ОТЗЫВЫ

Правила форума
Игра проходит по общим правилам айрсофт-мероприятий, которые можно найти тут.

Раненых, как они описаны по приведенной выше сслыке, на игре не будет!

Остальные правила (антураж, монстры, пленные и тп) можно найти тут.
Аватара пользователя
Eshna
MG Isk.Ra
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 21:55
Откуда: http://eshni.livejournal.com/
Контактная информация:

Re: ОТЗЫВЫ

Сообщение Eshna » 13 авг 2012, 21:53

Пока тема "благодарностей" не превратилась в тему "воспоминаний", хочу вставить своё веское (а то пока сам не похвалишь, никто не похвалит =)))

Было очень и очень приятно прочесть многократные спасибы в адрес оргов, но за этим общим словом "ОРГИ" теряется конкретный вклад конкретных людей.

Посему хотим еще раз отдельно поблагодарить за помощь в организации этой игры Лёшу (Марзуха) за разработку и создание аномалий, Диму (Цинка), Вову (Киллера), Романа (Грека), Глебыча и Дануба за помощь в строительстве арены и бара, Физика за консультации и отыгрыш (на игре БД), Валеру (на игре Барыга), Мишу (друг Давида сорибольшеничегонезнаю), Графа, Тони, Баала и Машу (Мистик), а также Сашеньку за разную помощь по ходу игры.

За шикарные артефакты хотелось бы поблагодарить Диссу, Ковбоя, Vago и Inglordis.
Пашу за разработку плаката.

Хотелось бы сказать еще много слов благодарности в адрес всех тех, кто поддерживал нас и наравне с нами трудился для достижения этого результата.

Спасибо!
Изображение
Сегодня правосудие носит голубой бантик и ошейник со стразами (с) "Сезон Охоты"
Если кто-то попробует тебя убить, сделай с ним то же самое (с) Мальколм Рейнолдс/Firefly

Аватара пользователя
SaGhoul
Штабс сержант
Штабс сержант
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 16:30
Откуда: Маарду +372 55982159
Контактная информация:

Re: ОТЗЫВЫ

Сообщение SaGhoul » 13 авг 2012, 23:52

Спасибо.
Спасибо Организаторам за проделанный труд и самоотдачу.
Монстрам - не видел, но это и пугало... Да ещё рассказы очевидцев не давали расслабится.
Игрокам - антуражные персонажи и не очень старались соответствовать духу мероприятия.

Ночная понравилась.
Как стемнело, так лес ожил - то по дороге зомби, то в лесу группы неопределённой фракции. Залёживание, переползания. Ночные аномалии с артефактами подсвеченные и издающие писк. Вторая смерть в аномалии под базой Монолита. Добрая девушка Селена (Силена?), предложившая убить меня в спину после превращения. Светящиеся в темноте артефакты. Ужин в баре.

Дневная часть.
Началась поздно - в 12 часов для меня. Первая попытка вябратся одиночно. Присоединение к Свободе. Прогулка с парой перестрелок.

Минусов ни к Оргам, ни к игрокам не заметил. А моменты скуки были лично из-за своей лени и не желания уходить в одиночку испытывать Судьбу.

ПыСы. Ирокез не для лесных игр - в лесу каждый куст, ветка и паутинка становились гостем на голове.
ПыСы2. Добрая девушка Селена (Силена?) - отзовитесь, а то так и не понятно осталось, зачем нужна была такая жестокость :twisted:

Спасибо! :twisted:

Аватара пользователя
Foxik
US Rangers
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:18
Откуда: Fort Benning, GA
Контактная информация:

