Флуд

Аватара пользователя
Arlanda
Полковник
Полковник
Сообщения: 6179
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:50
Номер игрока: 7
Откуда: Tallinn
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Re: Флуд

Сообщение Arlanda » 16 авг 2010, 22:55

Лис, теперь можно.

Они уже сами поняли, что их в покое не оставят. Пробуйте.
nr 7!

Violators will be shot. Survivors will be shot again.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

Аватара пользователя
Panda
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 05:31
Контактная информация:

Re: Флуд

Сообщение Panda » 16 авг 2010, 23:18

Всем привет!
Нужно больше бамбука!

Аватара пользователя
Лис
Майор
Майор
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:27
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Флуд

Сообщение Лис » 17 авг 2010, 15:30

DARC: 31/50
Hi-Tech: 33/50
Поселенцы/Asunikud: 48/60

полюбасику надо с поселенцами ладить. иначе они нас возьмут по всем правилам штурма

Аватара пользователя
glebych
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 20:40
Номер игрока: 111
Откуда: Tartu-Narva
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Re: Флуд

Сообщение glebych » 17 авг 2010, 15:42

угу. учитывая, как Дарк их кинул на месторождение..)
три единицы
IskRa support team

Аватара пользователя
VinT
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 13:58
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Флуд

Сообщение VinT » 17 авг 2010, 17:32

Лис будешь парламентером :D
Изображение

Аватара пользователя
IIIAXTEP
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 19:05
Откуда: Финляндия
Контактная информация:

Re: Флуд

Сообщение IIIAXTEP » 19 авг 2010, 03:11

АКСУ 3х100 1х3000 2х500
АК47 ----//-----
СВД 1х200
Hi-capa 3х25

Если численное приемущество не у нас, предлогаю облажить поселенцев и валить парламентёров от ХаиТека на подходе, при этом не трогать поселенцев. Это позволит нам более менее в безопасности жить на базе, так как по одному (имею ввиду групировки) при грамотнои обороне мы их отобьём. Тоесть это задача номер один наверное.На эту задачу должно уити 3 группы хотя бы по 2 человека, желательно в маск халатах и обладающих терпением (про соблюдение тишины я молчу, это важно).

Организовать грамотную оборону, как минимум пару пулемётов и штуки четыре пулемётные точки, если чё перемещать пулемёты по ним. Задача номер два. (почти не реально, но будем пытаться) Один пулемёт я думаю мы припрём на себе. Где взять второи?

Задача номер три. Организовать коридор с патрулями до поселенцев (совсем не реально, но нужно если брать в ращёт задачу номер один, то на краиняк пути отхода должны быть ибо мясом никому быть я думаю не хочется. Да и нас и так мало) Здесь если есть люди с маскхалатами велкам! Так же как и в задаче номер один. Да и грамотная разведка, в случае обьединения и выхода хаитека и поселенцев против нас, очень будет полезна, так как предупреждён, значит вооружён (здесь если есть хотябы пару "бывших" спецов то ребята, это задача для вас). На эту задачу должно поити примерно два патруля по 2-3 человека.

Задача номер четыре. Организовать личную охрану учёных, по два человека на каждого учёного думаю будет достаточно если они не будут уходить с базы и быдут в укреплениях. В случае атаки базы, а атака точно будет, нужно что бы эти люди были на передовои, но в пекло не лезли... Но смогли подать СОС и удержать базу до подхода остальных груп. На эту задачу должно поити примерно 6 человек. Почему так много? Нет учёных и нас нет...

Задача номер пять. Ораганизовать хотя бы 2-3 группы по 3 человека для выноса хаитеков и поиска долбанои технологии добычи. Скорее всего поиск технологии для этих груп первоочередная задача. Кстати после выполнения задачи по поиску технологии эти группы должны вернутся в оборону. Почему нужны группы для выполения именно этои задачи? Ответ прост, хаитек врятли будет раскидыватся еи и посылать группы в атаку на нашу или поселенческую базы с этими "приборами", значит добыть случаино в качестве трофея после отбития атаки не реально, а нам она нужна как воздух! Эти же группы вместе с группами задачи номер три могут обеспечивать конвои к вертушкам.

Ну и задача номер шесть. Организовать 2 группы диверсионного характера, их задача постись рядом с хаитеком и уничтожать именно конвои к вертушкам, не обращая внимания на других. Причём делать это набегами, хлоп! хлоп! и в кусты. быренько менять точку и как только конвои поидёт дальше через несколько минут опять хлоп хлоп и в кусты. Эти группы должны быть по 3 человека, причём ХОРОШО знающих полигон и желательно вооружены ДАЛЬНОБОИНЫМ оружием. Почему именно такая тактика? Оч просто, деморализация и создание элюзии численного превосходства. Кстати обе группы должны тесно работать друг с другом, тоесть одна засекла конвои, сообщила другои и пока другая перемещается отстрелялась сама и бегом на третию точку, пока другая группа отсреливается ждёт и работает на второи точке. Кстати эти группы нивкоем случае не должны идти на выручку если будет атака нашеи базы, так как какраз в это время скорее всего и поидёт конвои.

