Сталкерские байки.

Ответить
Аватара пользователя
Arlanda
Полковник
Полковник
Сообщения: 6179
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:50
Номер игрока: 7
Откуда: Tallinn
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Сталкерские байки.

Сообщение Arlanda » 25 янв 2011, 22:55

Если кто-то хочет рассказать что-то из того, что происходило на прошлых играх, то вэлком графоманы и прочие товарищи.

Столкнулась с вопросами "а что было-то" и "а что я пропустил?". Сама написать всего не в состоянии, но может кто-то захочет рассказать ключевые для него моменты игры.
nr 7!

Violators will be shot. Survivors will be shot again.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

Аватара пользователя
edwar
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 10 май 2010, 18:43
Контактная информация:

Re: Сталкерские байки.

Сообщение edwar » 26 янв 2011, 20:04

пМедленнее пЖалСта, я записВаю!

Аватара пользователя
Shark
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 19:03
Контактная информация:

Re: Сталкерские байки.

Сообщение Shark » 03 фев 2011, 05:06

Байка военного сталкера.
-Молодой, значит=) ну садись расскажу как служил на Периметре, только так, давай расскажу только тебе, потому как часть информаци засекречена, да и то расскажу потому что направят тебя туда скоро, а так глядишь хоть чего то знать будешь...
-Служил я тогда в отряде спец назначения на блокпосту ведущему к территориям Монолитовцев. Да да, работка грязная опасная и ничерта толком не платят. Однако родина в опасности, и приказы не обсуждаются. Наш отряд SoF. Отряд Должен был выполнять различные задания. От патрулирования до глубоких заходов по Зоне. И вот днем нас отправили в городок сталкеров охранять периметр от напасти всякой нечести и от бандитов. Опять же город место для всех, поэтому нужна твердая рука обеспечения безопастности, торговцы видно максанули начальству и нас погурзили в задрипаный броневичок с косо нарисованными надписями UN ну да..конечно UN my ass отдадут приказ и приедтся устроить кровавую баню, будь то кровосос или бедолага сталкер.
Собсно ехали мы не долго, день правда был на удивление жарким, аномально жарким=) ну чтоже... Зона...туды её в качель. А ночью как обычно дубак ударит...а под утро дождь польется...Так о чём это я..ах да...едем мы значит в броневичке и тут понимаешь такое приключилось из ниоткуда снорки как попрут атас просто, ну мы бойцы бывалые, дула со всех щелей, и давай стрелять ужас, вопли скрежет о кузов, атас просто что творилось, штук пять на броневичок накинуль. Потом выстрелы выстрелы, наверное половину боевого запаса отстреляли...кошмар, на силу оторвались, одного бойца кажется даже ранило...не сильно так царапина. Причем что удивительно место там такое, палянка, а судя по датчикам безаномальное...и дорога нашего маршрута как раз по ней шла...эхх знали бы что тут снорки повернули бы...ааай и да ладно... ООО вспомнил, прикинь по дороге в дали контролера видали..он руку вскинул на нас далеко мы были силенок нехватило достать, а то бы всё пиши пропало, зазомбил бы одного из нас, крышу бы сорвало и перестрелял бы всех в коробочке..и незнаешь кому уж в Зоне молиться...А дальше ыла была рутина приперли мы в город проторчали на входе, прошлись по городу...ужасно конечно и тут проституки..а ля массаж салон, ну да...одичавшему изголодавшему сталкеру литру надо, пожрать бы чего нормального в баревиче, да бабу живую чтобы расслабится.. а там уснуть на сиське и отоспаться от кошмаров Зоны, уж я то знаю...сам сталкерил когда-то. Ну так прошло время приехал броневичок, погрузились мы, поставили смену двинули обратно. По прибытия на базу получили новый приказ. Не успевши пожрать ничего, вот мол работа. Ладно. Приказ был таков, сопроводить каких ученых сфоткать снорков и притащить щупальца самого кровосса!!! О как прикинь, на одного из самых опасных хищников Зоны, сафари блин решили устроить, ну по уставу то приказы не обсуждаются. Набрали нас человек 15 три отделения значит...кошмар три отделения. К сноркам пешком, гррр..командование блин, БК (бое комплекта) мало еле еле кошмар, от те блин командирская забота. Ладно что пришли на место, я значит ближе к Хорту, боец он бывалый раз, пулемет у него в руках это два. Тобишь шанс на то чтобы выжить поболее будет. И вот значит полянка, датчики по прежнему предательски молчат. И тут слышу рычит кто то глухо так, утробну...вижу ползет в маленьком сосняке тварь эта, жуть на морде противогаз разодраный, не лицо а рожа...мутант одним словом, страашно ужас. Но а что решил значит выманить подошел ближе, калаш на вскидку...дал пару высрелов в кусты и туут..мать моя женщина он как вырвется из кустов....от братишка, врать не буду чуть было необложился тогда так быстро даже под огнем не бегал, а он гад скачет, рычит, стрельба пальбаа...атас, еле ноги унёс...цепануло меня тогда, хорошо аптечка армейская была, подлатали меня...на силу отбились. Ученые то что в центре оборонительного круга стоят знай себе фоткают, уроды блин...нашего брата косят а они во имя науки..туды их в качель...