Re: ОТЗЫВЫ

Сообщение Foxik » 14 авг 2012, 00:34

Вроде силы наконец то начинают возвращаться, и можно написать отзыв ведь хочется так много рассказать и столько много людей поблагодарить. Даже незнаю с чего и начать, хотелось бы поблагодарить всех организаторов от лица рейнджеров за предоставленную возможность побыть снорками и за различные вкусности в баре :D . По поводу игры за снорков могу сказать что это был очень интересный опыт и в дальнейшем всегда можете рассчитывать на нас, мы всегда постараемся помочь и выложимся по полной для вас так же как это сделали вы для нас. По поводу игроков, хотелось бы отдельно поблагодарить тех людей которые не поленились почитать форум и знали как нас надо убивать, ведь очень не приятно получать очередь из автомата в лицо с расстоянии менее метра! Это хорошо что я был в маске а то так бы половину зубов не досчитался бы в самом начале игры ведь не стоит забивать мы тоже живые люди и нам тоже больно и человек который ночью на мой вопрос :сколько у тебя вылет? и ответил мне что: достаточно! имей ввиду правила для всех одинаковые и ограничения действуют на всех так как для меня досихпор проблематично ходить от той безостановочной стрельбы по ногам которую ты так усердно вел по мне, ведь судя по следам на ногах попадись тебе менее терпеливый челове кты бы не был так просто отпущен после этого, ну да ладно хватит о плохом. Oчень хотелось бы извиниться перед военными ведь мы случайно разгромили вашу базу ночью убив там всех, просто не знали что там ваша база и думали вы гуляете ведь там очень темно было и плохо видно :twisted:, но когда вы стали зомби, вы стали одними из самых веселих зомби :lol: и очень нас этим порадовали. Eще раз хотелось бы извиниться перед легендой за которой мы прятались нам просто надо было подойти поближе хоть немного :roll: . И напоследок хотелось бы напомнить многим еще раз мы все живые люди и не надо пытаться в прямом смысле убить друг друга это ведь всего лишь игра, а из за чрезмерного упорства можно зделать человекa инвалидом на всю жизнь
Изображение
So WHY TRY, you're gonna die
you're going straight to the gate in the sky
with all the hate I relate to the cry
one more sucker gonna DIE

assam
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 00:28
Откуда: Тарту
Контактная информация:

Re: ОТЗЫВЫ

Сообщение assam » 14 авг 2012, 02:23

BONUS писал(а):
Народ,кто стоял на блокпостах. А вам хватило драйва и адреналина? :?:
После нашей с Мишей Косильщиком смерти от рук военных и ренегатов мы решили посвятить остаток себя на борьбу с элементами, препятствующими свободному сталкингу, в чём и преуспели по мере своих скромных сил и возможностей. После отстрела в дремучих лесах зоны н-ного количества бандитов, ренегатов и военных, силами двух стволов была предпринята попытка атаки блок-поста... Мы не учли то обстоятельство, что чувство долга и присяги у военных настолько велико, что даже смерть им не помеха, и военные зомбаки ломанутся в лес на прочёсывание... Уж простите, если что не так получилось :D
Выгляни в окошко - дам тебе горошка!

Аватара пользователя
Arlanda
Полковник
Полковник
Сообщения: 6179
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:50
Номер игрока: 7
Откуда: Tallinn
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Re: ОТЗЫВЫ

Сообщение Arlanda » 14 авг 2012, 07:45

vinipix писал(а):Кстати да товарищи по хобби, не нужно долбить по мёртвым даже если у них нет красной тряпки. Но они орут что мёртвые. Иначе в следующий раз, лично я заряжу не пластиковые шарики, а в лучшем случаи стеклянные. И уж если совсем достанете буду иметь запасной магазин для таких как вы со стальными. И я думаю будет очень весело наблюдать выкошенный лес в котором вы прячетесь. Это не запугивание или ещё что, а на полном серьёзе. Т.к. уже реально начинает доставать ваш долбоизм и нежелание читать правила. И в этом меня многие поддержат.
Никаких стеклянных шариков или там стальных ты никуда не зарядишь. Они во-первых запрещены, во-вторых сидеть потом за причиненный физический ущерб никто не хочет. В том числе и организаторы не хотят проблем из-за неадекватных товарищей. Уже только за такие высказывания можно получить бан в превентивных целях.

Твоя конкретная проблема решается наличием красной тряпки, которая обязательна на играх. И если по тебе долбят, потому что ее у тебя нет, то это исключительно твои проблемы. Не раз говорилось, что если нет красной тряпки, то не надо обижаться, когда по тебе повторно стреляют.

Габа, вам отдельное большое спасибо с кисточкой. Вы нас очень выручили, даже не знаю, чтобы мы без вас делали, учитывая всякие обстоятельства, которые случились перед игрой.

В остальном присоединюсь к Эшне. Спасибо всем, кто помогал и поддерживал нас и до, и вовремя, и после игры.

