Хорошо поиграли :)

Türisalu
Skyfox
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 21:03
Контактная информация:

Re: Хорошо поиграли :)

Сообщение Skyfox » 17 окт 2011, 17:51

Спасибо всем большое ! Приятно было повидаться и поиграть вместе со старыми камрадами! Полигон обалденный понравился очень! И что для нас немаловажно рядом с городом не надо лететь сломя голову на корабль .
Арланда ждал весь сезон твоего возвращения, дождался и не на минуту не пожалел! Побольше игр хороших и разных!! Респект всей команде ГМ-ов!
Отдельный респект командиру и Баалу постоянно были на связи и можно было связаться это радует. Вот только господа большая просьба , в радиоэфире плиизззз все буквенные обозначения квадратов по ИМЕНАМ иначе очень херово понимать с первого раза .

Мужчина с которым спорили в концовке сорри не сдержался извени если что, был на нервяке после действа незадолго до этого происшедшего, а также ну вот не знаю если ты стрелял почти в упор или я такой толстокожий толи привод у тебя не выстрелил, может попал в рюкзак поэтому не почувствовал.

Аватара пользователя
4izen
Капитан
Капитан
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 19:52
Контактная информация:

Re: Хорошо поиграли :)

Сообщение 4izen » 17 окт 2011, 18:06

Кстати о выстрелах в упор. Был у нас в команде (террор) снацпер с свд . Идем колонной 6чел он за нами. Затем ,как обычно ,контакт мы по бокам и он за мной. Видимо перенервничал и стрельнул мне в упор в локоть. Сразу признаюсь ,что смаклаудил,но я ничего не почувствовал если бы не звук. Слабая свдэшка.
П.с говорю это к тому,чтоб соизмеряли свои возможности и возможности привода.

Аватара пользователя
Paganarh
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 17:25
Откуда: Tartu
Контактная информация:

Re: Хорошо поиграли :)

Сообщение Paganarh » 17 окт 2011, 18:31

У нас в группе 2 таких "снаиперов" от кого пользы мало, но надеюсь когда-то умудряютса и нормальный привод покупают. Я в аирсофте только двух-трёх снайперов знаю от кого реальная польза.

О чуствования выстрела у меня тоже рассказ из игры- я дал свой привод одному нашему "снайперу", и взял его секундарный МП7 (что почти не работал- выстрелил на 2 метра и конечно очен слабо). Я как раз на басе БСГ был когда атаковали террористы- затаился я в домике как знал, что технически безоружен- но попробовать стойло.
После несколько минут и вышли два террориста в поле зрения (меня не видели)- я их начинал палить с 1,5 метров, но они убегали. Наверняка не чуствовали ети пульки из сломанного МП7... И ето нормально, не горжусь- хорошый момент был всё-таки.
Надеюсь им тоже теперь запомнитса, что всегда нужно углы накрыть :D
Изображение
-124-

Аватара пользователя
Jog
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 16:39
Откуда: Силламяэ
Контактная информация:

Re: Хорошо поиграли :)

Сообщение Jog » 17 окт 2011, 20:16

To Skyfox

Полагаю ты обо мне, всё впорядке с моей стороны ни обид ни притензий. Привод выстрелил и попал, но стрелял он у меня в тот момент абы как и я не исключаю что ты мог не почувствовать, да и если еще и в разгруз попасть то тем более. До новых встреч на поле боя :D
nr 25

Аватара пользователя
Erwin
Капрал
Капрал
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 май 2010, 21:53
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

ГМы жгут !

Сообщение Erwin » 17 окт 2011, 20:39

Спасибо, Настя, Дима, Давид и те, кто им помогал за игру, полигон отличный, удалось проверить на прочность всё, что у меня было, НЕ маленький, сложный, то что надо. Очень хочется обратно. Жду следующую игру.
Спасибо Илоне и Максу за то, что пригласили.
Спасибо Саше за хорошую поддержку в бою.
Восток, тебе спасибо за хорошее командование и за одну из моих смертей ) В следующий раз я послушаю твоего совета )

Маклауды - тоже молодцы ) Цените их, им в том числе вы обязаны круто затюненными приводами, чтобы было проще им объяснить, что они не бессмертны. Маклауды - двигатели прогресса.

Дима и Давид - ваш сервис на высоте, вы молодцы.

XpycT

Re: Хорошо поиграли :)

Сообщение XpycT » 18 окт 2011, 09:14

А те фотки что фотографы снимали то же где то появятся или нет?

Аватара пользователя
Valkar
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 01:17
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Хорошо поиграли :)

Сообщение Valkar » 19 окт 2011, 13:08

Arlanda писал(а):В административном здании группы НСЕ и БСГ не могли стрелять друг в друга. На террористов это не распространялось.

Агента убивать было не нужно. Его нужно было взять в плен и эвакуировать. Терры от него никакой информации получить не могли, зато БСГ и НСЕ узнали бы, что у терров есть свое мобильное ПВО ну и еще кое что интересное. Террам был смысл его ловить, чтобы противник не узнал об их маленьком секрете. Во вводных терров была ошибка (мой косяк) - "найти и уничтожить", что выяснилось только в середине игры. Так что можно считать, что вы выполнили задание с агентом. Из-за ошибки и возникла непонятка. Когда ее обнаружили и предали командованию, смысла дергать людей уже не было.
А вобщето именно террам кричали что мы не имеем права их убивать, так сказали админы, бла бла бла, правда через 20 секунд я был снят :D
Кречет
8

Аватара пользователя
Arlanda
Полковник
Полковник
Сообщения: 6179
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:50
Номер игрока: 7
Откуда: Tallinn
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Re: Хорошо поиграли :)

Сообщение Arlanda » 19 окт 2011, 13:35

Видимо те, кто кричали, слушали одним ухом.

И на полигоне не админы, а ГМы.
nr 7!

Violators will be shot. Survivors will be shot again.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

XpycT

Re: Хорошо поиграли :)

Сообщение XpycT » 19 окт 2011, 14:23

:D :D :D Ну для людей разница не большая что те что эти могут забанить на игру!
Arlanda писал(а):Видимо те, кто кричали, слушали одним ухом.

И на полигоне не админы, а ГМы.

Аватара пользователя
Arlanda
Полковник
Полковник
Сообщения: 6179
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:50
Номер игрока: 7
Откуда: Tallinn
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Re: Хорошо поиграли :)

Сообщение Arlanda » 19 окт 2011, 14:24

Это слишком филосовский вопрос)
nr 7!

Violators will be shot. Survivors will be shot again.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

Ответить

Вернуться в «Airsoft Season Closing 2011: Nuclear Gambit»