ФЛУД

Аватара пользователя
Typok
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 22:12
Откуда: Ревель
Контактная информация:

Re: ФЛУД

Сообщение Typok » 19 янв 2011, 00:06

Стрелок писал(а):Угумс, в Лаари подземелье интересное. Может, у Лиса ещё сохранилось видео, которое там снималось пару лет назад. Но в итоге мы отказались от полигона по той же причине, по которой и на Астангу сейчас не играем. Слишком много случайного народа вокруг. Ну а кроме того, антураж антуражем, но вряд ли кто-нибудь организует там что-нибудь, так как ноги себе переломать или шею свернуть там вообще без проблем можно. Того же Лиса, например, однажды там спас от падения в какой то люк только его автомат.
У меня тоже под ногами ступенька сломалась, повис на руках. Но играли и хрупкие девушки и основная проблема была- синяки на голове у пары человек. :)
А место там самое то!
Вложения
laagri_001.jpg
laagri_001.jpg (36.95 КБ) 7546 просмотров

Аватара пользователя
MiniXL
Hedgehogs team, Medic
Hedgehogs team, Medic
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 11:38
Откуда: EETN
Контактная информация:

Re: ФЛУД

Сообщение MiniXL » 19 янв 2011, 15:08

Typok писал(а):Недавно "енка" была в трех-этажном подземелье в Лагри. Говорят какая то база ВВС. Ища коды, часто думал о том что игру в стиле "метро" можно было бы там провести. Бомжами не загажено особо. Надписи- ДМБ 82 присутствуют. :)
как ярый поклонник Метро 2033, я бы с удовольствием там бы поиграл, если туннели позволяют конечно ;)
Изображение
היט אייך פון מיר
ILJA No.19
53487834

Аватара пользователя
Nekit
Штабс сержант
Штабс сержант
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:37
Контактная информация:

Re: ФЛУД

Сообщение Nekit » 19 янв 2011, 22:08

MiniXL писал(а):
Typok писал(а):Недавно "енка" была в трех-этажном подземелье в Лагри. Говорят какая то база ВВС. Ища коды, часто думал о том что игру в стиле "метро" можно было бы там провести. Бомжами не загажено особо. Надписи- ДМБ 82 присутствуют. :)
как ярый поклонник Метро 2033, я бы с удовольствием там бы поиграл, если туннели позволяют конечно ;)
+1
Изображение

Аватара пользователя
ArtomN
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:47
Откуда: Tallinn +37258183964
Контактная информация:

Re: ФЛУД

Сообщение ArtomN » 20 янв 2011, 12:11

Изображение

Ответить

Вернуться в «S.T.A.L.K.E.R.»