Дима-Гад, ты бэтмэн)
Лешик, спасибо большое)
Вова, ах, Вова, слов нету. Ты сам все знаешь)
Глеб, Цинк, Миша, Давик, Валера и остальные, ребята, не знаю, чтобы мы без вас делали)

Отдельное спасибо комрадам из Латвии за то, что доехали. Форестер, еще раз повторю, что с вами безмерно приятно общаться: все четко и без проволочек. Дисциплина и собранность, помимо всего прочего, на высоком уровне.

Алан, вы, как всегда, подошли к игре основательно. Ваш внешний вид и продуманный план действий доставлял в течении всей игры. Очень приятно, когда игроки относятся к игре так же серьезно, как организаторы. И еще вы - одни из немногих, кто доходил в костюмах до самого конца игры, а не снял все при первой возможности.

Про три бана и семь предов все уже знают, имена будут вывешены в организаторской в ближайшее время.

Еще раз спасибо всем!
nr 7!

Violators will be shot. Survivors will be shot again.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

Serpent
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 11:03
Контактная информация:

Re: ОТЗЫВЫ

Сообщение Serpent » 14 авг 2012, 20:40

Присоединяюсь ко всем благодарностям! Игра была супер! Очень надеюсь что традиция сохраниться! Только одна серъезная притензия - к своей физической подготовке :) Видимо уже годы дают знать, в ночную так набегался на полусогнутых и через заросли, что во вторую половину следующего дня с трудом свой калаш поднимал )
Выше уже было упомянуто, но тоже хочу еще раз обратить внимание некоторых, что сталкер это не чистый аирсофт. Только поняв это можно получить натсоящее удовольствие от игры и не портить её другим :)
Вообщем, всем огромное спасибо и респект! Ценю труд оргов! МОЛОДЦЫ!

miniTANK
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 17:00
Контактная информация:

Re: ОТЗЫВЫ

Сообщение miniTANK » 14 авг 2012, 21:13

Всем привет! Моя очередь.Буду говорить только за себя. (но это не значит что другим игрокам из Латвии не понравилось :D ) Не буду перечислять - Организаторы и их помощники - Благодарю за Обалденную игру. Впечатлений мильён. Играя за вольного сталкера, я сделал наверно всё что только можно было (по мере возможностей): и артефакты таскал, и деньги у аномалий кидал (ловушка) и противников гасил и от монстров погибал (кстати страшно , когда за тобой снорк бежит), .... и т.д. и т.п. ...я даже в одиночку на Монолитовцев напал у их базы, но они легко справились ))) Минус - ночная фаза! Такую классную часть игры нельзя останавливать. Нон стоп. Отдельная благодарность Кире и её телохранителю (извини забыл имя) - благодаря вам у меня были классные приключения. И да, люди, именно я , тот , кто принёс в бар артефакт Сердце, который стоит ВСЕХ денег игры (мне Гад вроде так сказал) и не продал его а отдал на пересадку той самой Кире. Никогда не отыгрывал роли хороших парней :D :D :D И ещё ! номер 202. Spec! это я хотел тебя ,,грохнуть,, . Причина - ночью ты громко говорил, что расстрелял троих вольников , а я был рядом. И придумал себе такой квест. Но днём уже не попадалось возможности. Чуть не забыл - Бармэн , благодарю за доброту. я всю игру несмотря на артефакты с 10 долларами пробегал....и всё из-за реально жадного барыги! :D :D :D

Аватара пользователя
Rimax
Сержант
Сержант
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 23:13
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: ОТЗЫВЫ

Сообщение Rimax » 14 авг 2012, 23:19

Foxik писал(а):Oчень хотелось бы извиниться перед военными ведь мы случайно разгромили вашу базу ночью убив там всех, просто не знали что там ваша база и думали вы гуляете ведь там очень темно было и плохо видно :twisted:, но когда вы стали зомби, вы стали одними из самых веселих зомби :lol: и очень нас этим порадовали.
Охх, как вспомню :lol: Мы группой пошли на разведку, а после начали подходить обратно, слышим звуки - давай в заросли, заподню делать, и тут просто крики, шумы, визги с нашей базы :D Так это эпично было, это нечто! А как мы потом продолжали сидеть и слышали, как мимо проходили наши, но уже в виде зомби.. Чёрт, мы на самом деле еле усидели не месте, ибо это было очень смешно!
Изображение

