ОТЗЫВЫ

Модераторы: DaW, Arlanda

Аватара пользователя
егерь
Серебряная Рысь
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:38
Откуда: Таллинн
Команда: SilverLynx
Контактная информация:

Re: ОТЗЫВЫ

Сообщение егерь » 29 апр 2012, 20:48

Конечно,собрались опг и добро против зеленых и были довольны,а что бы собрать 2 групировки и двинуть снести блок пост а потом попробовать штурмануть дом куражу почему то нехватило.Говорят там 10 человек храбрых набралось и все:) если мы никому не нужны не удивительно что мы выйграли,на 5 этаже половина фортнокса валялось,но конечно интересней пытаться у зеленых бункер отобрать и то неудачно:)
Лучше расскажи, что там случилось в форт-ноксе с расстрелом зеленых и предательством союза, а то слухи ходят. а точной инфы нет. Хотя очень интересно :(

Аватара пользователя
4izen
Капитан
Капитан
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 19:52
Контактная информация:

Re: ОТЗЫВЫ

Сообщение 4izen » 29 апр 2012, 21:09

Сидели мы на блогпосту и спокойно (крича и требуя поднять руки и вытащить магазины) пропускали зеленых(когда уже было объявлено , что зелененькие наши братья и сестры) . Тут услышали инфу по рации "Зеленые ........ вра ...... ги" . *В этот момент мы смотрели прямо в лицо Хрусту* . Я попросил повторить и мне четко сказали "Зеленые - враги" . После чего мы в упор растреляли Хруста , Киллера и еще одного . (это была 1ая предательская сцена)
Через час пришел еще один зеленый "переговорщик" . Мы его обыскали , все забрали и вызвали группу ,чтобы его унесли на базу . Все было тихо и спокойно . Группа пришла , взяла его под свое нежное крыло и повела на базу . НО тут зеленые почему-то не послушались требования сложить оружия и начали стрелять в безобидных синих . Ну а дальше все просто , этого зеленого "переговорщика" , после приказа "tapage tema" , расстреляли в упор в спину =) Все просто и понятно =)

Аватара пользователя
ac7ion
Капитан
Капитан
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:45
Контактная информация:

Re: ОТЗЫВЫ

Сообщение ac7ion » 29 апр 2012, 21:10

Расслабтесь все, не обижайте людей почем зря и не ищите подвоха. Судя по всему случилось недопонимание про причине отсуствия раций у пары групп зеленых которые банально не слышали приказа о перемирии. В Латвии расскажу, лень писать.

Спасибо всем за игру. Результат это так, на самом деле боком, главное увидеть знакомые лица, пообщаться и тд. Хорошего всем сезона.
№13

Аватара пользователя
егерь
Серебряная Рысь
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:38
Откуда: Таллинн
Команда: SilverLynx
Контактная информация:

Re: ОТЗЫВЫ

Сообщение егерь » 29 апр 2012, 21:17

Так мы же никого не обижаем да и не напряжены. Нам-то вообще нечего напрягаться :D

XpycT

Re: ОТЗЫВЫ

Сообщение XpycT » 29 апр 2012, 21:49

Ну то как подло нас расстреляли это фигня мы за это отомстили ;) !А тот кто дезу пустил вот это чел молоток! :D :D :D

zentulla
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 май 2010, 02:03
Контактная информация:

Re: ОТЗЫВЫ

Сообщение zentulla » 29 апр 2012, 22:06

KOWALSKI писал(а):Ох, болят мои ноги! :D
фодге:
https://picasaweb.google.com/104800208543543066582/2012
СПС пингвин хорошие фото...УВажаю!!! (здесь должен быть большой палец отогнутый вверх....нет смайла такого...)

vinipix
PayToWin Operator
PayToWin Operator
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 01:34
Контактная информация:

Re: ОТЗЫВЫ

Сообщение vinipix » 29 апр 2012, 22:12

Вообще тема с перестрелками между синими и зелёными пошла после чей то у дачной дезы. Первая такая была если не ошибась около форт нокса когда синие упёрли наш зонтик с шариком. Я и ещё один из зелёных очень удачно оказался между синими и нашими. После наши нас не бросили и по братски расстреляли в спину, а синие добили чтобы не мучились :mrgreen:
После этого было ещё несколько таких перестрелок с синими. А после нас это достало и мы начали стрелять во всех. Особенно около нашего бункера :D

Аватара пользователя
Shep1k
Штабс сержант
Штабс сержант
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 19:26
Контактная информация:

Re: ОТЗЫВЫ

Сообщение Shep1k » 29 апр 2012, 22:47

Спасибо организаторам за игру, игра была интересной.
Думаю что 3 группировки достаточно т.к воевали с двумя группировками ОПГ и Добро. Синих так и не успел пострелять ,а когда мог , то был уже союз :x.
Хотелось бы получить фотки от фотографов с игры...
Кречет
№29
Никогда недооценивай врага - иначе ты проиграешь.

Аватара пользователя
Монах-Пантера
Штабс сержант
Штабс сержант
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 15:33
Откуда: Пярну
Контактная информация:

Re: ОТЗЫВЫ

Сообщение Монах-Пантера » 29 апр 2012, 22:55

Мне кажется , что фотографы нас просто ИГНОРЯТ!!!! :D

Аватара пользователя
Jin
TRUSTEE
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 06:33
Контактная информация:

Re: ОТЗЫВЫ

Сообщение Jin » 29 апр 2012, 23:00

Нормальному фотографу,надо фотографии отобрать,отредактировать - а это занимает время.

Фотки типа - Мы так едем,вот он Брифинг,вон он конец...мне лично не очень интересны
№10
Pararescue 58th bat.

Ответить

Вернуться в «Airsoft Season Opening 2012: Sunrise»