Ядерные Отзывы

Модератор: егерь

Аватара пользователя
Inglordis
Мисс Демаскировка
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 19:22
Откуда: Таллинн, Копляндия
Контактная информация:

Re: Ядерные Отзывы

Сообщение Inglordis » 04 июл 2011, 18:44

Всем привет, спасибо за игру, и благословение от Армии Спасения!

Жалко, что так получилось, народу было мало и, видимо из-за этого наша линия - Армия Спасения/НАТО – жостко страдала. Обещанных заданий от ГМ-ов почти не было, приходилось крутиться как умели :)
2Сеченька – сама видела, что ролевой момент затягивается, и честно пыталась ускорять его. Ну а уж как получилось, так получилось, извиняйте если что.
Дед Мороз, ты клевый ГМ :)

И немного зарисовок с полей.
Начали переговорами о гуманитарной помощи с местным мэром, договорились о выяснении безопасного от бандформирований маршрута в регион. Затусили с НАТО, согласовали задачи. Потом хотели донести слово Божие до храбрых борцов за свободу, в народе называемых бандитами, но нарвались на их пули, пришлось вернуться. На следующих переговорах скромняга-мэр представился нам аж как Первый Президент Независимой Угоржчины :) и начал пытаться выбить из Армии Спасения обещание помогать в его политических интрижках. Страсти накалились, и переговоры зашли в тупик. Была назначена новая встреча, когда обе договаривающиеся стороны остынут. В это время Ведьмак вел вербовочные работы среди местного ментовского контингента :)
Только собрались с Ведьмаком к военным, хорошая была бы тема, как все силы бандитов выдвинулись на захваченной машине на город. Затихарились на холмике и с удовольствием наблюдали, как попытка взять город нахрапом бездарно провалилась :) Тут у холма стало жарковато, и нам пришлось рысью валить к НАТО.

А потом нас по рации от имени господина Первого Президента пригласила в гости администрация города, чтоб подписать договор. Мы пришли. Всех как всегда разоружили, разрешили помолиться у креста, а потом резко взяли в кольцо и жостко объяснили наш новый статус. :) Оказывается, нас уже слили, и мы все поголовно изменники, предатели и вообще плохие :) Зачитали приговор, заупокойную молитву и дали последнее слово. Пока я пыталась требовать адвоката и отвергнуть все обвинения, Ведьмак прошел разделявшие их три метра и перерезал господину Президенту горло на глазах у изумленной публики. Просто операция «Кто его обыскивал» :) Естественно, вся Армия спасения тутже легла под шквальным огнем. Естественно, объяснять, что «он у нас три дня работает и вообще наверное засланец, а мы хорошие», мы просто не успели :) Смертельно раненые, мы громко орали «Медика, медика!» в надежде на людское милосердие, но видать Господь точно оставил эти края, потому что нас просто добили контрольными. Менты – кАзлы, полюбому :) А Президента воскресил медик. Но земли Угоржчины отныне прокляты, ибо пролилась на них чистая кровь. Amen.

После этого из прикольного вспоминилось еще вот – базу НАТО штурмуют бандиты (а может и еще кто), наши и натовцы уже отошли, и только мы с Глебычем там застряли. Лежим, деваться некуда, метрах в 3-5 за кустом кто-то уже шарится, а у меня очки запотели, не видно вообще. То есть скорее всего огребем мы тут по самое небалуй. Я мысленно «Господи, сотвори чудо». И чудо было явлено – нашего шуршальщика снимает его же товарищ. Пока они там meedik-meedik, мы, подстегиваемые по рации Ведьмаком, унесли ноги. Слава Богу!

Вот, как-то так. Сезон я наконец размочила, и наверное продолжу :) Еще раз всем спасибо!

PS. Ребята из администрации президента – надеюсь без обид на все то, что я там наговорила :) И спасибо за гуманизм при расстреле, в меня похоже только рикошетом попадало, абсолютно нечувствительно. Но вот Надинке, да и остальным, досталось крепко, ай-яй-яй. Вы явно перестрессовали :)
PS Onreal – спасибо за фляжечку, я передала ее Егерю! С меня 2 шоколадки :)
PS Паша-Змей, спс за потакание моим музыкальным пристрастиям :Р
Ни маникюра, ни совести.

Аватара пользователя
Shark
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 19:03
Контактная информация:

Re: Ядерные Отзывы

Сообщение Shark » 04 июл 2011, 19:45

Я плакал, читал и плакал

Весело вам было мадам ;)
As a unit we stand
And united we fall

Аватара пользователя
Vedmak
Капитан
Капитан
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 23:54
Откуда: Србија
Команда: Soldiers of Fortune
Контактная информация:

Re: Ядерные Отзывы

Сообщение Vedmak » 04 июл 2011, 20:20

Но вот Надинке, да и остальным, досталось крепко, ай-яй-яй. Вы явно перестрессовали :)
Еще бы... на аирсофтовских играх очень редко до ножевой доходит :lol: Тут перестресуешь!

