OFF (флуд)

закрытый командный форум Поселенцев
vinipix
PayToWin Operator
PayToWin Operator
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 01:34
Контактная информация:

Re: OFF (флуд)

Сообщение vinipix » 25 апр 2010, 21:42

SaGhoul писал(а):Так эта установка определяет движущиеся цели и ведёт по ним огонь?
Она не для движущихся целей. Управляется с пульта. Я же не садист, чтобы автоматическую делать.
Может быть потом будет :lol:
Arlanda писал(а):Баба Яга в шоке.

Если вы хотите его использовать, то надо писать правила.

Мне бы к среде уже знать что и как, иначе вой смертный поднимеься на тему " а в правилах не было написано, как эту штуку выводить из строя, так что орги козлы и игра говно". Ясно дело, мне бы такого очень не хотелось.

Выводом из строя оператора :lol: Радиус около 300 метров, в принципе не трудно найти :D

Аватара пользователя
Arlanda
Полковник
Полковник
Сообщения: 6179
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:50
Номер игрока: 7
Откуда: Tallinn
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Re: OFF (флуд)

Сообщение Arlanda » 25 апр 2010, 21:48

Выводом из строя оператора и надо еще как-то (Гад предложил вариант с мишенькой).

У Гада есть один наш датчик на движение. Если будете использовать, то не впакайте его при пайке - таких больше нет (особенно вплане цены).
nr 7!

Violators will be shot. Survivors will be shot again.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

vinipix
PayToWin Operator
PayToWin Operator
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 01:34
Контактная информация:

Re: OFF (флуд)

Сообщение vinipix » 25 апр 2010, 21:54

Arlanda писал(а):Выводом из строя оператора и надо еще как-то (Гад предложил вариант с мишенькой).

У Гада есть один наш датчик на движение. Если будете использовать, то не впакайте его при пайке - таких больше нет (особенно вплане цены).
Ну скажем так, сидеть нужно будет не особо далеко. Пока камеры нет, так что с этим противнику будет проще.
А датчик, сильно мудрить нужно будет или программу писать. Что нереально сделать за неделю.
Так что будем считать, что это полевые испытания Прототипа №1 :lol:
Насчёт вывода из строя, ГАД предложил с лампочкой. разбивают её и цепь разрывается.

Аватара пользователя
Arlanda
Полковник
Полковник
Сообщения: 6179
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:50
Номер игрока: 7
Откуда: Tallinn
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Re: OFF (флуд)

Сообщение Arlanda » 25 апр 2010, 22:27

Лампочка тоже хорошо, но даже маленькая лампочка - это стекло. Можно ли какой-то другой ключ/прерыватель подсоелинить?
nr 7!

Violators will be shot. Survivors will be shot again.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

Аватара пользователя
rasputin
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:04
Откуда: Козлобородск
Контактная информация:

Re: OFF (флуд)

Сообщение rasputin » 25 апр 2010, 23:02

у кого-нибудь остались места в машине,а то у меня проблема с транспортом нарисовалась..

vinipix
PayToWin Operator
PayToWin Operator
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 01:34
Контактная информация:

Re: OFF (флуд)

Сообщение vinipix » 25 апр 2010, 23:29

Arlanda писал(а):Лампочка тоже хорошо, но даже маленькая лампочка - это стекло. Можно ли какой-то другой ключ/прерыватель подсоелинить?
Во вторник я принесу в Иксфорс и там уже будем думать.

Аватара пользователя
SaGhoul
Штабс сержант
Штабс сержант
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 16:30
Откуда: Маарду +372 55982159
Контактная информация:

Re: OFF (флуд)

Сообщение SaGhoul » 26 апр 2010, 00:39

rasputin
Последнее место тебе достаётся, если устраивает цена за проезд туда-обратно 75 денег (цены на бензин). Выезд из Ласна (в районе магазина Присли) в субботу утром. Пока контактный телефон +372 5598 2159 (мой).

Аватара пользователя
Vedmak
Капитан
Капитан
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 23:54
Откуда: Србија
Команда: Soldiers of Fortune
Контактная информация:

Re: OFF (флуд)

Сообщение Vedmak » 26 апр 2010, 20:53

Arlanda писал(а):Выводом из строя оператора и надо еще как-то (Гад предложил вариант с мишенькой).

У Гада есть один наш датчик на движение. Если будете использовать, то не впакайте его при пайке - таких больше нет (особенно вплане цены).
Думаю выводом из строя оператора самое то :) Штука прикольная. Геммороя много может добавить атакующим. А порписывать в правила турель... ну не знаю. Мы активно использовали дистанционное видеонаблюдение на многих играх и его спецально в правила некогда не прописывали.
НЕМА ГАРДЕ БЕЗ КОКАРДЕ НИТ ВОЈНИКА БЕЗ ЧЕТНИКА

vinipix
PayToWin Operator
PayToWin Operator
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 01:34
Контактная информация:

Re: OFF (флуд)

Сообщение vinipix » 26 апр 2010, 21:41

Vedmak писал(а):
Arlanda писал(а):Выводом из строя оператора и надо еще как-то (Гад предложил вариант с мишенькой).

У Гада есть один наш датчик на движение. Если будете использовать, то не впакайте его при пайке - таких больше нет (особенно вплане цены).
Думаю выводом из строя оператора самое то :) Штука прикольная. Геммороя много может добавить атакующим. А порписывать в правила турель... ну не знаю. Мы активно использовали дистанционное видеонаблюдение на многих играх и его спецально в правила некогда не прописывали.
А у вас камера есть ? А просто мысль есть добавить ещё один привод и видеокамеру с экраном.

Аватара пользователя
Vedmak
Капитан
Капитан
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 23:54
Откуда: Србија
Команда: Soldiers of Fortune
Контактная информация:

Re: OFF (флуд)

Сообщение Vedmak » 26 апр 2010, 21:59

есть, есть ... и не одна. только кто же тебе, врагу ее даст? прикинь, прихожу я к своему технарю, который за корпорантов играет, и говорю ему - дай камеру и монитор, для мастерских нужд :D ..и куда мне все это потом запихают, когда узнают на самом деле кому и для чего я ее дал :lol:
НЕМА ГАРДЕ БЕЗ КОКАРДЕ НИТ ВОЈНИКА БЕЗ ЧЕТНИКА

Закрыто

Вернуться в «Переселенцы/Asunikud»