Отзывы.

airsoft season closing 2010
Аватара пользователя
Snaip
Сержант
Сержант
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:43
Откуда: От верблюда
Контактная информация:

Re: Отзывы.

Сообщение Snaip » 31 окт 2010, 20:01

Всем спасибо за игру
после двух месячного перерыва, понял что надо почаще ходить в спортзал (а если чесно то хотя бы дойти до него), поменьше жрать и тогда стометровки будут даватся без отдышки, поняв это ушол к Сергей Сану в оборону, в итоге примерно 2500 шаров настрела, вторичка клинанула, у снайперки лопнуло что то внутри, в общем пересторался обороняясь, всем спасибо

Аватара пользователя
егерь
Серебряная Рысь
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:38
Откуда: Таллинн
Команда: SilverLynx
Контактная информация:

Re: Отзывы.

Сообщение егерь » 31 окт 2010, 20:09

не понимаю зачем было Ираку отдавать постоянно стр-высоты
а по подробнее?

Аватара пользователя
Svat
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 22:40
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Отзывы.

Сообщение Svat » 31 окт 2010, 21:06

obi-san вы опять понимаете всё буквально конечно не стоит вытягивать реплику до невозможности в верх
и идти с ним до мертвяка
тут была подпись
какнестыдно

Аватара пользователя
Nast
Rhodesia K4
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 21:23
Контактная информация:

Re: Отзывы.

Сообщение Nast » 31 окт 2010, 21:29

Стрелок писал(а):
Ирак не сумел выбить НАТО с территории.
:shock: :shock: :shock:
Эмм, сорри, это НАТО пришло нас оттуда выбивать :lol: :lol:
Это ты просто не понял.

На самом деле нам навязали игру на пятачке!!!
WHOOP WHOOP WHOOP (\/) (°,,,°) (\/)

Аватара пользователя
Cyborganic
Вольный стрелок
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 02:49
Откуда: Estonia, Maardu - Tel. (+372) 5347 3507, (+372) 688 7584
Контактная информация:

Re: Отзывы.

Сообщение Cyborganic » 31 окт 2010, 22:10

Стрелок писал(а): :shock: :shock: :shock:
Эмм, сорри, это НАТО шло мимо Порта в мертвяк за чаем и мы их убили! :lol: :lol:
Fixd. :P
"У нас вообще непонятное количество Рэмбо, кто никак не может промахнуться, шар из их привода не может не долететь." - © Шмель

Аватара пользователя
TanK
Капрал
Капрал
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 21:12
Откуда: Пярну
Контактная информация:

Re: Отзывы.

Сообщение TanK » 31 окт 2010, 22:53

Udu писал(а):Где то в Ираке...
Aх вот , где третий СКАД стоял :))
One shot one kill , what's the deal ?

Аватара пользователя
harald hirmus
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02 май 2010, 09:34
Контактная информация:

Re: Отзывы.