Далее ещё и кровосос на повестке дня нужен был...А было это так решили мы немного кровушки пустить кинули на дорогу пакет а искусственной кровью, а сами маленько разошлись, ну дабы спрятаться ага... конечно, кровосос он ведь имеет камуфляж что твой хищник с голливуда, так и снами получилось. Сижу я значит с Хортом за какой то бетонной глыбой. Он значит пулемет на приманку, а я вроде как тылом чую что то, поворачиваюсь и вижу ЭТО. Тут братец коленки задрожали, он идет прямо на нас!! Щупальца свисают глаза белые аж светятся, идет борзо даже не исчезает..Я прям оцепенели...только и сказала...ЭТО СМОТРИ... Хорт повернулся, и...Охх...И тут эта тварь как заорёт...До сих пор в кошмарах слышу, и бежит прямо на нас...незнаю как давай стрелять в него с двух стволов, а ему хоть бы что..пришлось бежать, благо братцы рядом были так они его с 6 стволов еле укопали. Понимаешь молодой 6(!!!) стволов два из них пулеметы...ужас...ладно хрен с ним. Сняли с него щупаьца, пошли на базу...на базе подлатали нас, объявили благодарность и тут же огорчили...Вобщем штука такая. Какая то гадина, пока мы были на задании на базе яд распылила, ну и траванула нас всех, так то оно траванула, чуять ничего не чуешь, а время тикает. Тут уж день к концу подошел, стемнело. А по Зоне ночью ходить смерть явная, а что делать если есть шанс блокпост спасти нужно его испольовать. Командир названичил найти какой то цветок, и ещё какую то папку или колбу непомню уж, но этим занимался второе отделение. А нас значит отправили вдовём в рассадник снорков, почему в 2 незнаю, может потому что надежды на упех было мало, а может ещё что, приказы сам понимаешь не обсуждаются. Выдвинулся я с бойцом позывной которого Волк. Идем значит. Какое там, считай крадемся, и тут Волк чует, впереди толпа идет, Ботнки, хрип какой то, он только и успел рукой махнуть, я лицом в землю падаю и...знаешь молодой, я своего сердца никогда так четко не слышал, стучало так аж перепонки в ушах дрожали. Нельзяж подохнуть так ни за что, нужно братьев на болкпосту спасти, и вижу я идут, зомби...толпа человек 8-10, мычать что то и идут...ужас братишка просто кошмар. Наткнулись бы мы на них и хана нам...Прошли они от нас в метре!!! В метре прошли незаметили, Волк тому свидетель! Прошли они когда, двинулись мы далее, добрались до логова, и ура...нету их, на охоту видно вышли. Пока суть да дело нашли мы этот цветок, красивый зараза, спрятали в рюкзак двинулись обратно. Идём значит и тут подползаем к перекрестку..и слышу сошёлся молоток и наковальня, посреди ночи Долговцы и СВОБОДОВЦЫ решили счеты сводить, орут друг надруга, стрельба пальба, замес такой, а мы с Волком меж ними попали, да как на зло чей то броневик на дороге фары врубил и всю дорогу засвечивал, ен проскользнуть, ни вперед не назад, рации повырубали, что делать, а вдруг пасут нас с другого конца неизвестно, и рядом рядом кто то шоркатся стал, млляяять пересрались мы сзнатно, решились на рывок, дернулись в свет, в темень, глаза не видять только ноги несут, аномалии по малой обходим и летим, прямо летим на блокпост...Кошмар...Выбегаем на свою заставу, свет в глаза стой кто идет, нижняя челоють ходуном ходит, что твой зомби, только и смог что сказать свои, с задания идем. Тут значится в штаб определили сразу, омандиру растение это, медицина там...а дальше...а дальше командир благодарил, сказал отдыхать идти, пообещал на утро в благодарность за Периметр отправить, так и случилось. Спасибо ему, спасибо мне слава богу жив остался, хоть и щрамы после Зоны остались. С тех самых пор зарекся я молодой в Зону не ходить. Лучше тут буду, против людей не так страшно....Эхх...Было дело. Даст Бог больше я этого кошмара не увижу...скорее бы уже дембель...скорее бы...ладно молодой иди, задержал я тебя. А я покурю, а то опять воспоминания нахлынут, всю ночь спать не буду.


Всё описанное, вплоть по ощущением правда.Вплоть до того что погода действительно была такой, днем было жарко, ночью дубак, утром полил дождь.Это было на 2 сталкере. Только в более менее литературной оболочке. Все ругательства использованы только ради истории ибо вояки говорят на 2 языках=) кто служил тот понимает.

ПС. Извиняюсь за очепятки, писал ночью, с ходу.=)
As a unit we stand
And united we fall

Ответить

Вернуться в «S.T.A.L.K.E.R.»