Ночной Тапков. 10.07.21

объявления о предстоящих играх и других айрсофт событиях
Ответить
Аватара пользователя
Pioneer
Капитан
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 11:59
Номер игрока: 413
Откуда: Таллинн. Tel. +372 55980802
Контактная информация:

Ночной Тапков. 10.07.21

Сообщение Pioneer » 29 июн 2021, 10:31

Мероприятие проводит СК Ида-Вирумаа. AIRSOFT.
10.07.21. Пройдет игра по мотивам "Escepe from Tarkov"


Дополнительная инфа.
Джентльмены, для тех, кто хочет и может выйти из зоны комфорта, спешим предложить ночной вариант хардкорной игры по мотивам Escepe from Tarkov.
Игра состоится 10.07.21. Полигон «Парники». Сбор в 20.00, брифинг 21.00, начало в 22.00
Игра формата 10+ (от 10 игроков и больше)
1. Начало игры с ограниченным БК (очень ограниченный)
2. Игра только с механами (ни каких бункеров. Если у вас нет это ваша проблема )
3. Игра с ранениями
4. Наличие у игрока вторички или ножа (Начинать игру будет каждый с пистолетом или ножом, у кого, что есть. Нет вторички это ваша проблема)
5. Ограничений на трассерные шары не будет. Но наличие насадки обязательно.
6. Медикаменты будут выдаваться организаторами. Их можно будет найти на полигоне или купить за игровые деньги.
7. Количество жизней у игрока будет ограниченным. По 4 жизни у игрока.
8. Стоимость игры 8 еврорублей (инфляция, блиад!) Куда переводить взносы напишу в личку всем зарегестрированым.
9. Регистрироваться можно здесь. Просто пишите в коментах. Без регистрации игроки на игру не допускаются.
10. Всем участвовавшим игрокам на прошлой игре, обещанная скидка в 50%
Nr 413.

Аватара пользователя
Pioneer
Капитан
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 11:59
Номер игрока: 413
Откуда: Таллинн. Tel. +372 55980802
Контактная информация:

Re: Ночной Тапков. 10.07.21

Сообщение Pioneer » 29 июн 2021, 10:52

Подробная информация и ответы на вопросы в группе СК Ида- Вирумаа. Airsoft. в VK.

https://vk.com/wall-199564306_198
Nr 413.

Аватара пользователя
Pioneer
Капитан
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 11:59
Номер игрока: 413
Откуда: Таллинн. Tel. +372 55980802
Контактная информация:

Re: Ночной Тапков. 10.07.21

Сообщение Pioneer » 01 июл 2021, 20:56

Правила и механика игры.

1. Скорость вылета шара 135м/с (это максимальное значение)
2. На игре можно использовать только механы
3. Механы заряжаются по 60 шаров.
4. Все игровые предметы отчуждаемы.
5. Все игровые предметы переносятся в одном месте. В рюкзаке (сумке) можно переносить 3 игровых предмета. В подсумках жилета 2 предмета. В карманах 1 предмет. Если у вас есть рюкзак, нельзя переносить 6 предметов за раз ( в рюкзаке, жилете и в карманах), считается только рюкзак.
6.Первое попадание (одиночный или очередь) игрок считается раненым. Опускается на землю (приседает на колено, на корточки, на пятую точку или лежа как угодно, но не стоять и не передвигаться. После этого в течении 5 минут у игрока есть возможность перевязать себя или получить помощь от другого игрока. В течении этого времени игрок имеет право вести огонь из «вторички». Если помощь не оказана, по истечении пяти минут, игрок умирает и идет в мертвяк с включенным КРАСНЫМ фонарем. Если игрок наложил повязку на любую конечность, на которую удобно, то продолжает игру до следующего попадания. Повторное попадание сразу смерть. Игрок садится, включает красный фонарь и ждет пять минут, после уходит в мертвяк.
7. В течении 5 минут перед смертью убитого игрока может облутать противник. ( см. пункт 4) Пожалуйста не врите и не прячьте предметы, это всего лишь игра.
8. На полигоне будет разбросан разный лут. Его можно собирать и продать торговцу, у него же можно и медикаменты.
10. При ранении игрок должен наложить полноценную повязку на любую часть тела. Если ГМу она не понравиться, то игрок идет в мертвяк.
11. Мертвяк 20 минут.
12. Игрок начинает игру с пистолетом или ножом. Привод остается у перекупщика. Чтобы получить право на пользование приводом необходимо на полигоне найти карточку с изображением автомата. Карточка формата А5 белого цвета.
13. Каждый игрок имеет 4 жизни( 4 игральные карты). Если вы убили противника, то можете в качестве лута забрать одну жизнь(1 карта) Жизни можно будет докупать у перекупщика за игровые деньги. Или продавать жизни перекупщику за игровые деньги.
14. В игре участвуют команды по 2 человека. Ищите себе напарника сами. Если напарника нет, в рейд пойдете в одиночку.
15. Обязательно иметь при себе телефон. Это на тот случай если вдруг с вами что-то произойдет и вы могли дать знать.
Nr 413.

