Отзывы, впечатления, фото!

23.07.2011 Суббота (Аэгвийду)
Аватара пользователя
Shark
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 19:03
Контактная информация:

Re: Отзывы, впечатления, фото!

Сообщение Shark » 24 июл 2011, 10:40

Я так понимаю это был тот самый момент который можно назвать EPIC, Инглордис? :roll:
As a unit we stand
And united we fall

jakson74
Штабс сержант
Штабс сержант
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 19:36
Контактная информация:

мачета

Сообщение jakson74 » 24 июл 2011, 11:29

вот это была игра всем огромное спасибо ноги досих пор не ходят но мне очень понравилось

Аватара пользователя
Arlanda
Полковник
Полковник
Сообщения: 6179
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:50
Номер игрока: 7
Откуда: Tallinn
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Re: мачета

Сообщение Arlanda » 24 июл 2011, 11:48

это ты не про ту, что вчера была?
nr 7!

Violators will be shot. Survivors will be shot again.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

Аватара пользователя
Inglordis
Мисс Демаскировка
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 19:22
Откуда: Таллинн, Копляндия
Контактная информация:

Re: Отзывы, впечатления, фото!

Сообщение Inglordis » 24 июл 2011, 11:51

Пожалуй, да, эпик :-) Только узнала я о нем после игры от Рэкса, да еще Имп своих снайперских впечатлений добавил. Диверсанты в тылу врага, реально :)

Но самый эпичный адреналин был получен на операции "как мы получали коробку".
Немаленькая группа Гольфов пошла на встречу с барыгами получить нашу честно заработанную за десять пакетов высококачественной дури коробку со всякими няшками. Ну и попутно приоритетные задания были розданы - отоварить Диму-Гада и АртемаН (заказ от барыг) и Онриала с Ольхом - мой заказ :-P
А на встрече выясняется, что коробку барыги только мне передадут и никому другому. Киллер мне по рации передает, шоб включала пятую передачу и бегом от базы до места стрелки, бойцы сопровождения мол уже высланы навстречу. Матюкаюсь потому что явно на засада на випа сделана грамотно, но коробки жааалко :-) надо идти шоб врагу не досталась. Пока идем, Киллер уже требует включать форсаж, а то тут жарко становится. У меня открываются последние чакры, из последних сил добегаем. Простите, ребят, я не тормоз, я просто устала, да и не бегун я :) И сразу начинается перестрелка, хватаем коробку и рвем в лес, но огонь все плотнее, и уже со всех сторон, обложили суки. Прячемся в двухэтажную башенку, а уж тут было любо-дорого смотреть, как наши оборону держали. Это была реально горячая точка :-) Киллер фигачит очередями из своей девочки, Ваня, еще ребята (простите, всех не знаю), снаружи тоже несколько наших вовсю работают, а мы с Чизеном коробку потрошим и боезапас раздаем. Если нас тут положат (я кстати была уверена, что мы выстоим), то врагу досталась бы рваная коробка с рулоном туалетной бумаги и немного конфеток :-Р Сижу в углу, покуриваю, любуюсь нашими, прослушиваю второй канал. А там интересно :) К нашей башенке на рысях идут десять человек на подмогу атакующим, врагам точно известно что тут у нас заветная коробка, которую надо любой ценой отбить, и еще какая-то группа вроде к нашей базе идет. Тут Киллер орет что в направлении базы стало чисто, мы хватаем все, и, толкаясь в дверях, валим из башни.
Второй канал радует сообщениями, что нас видят и преследуют. Из елочек выходит Дима-Гад и вроде как подстреливает меня :) Только я этого не понимаю, не почувствовала, я там бункер потеряла и вообще момент был крейзи, но потом мы договорились по рации и я честно в мертвяк сходила. В общем, разрулили. Зато Диму после этого отоварили в шесть дудок :) И лишь Блайнд не забыл передать ему "приветы от барыг". И третья коробка была заработана, уря! В это время второй канал потерял нас из виду, отрапортовал что коробки нет, и дышавшие в спину враги отступили, что позволило нам отойти на базу, организовать там оборону и сныкать готовый товар :) Слава Гольфам!
Последний раз редактировалось Inglordis 24 июл 2011, 12:31, всего редактировалось 1 раз.
Ни маникюра, ни совести.

Аватара пользователя
Inglordis
Мисс Демаскировка
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 19:22
Откуда: Таллинн, Копляндия
Контактная информация:

Re: Отзывы, впечатления, фото!

Сообщение Inglordis » 24 июл 2011, 12:28

Шмель, не буду скромничать, бизнес-вимен рулят бизнес :)
Мы всегда помнили, какие ништяки и за что нам причитаются, и не забывали (не забивали) на их получение и добывание :Р
Когда у нас после выноса силами правопорядка нашей заповедной делянки было в наличии девять пакетиков (сцуко одного пакетика не хватало!!!), а барыги отказывались их купить, девять путем пересыпания легко превратились в десять, и барыги купились, потому что пакетики были разложены горизонтально, и недосыпа не было заметно :)
Кстати, дорогие барыги, на второй передаче вам все равно ушло 9 пакетов, один Давик вернул ибо мы типа переложили вам 11... Но это мы не специально :)
А потом вообще, операция "Кофеин" - 4 пакета были засыпаны в открытую левой солью из чьих-то запасов, смешанной с правильным товаром, остальные шесть набиты песком, мхом и живыми муравьями и упакованы внутрь шариков типа "с целью непросыпания товара" :) Вес некоторых был абсолютно палевно легким. Но так как барыги позволяли нам складывать товар в их мешок, не трогая товар самим, то прокатило бы наверняка. Тем более что Давик уже видел, что мы так упаковываем :Р
А разбодяживать товар правилами разрешалось :)
Последний раз редактировалось Inglordis 24 июл 2011, 13:08, всего редактировалось 2 раза.
Ни маникюра, ни совести.

Аватара пользователя
Shark
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 19:03
Контактная информация:

Re: Отзывы, впечатления, фото!

Сообщение Shark » 24 июл 2011, 12:37

Весело было=)
As a unit we stand
And united we fall

Аватара пользователя
Inglordis
Мисс Демаскировка
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 19:22
Откуда: Таллинн, Копляндия
Контактная информация:

Re: Отзывы, впечатления, фото!

Сообщение Inglordis » 24 июл 2011, 12:39

Дык, за тем и ездим на игры :D

И к тому же, минус два кило :) Абалдеть :)
Ни маникюра, ни совести.

Аватара пользователя
edwar
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 10 май 2010, 18:43
Контактная информация:

Re: Отзывы, впечатления, фото!

Сообщение edwar » 24 июл 2011, 12:59

у меня с собой было еще не много соли, муки и соды, так что хватило бы коксу еще и на пятую коробку, а может и не шестую :roll: , но все не понадобилось, потому решили в конце игры замешать тесто 8-)

Аватара пользователя
Inglordis
Мисс Демаскировка
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 19:22
Откуда: Таллинн, Копляндия
Контактная информация:

Re: Отзывы, впечатления, фото!

Сообщение Inglordis » 24 июл 2011, 13:07

edwar писал(а):у меня с собой было еще немного соли, муки и соды
Однако, ты хозяйственный :)
Ни маникюра, ни совести.

Аватара пользователя
edwar
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 10 май 2010, 18:43
Контактная информация:

Re: Отзывы, впечатления, фото!

Сообщение edwar » 24 июл 2011, 13:28

это святая правда 8-)

Ответить

Вернуться в «Нарковойны: война картелей»