Таллинн заранее, всегда можно встретиться за сутки до игры и задать интересующие вопросы по вводным. Многие проблемы сразу отпадут.

Отдельное спасибо Гаду, Даву, Эшне и Цинку. Сами все знаете.

Еще раз всем спасибо!
nr 7!

Violators will be shot. Survivors will be shot again.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

Stacker
Rhodesia K4
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 01:13
Контактная информация:

Re: Отзывы о прошедшей игре

Сообщение Stacker » 13 июн 2010, 13:51

Стрелок писал(а):Кстати, не расстраивайся, добравшись первым до второй вертолётной площадки, Обик отомстил за себя, расстреляв двоих своих, из которых одним был я, сопровождавших мешок с деньгами, на подходах.
Да, там у второй вертолетной площадки, неплохо друг друга поубивали. Я на подходе ДАВа подстрелил, потом через пару минут меня Оби, там же расстрелял. :D
Rhodesia K4

Аватара пользователя
Arlanda
Полковник
Полковник
Сообщения: 6179
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:50
Номер игрока: 7
Откуда: Tallinn
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Re: Отзывы о прошедшей игре

Сообщение Arlanda » 13 июн 2010, 13:56

Шмель, это был не единственный случай, к сожалению.

Хотя с другой стороны, следут наказывать так же тех, кто прятался за красными фонарями.
nr 7!

Violators will be shot. Survivors will be shot again.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

Аватара пользователя
Obi-San
Rhodesia South
Сообщения: 5540
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:45
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Отзывы о прошедшей игре

Сообщение Obi-San » 13 июн 2010, 16:21

Большое спасибо оргам, и особенно стороне Y. Действовали очень слаженно, несмотря не некоторые непонятки и FF это не особо и мешало.
Противнику тоже уважение, каким образом у вас получилось дать нам слить все мешки и только после этого начать нападать я незнаю, но воевали вы смело и умело!

Находился, настрелялся, потерял шарфик(кстати да, если вдруг кто-то его подобрал на D7, маскировочный шарф, утром его смотрели, не нашли, он мой :) ), доволен и все такое! Спасибо еще раз!
Все что сделал податель сего - сделано по моему приказу и во благо государства.
Кардинал Ришелье.

Аватара пользователя
Hugo
Bridge Consulting
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 00:13
Контактная информация:

Re: Отзывы о прошедшей игре

Сообщение Hugo » 13 июн 2010, 16:36

Спасибо всем организаторaм за игру!
№ 22

Аватара пользователя
ummi
Сержант
Сержант
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 22:17
Откуда: Tartu
Контактная информация:

Re: Отзывы о прошедшей игре

Сообщение ummi » 14 июн 2010, 01:10

Спасибо всем организатором! Игра была очень хорошо организованна. Спасибо всем кто приехал!
Впечетления позитивные, несмотря на то что это была моя первая ночная игра. Огромное спасибо Даву за помощь в выборе и приобретении хорошего привода! ))))
Жаль конечно что мы не выиграли, но главное ведь участие и получение позитива от игры, но ниче, первый опыт ночной игры уже есть, в следующий раз будет все лучше))
В итоге скажу что все понравилось!
ANGRY BEAVERS
AB-02
Tartu airsoft team
-502-

Аватара пользователя
Paganarh
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 17:25
Откуда: Tartu
Контактная информация:

Re: Отзывы о прошедшей игре

Сообщение Paganarh » 14 июн 2010, 10:43

С самого начала игра не так вышло как хотелось- Магготсов по разным притчином очень мало было и из тех кто пришол, русский язык никто не умел :D
Так что сформировали из эстонцев четвером "диверсионно-разведгруппу", чей задачей было найти врага, миссионные точки, докладывать о вражеском передвижений повстанцам и конечно по вожможности уничтожить маленкие группы итг. всё катилась коту под хвост когда обнаружили что связь очень плохой. Видели мы видели, но свойх мы не могли предупреждать и даже не найти :D

вот и ползали по лесу, ветки в ж**е, попробывали у группа Оби-Сан´а один раз точку взять - видели как мешок таскали - но не смогли перехватить в лесу, и когда они уже в эвакуатционной точке были, защита у них очень грамотное было и никак их оттуда выковерять не могли. Попробывали конечно, но при приближений двойх (меня и Стринга) приложили и вот вся атака. Опять, огромное увашение тебе и твоей группе, Оби ;)

После етого прибавлиса один боец. Я даже твоё имя не спросил, но боец ты очень хороший, жаль только что с нами ты много екшена не видел и вдобавок от Райна очередь по голове получил (( плохо вышло.

Вот и вся игра было. Пострелялись ещё у одново здания и ещё несколько раз в лесу, но миссий выполнены не были...
и когда ещё мой привод работать перестал, понял что просто не мой... ночь и пошел к ГМ кофейку попить :)

НО! Игра всё-таки очень интересное было! Всё "плохое" только своя вина.
Орги, огромное спасибо за очередную хорошо организованную игру, и надеюсь что ночные игры ещё будут (и тогда от нас тоже польза будет :D)!
Изображение
-124-

GUSS
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 12:47
Контактная информация:

Re: Отзывы о прошедшей игре

Сообщение GUSS » 14 июн 2010, 11:29

Эдик и КО, извиняюсь за дикие крики рано утром (мне сказали, что вы топоры в руки взяли для выяснения источника звука), меня комарик укусил. :D

... но не шмель точно! :lol:
GREAT TITS AHOY!

Ответить

Вернуться в «N-Game vol.2»