Сообщение harald hirmus » 01 ноя 2010, 01:51

Mõtlesin et ei kriba midagi sest pole eriti midagi kribada... Puhtalt minu vaatevinklist FIASCO. Seltskond oli väga hea, koht oli ürituse korraldamiseks samuti hea arvestades massi(seal saaks ka väiksema rahvaga head mängu teha). mängu algus suhteliselt õigeaegne,kuid selle koha peal on ka punkt. Nato surnutekoht liiga kauge(orienteeruvalt ligi kilomeeter lahinguplatsist ja ebavõrdsel kaugusel võrreldes vastasega). Tee, vesi, küpsised, kaart(värviline), topsid, õlamärk ja paar tossu- arvan et 75 eegu sees oleks pidanud rahvaarvu arvestades KINDLASTI midagi veel olema. Näiteks rohkem korraldajaabilisi et mäng paremini sujuks ja vajadusel saaks tsena korrigeerida kui tekib vajadus. Rohkem entusiasmi korraldajate poolt ja ringi liikumist mitte külmetamist ühes kohas jne. Ei saa kahjuks mainimata jätta ka seda et vaatamata LIZi kui hea mängija poolt jäi kahjuks vähemalt minu silmis kindrali koht suht nõrgaks. Kui sai mängul teatud et stsena ei lähe mitte nii nagu algul briifingus kirjas ja vastane hoidis vaid "sadamat" suurte jõududega ning pool seltskonnast läks "lennujaama" võtma sis oleks pidanud sellest teada andma kõigil kolmel meile antud kanalitel. Lihtsalt tulemus oli see et meie seltskond ründas kolm korda ülekaalukat vastast lootusetult ning käis iga kord tunnisel tripil surnutealas ja hoidis positsioone viimase meheni lootes abiväele mida ei tulnudki, selle asemel et mängust vähe mõnu tunda ja teistega muid ülesandeid teha. Tulemus oli see et moraal oli peale kolme tundi nüri jalutamist nii maas et esimene vastane kes natuke "liiga kaua suri" sai korralikult läbi sõimatud ja oma emotsioonid tema peal välja elatud(tagantjärgi vabandaks ta ees sest olen taga "terranooval" lahingpaariline olnud ja on muidu tore kutt). Kui sis viimaks olime mingi neli korda vist mõtetult surnud ja sündinud, tundus üritus juba nii lahja et tekkis soov koju minna. siiski lootsime et tehakse kasvõi lõpus pooltevahetus et saaks ka vähe kaitsta ja lasta teistel tunda ründamiserõõmu, mida kahjuks aga ei tulnud. Mängu kohta veel niipalju et 10 punktist mängu idee 8 seltskond 9 kuid korraldus 3 ja kindlasti mitte rohkem, pean kahetsusega tunnistama et see kord pettusin ürituses ja kui seni olen alati üritusi propageerinud väga positiivses valguses sis see kord mõtlen et järgmist üritusele minekut kaalun korralikult.

Аватара пользователя
Arlanda
Полковник
Полковник
Сообщения: 6179
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:50
Номер игрока: 7
Откуда: Tallinn
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Re: Отзывы.

Сообщение Arlanda » 01 ноя 2010, 03:08

Так, раз пошла такая пьянка, напишу-ка и я пару ласковых.

Во-первых, не надо сравнивать теплое с мягким - закрытие и Терранову. Обстоятельства другие, погода другая и тп и тд.

Во-вторых, Колли, лично к тебе, за 75 крон большего ты явно не получишь, ни тут, ни в Латвии, ни в Финке. Хочешь больше - спонсируй игру. Я думаю, ты очень слабо представляешь расходы на организацию. А еще лучше, собери игру хотя бы в 50 человек. И проведи ее хотя бы на 75 крон. Вот тогда будешь рассказывать как оно должно быть правильно.

В-третьих. Смена командования Ирака в последний момент - вот это фиаско. Потому как рассчитываешь на сознательность некоторых товарищей, а потом они не приезжают. 5 баллов. А самое интересное, что в середине игры я узнаю, что командование опять сменили и командуют люди, которых какбы нет на полигоне. Персонально Оби-Сану: всегда можно отказаться, тем более, что мы просили командовать Егеря. Не хочешь - не надо. А уж если решил поменяться с кем-то - сообщи оргам, чтобы они вообще в курсе были что вы там мутите.

На счет аэропорта и СКАДОВ. Машина с прицепом не прошла на аэропорт. Фанеру бросили около порта. Так же как и СКАДЫ. Так вот, учитывая, что с самого начала командовал Обик, а не тот, кто должен был и вообще была суматоха со срочными поисками командира, фанеру не отнесли на аэропорт, где она должна была быть впринципе. Фанера - это укрепления аэропорта, а не заслонки окон в домике. СКАДЫ тащили в аэропорт фиг знает сколько времени и в итоге умудрились 1 потерять. Нашли в конце игры, каким-то макаром он оказался в домике. Да, и нахера было ломать щиты и вырывать из них крепления? Они кагбе денег стоят и все такое.