Итог:
задача N1 - 3x2=6
задача N2 - Здесь состав может постоянно менятся так как всё зависит кто и скоко человек на базе.
задача N3 - 2х(2-3)=4-6
задача N4 - 3х2=6
задача N5 - 2-3х3= 6-9
задача N6 - 2х3=6

Итого - 30 человек если разбиться на каждую задачу по 6 человек с учётом опыта и специфики задачи...
Вот такои вот план деиствии мне представляется, предлагаю обсудить тактику ведения игры именно сеичас, до начала игры.
Последний раз редактировалось IIIAXTEP 19 авг 2010, 11:49, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
IIIAXTEP
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 19:05
Откуда: Финляндия
Контактная информация:

Re: Флуд

Сообщение IIIAXTEP » 19 авг 2010, 03:32

По поводу оформления укреп. базы, на уверен но думаю что имеет смысл копать землянки с боиницами на три стороны по углам. Между угловыми с обзором на градусов 160 желательно по сторанам. Землянки достаточно копать сидячие и на пару человек, особое внимание уделяя боиницам и крыше. Тоесть тупо линяя Манергеима с большои огневои силои. И кстати не маловажно иметь метров 100 (понимаю не реально, но я описываю идеальныи вариант по моему мнению) открытыми по перимитру перед блиндажами и метров 20-50 между ними. Почему землянки? Балистику ещё никто не отменял, "навесом" можно взять любои лежачии окоп, значит крыша должана быть если мы хотим иметь "глухую" оборону. Причём укрепление учёных должно быть от линии обороны метров в 50ти. Почему так? Снаипера.... КСтати пулемётными точками должны стать НЕ ВКОЕМ СЛУЧАЕ не угловые... Их могут снять теже снаипера в боинитсу с боку, пока пулемётчик работает на другую сторону... Тоесть всего 8 сидячих блиндажеи по периметру. причём и менно угловые должны стать караульными так сказать. Ибо имея по человеку в блиндажах на против друг друга по диаганале можно держать под наблюдением весь периметр базы. тоесть два человека "посут" весь периметр.
Последний раз редактировалось IIIAXTEP 19 авг 2010, 11:42, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
IIIAXTEP
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 19:05
Откуда: Финляндия
Контактная информация:

Re: Флуд

Сообщение IIIAXTEP » 19 авг 2010, 03:51

Ребят, очень извеняюсь за речевые и орфаграфические ошибки. Пишу латиницеи через прогу... =)

Аватара пользователя
Elf
Капитан
Капитан
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 14:36
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Флуд

Сообщение Elf » 19 авг 2010, 11:58

Толково! Но, как мне кажется, к сожалению, ПРАКТИЧЕСКИ нереально воплотить в жизнь. Если с группами и распределением человеческих ресурсов еще, как-то, что-то можно сделать(при условии, что каждый будет делать именно то, что от него требуется), то с укреплением периметра по твоему плану, скорее всего утопия. Просто потому, что для откапывания и оборудования таких укреплений, потребуется не один и не два человека, умеющих работать лопатой +возможность и время приехать на полигон 20-го.

Как мне кажется, единственный способ что-то серьезно подготовить всеми силами с выставлением пары патрулей, это именно начало игры. Исходя из графика оргов, времени непосредственно перед игрой у нас может не оказаться.

Опять же чисто ИМХО.

Аватара пользователя
IIIAXTEP
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 19:05
Откуда: Финляндия
Контактная информация:

Re: Флуд

Сообщение IIIAXTEP » 19 авг 2010, 12:19

Угу, согласен. Но блиндажик для учёных 2 метра на 1,5 метра я думаю за часик зделать мона легко... 8 блиндажеи конечно утопия, я это понимаю. =))) Но например пару пулемётных блиндажиков тоже можно было бы зделать... Скажем 1,5 метра в длиню, 2,5 в ширену (ращёт на двух человек в сидячим положении) ну и 1,5 наверное в глубину. Причём в землю зарыца нужно где то на метр, так как 50 сантиков он должен возвышатся над землёи.... Понимаю что тесно будет, но больше нафиг не нужно, к томуже сидеть всю игру в блиндаже не прикольно, а так повод ноги размять... =))) Также укрепления из сушника, тоесть вкапать по парно столбики и заложит между ними сухие ветки мона, с крышеи в таком случае проблема, но от прямых попадании уже защита. =))) Не судите строго, но планирование укреп точек нужно проводить на месте, с учётом так сказать особенностеи. Какие то из них наверняка можно исползовать как естественныю защиту.
Кстати нащёт учёных, снами едит к вам если я праильно понял 3 девушки... Дык чё бы нет! =)))))) Думаю они будут очень давольны что их столько народу защищает... =)))))))

Кстати, очень постараюсь 20ого быть на полигоне и буду очень рад если мне наидётся лопата! =))))) Сами понимаете, тащить лопату из финляндии это слишком... Хотя есть у меня тут одна любимая лопата из титана, с времён конверсии в перестроику осталась, на авиомоторном выпускали такие... =))))))))))
Последний раз редактировалось IIIAXTEP 19 авг 2010, 12:35, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «DARC»