6.06.2020 Humala

объявления о предстоящих играх и других айрсофт событиях
Аватара пользователя
Slavjan84
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 20 авг 2018, 19:58
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Re: 6.06.2020 Humala

Сообщение Slavjan84 » 07 июн 2020, 19:46

Спасибо за интересную игру! Хорошо бы, если тема с пленением раненых прижилась для разнообразия.
№ 750 (ERC) Эстонский Стрелковый Корпус / Estonian Rifle Corps.

Аватара пользователя
AndrewM
Сержант
Сержант
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 19 июл 2014, 23:28
Контактная информация:

Re: 6.06.2020 Humala

Сообщение AndrewM » 11 июн 2020, 12:41

Пленение раненных тема интересная, но пока народ играть не научится и не переосмыслит происходящее, в плен можно взять всю вражескую команду.

TRIMMER
Капрал
Капрал
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 16:26
Откуда: 51-й американский штат
Контактная информация:

Re: 6.06.2020 Humala

Сообщение TRIMMER » 13 июн 2020, 15:12

Играл за Eriüksus STARS . У меня ,наверное, у одного Гугл-переводчик всё неправильно перевёл. А именно : " SONTIKI Corp.- Красная лента на обеих руках. Одежда предпочтительно черная или что-то темное. (Лента поступает от организатора).Каналы связи 6.7 ". Ладно, по ходу игры определили, что SONTIKI играют с жёлтой лентой, да и хрен с ним . Идём по лесу, ага, люди в камуфляже, без всяких жёлтх лент, ну ясно дело свои ,STARS-ы. Подходим ближе, и получаю в табло нормальную такую горсть шаров. Что за ботва! Парни, я же ваш буржуинский! При дальнейшем непринуждённом общении выясняется , что жёлтая полоса всё-таки есть , но только с одной стороны, спрятанная в недрах камуфляжа и разгруза. Спрашиваю у оппонентов , вы правила вообще ,хотя бы из чисто человеческого любопытства , изучали или как? В ответ: " Да ладно , не парься, у нас же игра друзей! ". Ну ,думаю ,не стоит грузить себя негативом, это всего лишь отдельно взятая несознательная группа игроков. Но дальше опять таже самая херня. Не знаю как остальных, но меня эта хитрожопость наших сопернников слегка напрягала. А в остальном всё было живо , интересно, и в конечном итоге позитивно.
Последний раз редактировалось TRIMMER 13 июн 2020, 15:29, всего редактировалось 1 раз.

TRIMMER
Капрал
Капрал
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 16:26
Откуда: 51-й американский штат
Контактная информация:

Re: 6.06.2020 Humala

Сообщение TRIMMER » 13 июн 2020, 15:17

AndrewM писал(а):
11 июн 2020, 12:41
Пленение раненных тема интересная, но пока народ играть не научится и не переосмыслит происходящее, в плен можно взять всю вражескую команду.
Для того что бы "научиться играть и переосмысливать происходящее", для начала было бы совсем нелохо научиться глубоко осмысливать и осмысленно следовать правилам и требованиям изложенным организаторами игры. Пояснения читайте выше.

Аватара пользователя
Pioneer
Капитан
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 11:59
Номер игрока: 413
Откуда: Таллинн. Tel. +372 55980802
Контактная информация:

Re: 6.06.2020 Humala

Сообщение Pioneer » 13 июн 2020, 19:37

TRIMMER писал(а):
13 июн 2020, 15:12
Играл за Eriüksus STARS . У меня ,наверное, у одного Гугл-переводчик всё неправильно перевёл. А именно : " SONTIKI Corp.- Красная лента на обеих руках. Одежда предпочтительно черная или что-то темное. (Лента поступает от организатора).Каналы связи 6.7 ".

Некоторые моменты поменяли непосредственно перед началом игры. С лентой да, Зонтики желтые, верх одежды черный. По поводу этого момента я задавал вопрос, мне сказали "забей". С лентой установить как за правило, обе руки. Связ это вообще отдельная тема.
Думаю эти же самые вопросы можно задать самому организатору.
В общем и целом на мой взгляд игра была заявлена как МИЛ-СИМ и она удалась. Счетаю, что у такого рода формата игр есть перспектива.
По поводу "непоняток" на игре. Что бы их избежать в будущем, пишите отзывы об игре. Это поможет организатору понять и исправить ошибки.
Будтье сами внимательны к игре и сценарию. Постарайтесь его прочесть хотя бы на кануне игры. 80% игроков попросту этого не делают и на игре они попросту не вкурсе происходящего.
Вовсяком случае Огромное Спасибо командиром групп и их личному составу за прошедшую игру!!
Стоит отметьт, что задуманный нами план по управлению стороной работал. Командиры держали постоянную связь со штабом и выполняли поставленные задачи. На мой взгляд это была настоящая командная работа.
Хотелось бы услышат отзыв командиров групп желтых.
Спасибо за игру!
Nr 413.

Аватара пользователя
Judgen
Сержант
Сержант
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 09:43
Номер игрока: 635
Откуда: Tallinn, Lasnamäe
Контактная информация:

Re: 6.06.2020 Humala

Сообщение Judgen » 15 июн 2020, 12:52

TRIMMER писал(а):
13 июн 2020, 15:12
Играл за Eriüksus STARS . У меня ,наверное, у одного Гугл-переводчик всё неправильно перевёл. А именно : " SONTIKI Corp.- Красная лента на обеих руках. Одежда предпочтительно черная или что-то темное. (Лента поступает от организатора).Каналы связи 6.7 ". Ладно, по ходу игры определили, что SONTIKI играют с жёлтой лентой, да и хрен с ним . Идём по лесу, ага, люди в камуфляже, без всяких жёлтх лент, ну ясно дело свои ,STARS-ы. Подходим ближе, и получаю в табло нормальную такую горсть шаров. Что за ботва! Парни, я же ваш буржуинский! При дальнейшем непринуждённом общении выясняется , что жёлтая полоса всё-таки есть , но только с одной стороны, спрятанная в недрах камуфляжа и разгруза. Спрашиваю у оппонентов , вы правила вообще ,хотя бы из чисто человеческого любопытства , изучали или как? В ответ: " Да ладно , не парься, у нас же игра друзей! ". Ну ,думаю ,не стоит грузить себя негативом, это всего лишь отдельно взятая несознательная группа игроков. Но дальше опять таже самая херня. Не знаю как остальных, но меня эта хитрожопость наших сопернников слегка напрягала. А в остальном всё было живо , интересно, и в конечном итоге позитивно.
Когда ленты вязали, нам было сказано, достаточно на 1 руку. Спецом спрашивали, так как в прошлых играх было на 2-е. Я так понял, что на 2-е повязали уже те, кто вступил в игру после нашего ухода с базы. Возможно была поправка, но многие были уже далеко. ХЗ. =))
№ 637

Ответить

Вернуться в «Предстоящие игры/Tulevad mängud»