На базе НАТО тоже выгрузили фанерные щиты, коробки и масксетку. Чтобы не навязывать свою линию поведения, оставили все у поворота. То, что НАТО не соизволило себе организовать базу, ИМХО, вообще не наши траблы. Хотели, чтобы вам все поставили - могли об этом сообщить.

Больше энтузиазма от оргов? Куда уж больше, интересно? Я на регистрации за всю игру сидела в конце и дай бог минут 40. Когда ты, Колли, нас вызвал месить грязь на домик, мы там были в течении 5 минут разбирать твои проблемы (мне о них потом рассказали, ОМГ, давай оргов звать еще когда в тебя из привода попадают), а вот тебя не нашли. А таких умных было много. А еще я слышала много историй про то, как в тебя в упор высаживают очередь, а ты никак не реагируешь и делаешь вид, что не умер. Не хорошо.

Почему не работали каналы НАТО - я не в курсе, сама пыталась на них поймать кого-нибудь - мимо.

И то, что на втором этаже домика пили, не смотря на все предупреждения, мне сегодня тоже рассказали. На втором этаже, на сколько мне известно были Шмель, СергейСан и еще куча довольно известных личностей. И что после этого я могу сказать? А ничего. Потому что меня там не было, за руку не хватала, но галочку поставила.

И вообще, народ, я вам вот что скажу. За этот сезон было сделано 4 проекта, количество народу в которых колебалось от 130+ до 180+, за лето пришло примерно 80, а то и больше новых игроков, т.е. количество русскоязычных игроков увелилось на 1/3 как минимум от того что было. Многие новые игроки, кстати, намного адекватнее некоторых старых. И было много криков о том, что надо айрсофт развивать и вообще на новый уровень подниматься. Так вот не будет никакого нового уровня, пока игроки не будут читать правила и вводные, а будут бухать на играх и всячески кидаться дерьмом в друг друга и оргов. В большинстве своих проблемы игроки виноваты сами. У меня нет никакого желания продолжать делать то, что мы делали все лето. Вы все клевые и офигенные, но пока не придет сознательность, ничего не изменится. Мы можем сколько угодно поднимать количество играющих, но, увы, ситуацию это не изменит.
nr 7!

Violators will be shot. Survivors will be shot again.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

Аватара пользователя
harald hirmus
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02 май 2010, 09:34
Контактная информация:

Вопросы-ответы/Küsimused

Сообщение harald hirmus » 01 ноя 2010, 11:09

Kallis arlanda, kahjuks panid sa tagasiside lukku(mis on väga kahetsusväärne) vastaks sis sulle, mis mängudesse puutub sis olen korraldanud mänge väga palju selhulgas ka mänge kus rohkem inimesi kui 50 ja 25 krooni eest. Raha ei ole tähtis. tähtis on see kas korraldaja on hingega asja juures, võin käe südamele panna et mina olen alati(loodan et kes on käinud meie mängudel on seda ka tundnud). Seda kahjuks ei tundnud ma seekord. Ainult tundsin kuidas mängu algul intensiiveslt raha küsiti. Tuleb leida inimesed etteotsa keda saab usaldada ja kes ei muuda viimasel hetkel oma plaane. SEE ongi just see mis jäi korraldajatel puudu. Korraldamine MÄNGU AJAL.Rohkem pole lisada. ja rohkem ei kommenteeri ka
TÄNUD!!!!!

Аватара пользователя
Arlanda
Полковник
Полковник
Сообщения: 6179
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:50
Номер игрока: 7
Откуда: Tallinn
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Re: Отзывы.

Сообщение Arlanda » 01 ноя 2010, 12:50

По просьбе общественности тему открыла обратно.
nr 7!

Violators will be shot. Survivors will be shot again.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

Ответить

Вернуться в «30.10.2010 Airsoft season closing. GulfWar: op. Desert Storm»