и немного мечтаний... а вот на "Бергете" например если у тебя есть нож ты можешь просто хлопнуть противника по плечу и сказать "найф килл". Представляю если бы на "лете" действовало это правило - можно было бы вырезать половину охраны :lol:
НЕМА ГАРДЕ БЕЗ КОКАРДЕ НИТ ВОЈНИКА БЕЗ ЧЕТНИКА

Аватара пользователя
Svat
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 22:40
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Ядерные Отзывы

Сообщение Svat » 04 июл 2011, 21:09

Армия спасения вы супер :!: простите за попадания при растреле, я был не всеми услышан что-бы стреляли в землю (после растрела какое-то время мучили угрызения совести и еслибы наступил МИР то подался-бы в проповедники ;) )
тут была подпись
какнестыдно

Аватара пользователя
Elf
Капитан
Капитан
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 14:36
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Ядерные Отзывы

Сообщение Elf » 04 июл 2011, 22:24

Inglordis писал(а): PS Onreal – спасибо за фляжечку, я передала ее Егерю! С меня 2 шоколадки :)

:lol: Теперь Егерь передаст фляжку Анрилу, а он в свою очередь передаст ее мне :-).
Но Анрил таки заслуживает шоколадок - он хороший, хоть и хорват :D

Аватара пользователя
Inglordis
Мисс Демаскировка
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 19:22
Откуда: Таллинн, Копляндия
Контактная информация:

Re: Ядерные Отзывы

Сообщение Inglordis » 04 июл 2011, 22:30

Извиняюсь, ошибочка :-)
Тогда шоколадка тебе, конечно :-) а ему я сникерс год довезти не могу.
Ни маникюра, ни совести.

Аватара пользователя
Onreal
Сержант
Сержант
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 01:22
Контактная информация:

Re: Ядерные Отзывы

Сообщение Onreal » 04 июл 2011, 22:59

Еще раз хочу поблагодарить организаторов этой замечательной игры! СПАСИБО!
Эльф,Сват,Макс,Стас,Юра,Змей и все милиционеры!)) Спасибо вам с вами весело!
Господин Мэр! вы справедливый правитель!) хотя зарплаты можно было и повысить! :lol:
Vedmak писал(а):Онриал ты теперь все равно будешь "хорватом" :lol: :D :D :D
В каждом из нас живет "хорват" :) у меня просто он подлый!

Inglordis а точнее Сестра Филиппа))))
Наблюдать за тем как ты играешь одно удовольствие! не одну тебя штырило :lol:!!!!! СПАСИБО!
Менты разумеется КОЗЛЫ)))

Аватара пользователя
Obi-San
Rhodesia South
Сообщения: 5540
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:45
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Ядерные Отзывы

Сообщение Obi-San » 04 июл 2011, 23:14

Был командиром военных, воевал крайне мало, больше оборонял нашу базу(на которую никто не нападал) и болтал с мэром(а потом и губернатором).
Так получилось что нам армия спасения должны были принести неки, гуманитарный груз, и мэр попросил дать ему АС на распятия. Нам этот гуманитарный груз был нафиг не нужен, а нужна была база НАТО, поэтому сказали чтоб казнили и не волновались, а заодно пустил разведку узнать где НАТО сидит.
Бандиты не нападали на нас, но постоянно наблюдали как они налетали на городок :) пару раз постреляли с тыла их.
Под конец игры решил перестать скучать и собрав все силы двинули нападать на НАТО.
Покружив-постреляв и в итоге потеряв противника из вида пошли назад в город. Как раз к массивной атаке бандитов. Помогли отбить город и стали бегать по городу искать коды.
Были мысли после прессинга НАТО скооперироваться с бандитами, отбить город и сменить мэра, но не успели, игра закончилась.

Расстроило большое количество людей уезжающих с середины игры.
Камон пипл, после двух-трех часов вот так уезжать? Нююю

Смутило отсутствие четкого обозначения баз - понять что наша база это база было крайне сложно, тоже самое и про остальных.
Пару слов на здании, или флажок рядом решили бы это и разведка баз была бы приятнее, а то понять чтоже там на опушке было такое с НАТО было тяжело, пошли просто на людей :)

И машинку так и не смогли отбить :) хотя и пытались

Спасибо всем!

З.Ы.
Если бы приехали все кто должны были, было бы эпично, а так чувствовалось что противнику не хватает люда для полноценных атак.
Все что сделал податель сего - сделано по моему приказу и во благо государства.
Кардинал Ришелье.

Аватара пользователя
Inglordis
Мисс Демаскировка
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 19:22
Откуда: Таллинн, Копляндия
Контактная информация:

Re: Ядерные Отзывы

Сообщение Inglordis » 04 июл 2011, 23:40

Я думаю (надеюсь во всяком случае), что у наших к расстрельной команде претензий нет. У сестры Филиппы так точно :-) Ну бывает, извинения принесены и приняты, проехали. Опять-таки, Шмель оторвался, сбылась заветная мечта :-) За сбычу мечт!

А с упомянтым инцидентом, очень рада что все разрулено, и приватно.спасибо!
Ни маникюра, ни совести.

Аватара пользователя
Inglordis
Мисс Демаскировка
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 19:22
Откуда: Таллинн, Копляндия
Контактная информация:

Re: Ядерные Отзывы

Сообщение Inglordis » 04 июл 2011, 23:50

Стрелок писал(а):О, да)) Расстрелял кучу народа, не потратив ни единого шара :lol:
А потом боялся на улицу выйти, полагая, что если за мою голову и не назначена награда, то вне стен с крышей на эту самую голову может свалиться метеорит, или более банальная молния :roll:
Крыша бы обвалилась.:-) Невинные души все еще вопиют к отмщению. Будут вам призраки по ночам являться :-)
Ни маникюра, ни совести.

Ответить

Вернуться в «Ядерное Лето»