Аватара пользователя
ajc0n
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21 май 2010, 20:23
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Ночной Тапков. 10.07.21

Сообщение ajc0n » 06 июл 2021, 23:22

"К сожалению наличие трассерной насадки стало непреодолимым препятствием для игроков. Очень жаль. Игра отменяется"

Аватара пользователя
Pioneer
Капитан
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 11:59
Номер игрока: 413
Откуда: Таллинн. Tel. +372 55980802
Контактная информация:

Re: Ночной Тапков. 10.07.21

Сообщение Pioneer » 07 июл 2021, 20:19

ajc0n писал(а):
06 июл 2021, 23:22
"К сожалению наличие трассерной насадки стало непреодолимым препятствием для игроков. Очень жаль. Игра отменяется"
отношение игроков к мероприятию налицо, из за этого отпадает всякое желание делать хоть какие нибудь игрища((
Nr 413.

Аватара пользователя
Slavjan84
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 20 авг 2018, 19:58
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Re: Ночной Тапков. 10.07.21

Сообщение Slavjan84 » 28 июл 2021, 23:24

Я всё-таки вставлю свои пару слов в это прекрасное творение, как бы и не хотелось это делать, но через сутки после прочтения и осмысления, придётся. Об игре прочитал тут только вчера, к сожалению, так как особой надежды на анонсы о предстоящих играх с этого форума я не питаю. Но всё же. Вначале я при чтении начал жалеть, ибо пропустил такую классную игру, с элементами pubg, да ещё и ночную... м-ммм.. Но тут я стал идти дальше по тексту и понял, что описание предстоявшей на то время игры более походит на призыв к какому-то быдлу, которое не заслужило ни грамма уважения от организаторов, решивших запостить это на пафосе, пока промилле ещё осталось в крови. Многочисленные употребления фразы "это ваша проблема" меня вообще шокировали. Алоэ! Мы не на квартале в быдло-вируме, это что вообще такое??! Сами кричите, что местный софт умирает из-за корова-вируса, но подобное отношение к игрокам его не возродит. У меня есть всё для ночной игры, насадка, фосфорные шары, захудалый ночник из РФ, лазера, фонарь,но камон! Мне стало противно после прочтения и я точно не пошёл бы на ЭТО. Глупее только звучит фраза из разобиженного комментария выше "отношение игроков к мероприятию налицо". Какое лицо и общение, такое и отношение. Удачи в будущих организациях игр и в поиске уважения к другим игрокам.
№ 750 (ERC) Эстонский Стрелковый Корпус / Estonian Rifle Corps.

Аватара пользователя
kogot
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:30
Контактная информация:

Re: Ночной Тапков. 10.07.21

Сообщение kogot » 03 авг 2021, 21:31

Эк тебя ...Ой, пардоньте, ВАС задело :lol: :lol: :lol:

Кто хотел , тот приехал и даже больше , чем ожидалось. Вообще не вижу проблем как орг написал , главное что на игре было интересно.

Аватара пользователя
Slavjan84
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 20 авг 2018, 19:58
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Re: Ночной Тапков. 10.07.21

Сообщение Slavjan84 » 24 авг 2021, 20:12

kogot писал(а):
03 авг 2021, 21:31
Эк тебя ...Ой, пардоньте, ВАС задело :lol: :lol: :lol:
Вообще не вижу проблем как орг написал , главное что на игре было интересно.
Очень по-российски. Меня не задело, я лишь слегка охренел от прочитанного. Давайте я Вас пошлю с пустого места на мужскую письку, а Вы за это со мной за это пойдёте попить пива в бар? Там будет интересно.
№ 750 (ERC) Эстонский Стрелковый Корпус / Estonian Rifle Corps.

Аватара пользователя
kogot
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:30
Контактная информация:

Re: Ночной Тапков. 10.07.21

Сообщение kogot » 03 сен 2021, 09:47

вопросов больше нет... садись

Ответить

Вернуться в «Предстоящие игры/Tulevad mängud»