Аватара пользователя
ummi
Сержант
Сержант
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 22:17
Откуда: Tartu
Контактная информация:

Re: ОТЗЫВЫ

Сообщение ummi » 15 авг 2012, 15:09

Святой писал(а):
ummi писал(а):Единственное что могло бы быть чуточку побольше контактов и жаль что особо никто к нам не ходил на нашу базу,возможно потому что это было далеко :D
Я думаю дело даже не в том, что вы были далеко, а в том, что те, кто сталкера знают очень хорошо, прекрасно помнят, что монолитовцы никогда на контакт не идут, сразу огонь) Но оказалось, как сказал Paganarh, вы были не до конца зомбированные :DD Несколько раз за игру пришлось в этом убедиться. Впервые услышали вас ночью. Мы небольшой группой находились на параллельной от вас дороге, недалеко от базы вашей) Услышали эстонский, поняли - монолит, пора ноги уносить. Адреналин... Потом ещё в вашу сторону кто-то ( как оказалось в итоге то был картограф) в светящемся экзоскелете шёл. Было стрёмно, т.к. мы палились периодически. Бежали помню оттуда со всех ног)
На дневной фазе вы свой блогпост на дороге замутили и ничего не придумалось, как попытаться попросить дорогу перейти) Повезло. Только потом оказалось, что ваши в нескольких метрах от нас ныкались и давно уже заметили)) А ещё позже, уже вдвоём пришлось дорогу у вас спрашивать, думал всё - теперь уж точно конец. Так нет, позвали лидера, тот направление указал и разошлись, как в море корабли. После этого командир вояк и вовсе сказал, что мы с вами в нейтралитете за многочисленную помощь) ( вы правда не в курсе ) :mrgreen:
да мы были не совсем замбированны и даже шли на переговоры, что могло показаться странным, конечно же мы всегда были готовы дать отпор если понадобиться, но при возможности шли на переговоры в попытке выведать какую то полезную информацию для нас ;)
А ночью я слышал даже что кто то где то шорился, ночью мы были в полной боевой готовности с раставленными патрулями и постовыми :D
ANGRY BEAVERS
AB-02
Tartu airsoft team
-502-

Аватара пользователя
ummi
Сержант
Сержант
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 22:17
Откуда: Tartu
Контактная информация:

Re: ОТЗЫВЫ

Сообщение ummi » 15 авг 2012, 15:11

miniTANK писал(а):Всем привет! Моя очередь.Буду говорить только за себя. (но это не значит что другим игрокам из Латвии не понравилось :D ) Не буду перечислять - Организаторы и их помощники - Благодарю за Обалденную игру. Впечатлений мильён. Играя за вольного сталкера, я сделал наверно всё что только можно было (по мере возможностей): и артефакты таскал, и деньги у аномалий кидал (ловушка) и противников гасил и от монстров погибал (кстати страшно , когда за тобой снорк бежит), .... и т.д. и т.п. ...я даже в одиночку на Монолитовцев напал у их базы, но они легко справились ))) Минус - ночная фаза! Такую классную часть игры нельзя останавливать. Нон стоп. Отдельная благодарность Кире и её телохранителю (извини забыл имя) - благодаря вам у меня были классные приключения. И да, люди, именно я , тот , кто принёс в бар артефакт Сердце, который стоит ВСЕХ денег игры (мне Гад вроде так сказал) и не продал его а отдал на пересадку той самой Кире. Никогда не отыгрывал роли хороших парней :D :D :D И ещё ! номер 202. Spec! это я хотел тебя ,,грохнуть,, . Причина - ночью ты громко говорил, что расстрелял троих вольников , а я был рядом. И придумал себе такой квест. Но днём уже не попадалось возможности. Чуть не забыл - Бармэн , благодарю за доброту. я всю игру несмотря на артефакты с 10 долларами пробегал....и всё из-за реально жадного барыги! :D :D :D
Артефакт сердце, кстати нужен был нам, монолиту для кортогрофа, если не секрет то где ты его подобрал вообще? Можно было бы попробовать пойти с нами на переговоры, если бы ты знал конечно что он нам нужен этот артефакт :D
ANGRY BEAVERS
AB-02
Tartu airsoft team
-502-

Ответить

Вернуться в «S.T.A.L.K.E.R 2012»