Отзывы о игре.

27.04.2013
Организаторы: проект "Серебряная Рысь"

Модератор: егерь

Аватара пользователя
Jin
TRUSTEE
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 06:33
Контактная информация:

Re: Отзывы о игре.

Сообщение Jin » 28 апр 2013, 01:32

Я кстате тоже как то "Горцев" не заметил,видимо повезло.
№10
Pararescue 58th bat.

Аватара пользователя
Samos
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 20:16
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Re: Отзывы о игре.

Сообщение Samos » 28 апр 2013, 01:39

Сегодня в лицо получил раза 3.. Благо приучил себя носить намордник.. Так что все мрачные попадание ограничиваются звуком.. Может некоторым стоит задуматься? Кто особо паникует.. Ведь чаще это реально случайные попадания.. По-этому думаю переживаешь за лицо, зубы итп - маска/намордник.. Не хочу/не удобно - чего тогда жаловаться.. Имхо

Аватара пользователя
ХИМЕРА
Штабс сержант
Штабс сержант
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 23:10
Контактная информация:

Re: Отзывы о игре.

Сообщение ХИМЕРА » 28 апр 2013, 01:43

Игра была просто шикаарной! Я в восторге, не считая пары "мелочей" которые я даже озвучивать не буду, потому что плюсы существенно перевешивают и оставляют только самые яркие и светлые воспоминания.
А теперь конкретнее=)
Привела нового человечка - девушке все оочень понравилось, и побегали, и постреляли, даже какое-то основное задание с ее участием выполнили, и убитыми были, и в здании засели, и петарда взрывалась над нами, погода порадовала(хоть и прохладно, но пока передвигались к целям - успевали согреться, ну и конечно же горячий ЧАЙ с печеньками согревал душу изнутри=) - по-моему это чуть ли не максимум, что можно было выжать из игры новичку. :D
От меня: Я вчитывалась в сценарий, мне это было действительно инетесно, и то как игра по этому сценарию проходила - было просто потрясающе=) Организаторам респект за проделанную работу.
Своей стороне, оранжевым, многоуважаемому ЭК Крусоб благодарности за четко поставленные цели, дружную веселую компанию - МЫ МОЛОДЦЫ =))) Хачу есчо!!! =)))

По поводу травматичности сия спорта скажу так - это наш выбор, мы знаем куда прёмся, для девушки просто разумнее надеть больше защиты (с сегодняшней игры я начала играть в маске(точнее очки, плюс защита лица) - потому как красивое личико все таки жалко а маска действительно очень спасает), да и не каждая барышня полезет на рожон отстреливаться в одиночку из комнаты мэтр на мэтр - даже еще не убитая - свалит со всеми по добру по здорову - и останется цела и невредима, и никто не станет осуждать, что не осталась удерживать точку в одиночестве.=)
Изображение

Аватара пользователя
Reks-
Sniper
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:27
Контактная информация:

Re: Отзывы о игре.

Сообщение Reks- » 28 апр 2013, 01:51

кстати о ситуации с Чищеном, ему было сказано что лучше признать себя убитым хоть по тебе ещё не попали и спокойно удалится в мертвяк, Клёпа именно так и сделал и без травм ушёл :roll: это к тому что иногда надо задумываться о последствиях и не геройствовать, от того что проживёшь на пару минут дольше, а отгребёшь потом по максисмуму...думаю оно того не стоит :roll:
The Only Easy Day Was Yesterday

Аватара пользователя
BIDZO
Штабс сержант
Штабс сержант
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 04:25
Контактная информация:

Re: Отзывы о игре.

Сообщение BIDZO » 28 апр 2013, 06:59

95% орущих за *горцев*, тупо не попадают, ибо имеют игрушку пуляющую на 30 метров, а жертва метров в 60 сидит
Трубка мира годится, чтобы устроить дымовую завесу
(Влодзимеж Счисловский)
Самое опасное в войне - это недооценить противника и
успокоиться на том, что мы сильнее

(В.И.Ленин)

Аватара пользователя
ac7ion
Капитан
Капитан
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:45
Контактная информация:

Re: Отзывы о игре.

Сообщение ac7ion » 28 апр 2013, 08:47

Спасибо организаторам за хорошую игру, полигон и сценарий. Погода тоже не подвела, жалко только что полигон начали вырубать.
Был очень рад видеть знакомые лица как в Дорсете так в других командах, тем паче что сейчас все реже и реже получается выбраться в лес.

Все молодцы, извняюсь перед теми кому мог нагрубить - адреналин :oops:

ПС. Срач на форме после каждой большой игры - это неотьемлимая часть нашего хобби. Приятно даже было с утра покопаться в 11 страницах отзывов ;)
№13

XpycT

Re: Отзывы о игре.

Сообщение XpycT » 28 апр 2013, 10:05

ac7ion писал(а):Спасибо организаторам за хорошую игру, полигон и сценарий. Погода тоже не подвела, жалко только что полигон начали вырубать.
Был очень рад видеть знакомые лица как в Дорсете так в других командах, тем паче что сейчас все реже и реже получается выбраться в лес.

Все молодцы, извняюсь перед теми кому мог нагрубить - адреналин :oops:

ПС. Срач на форме после каждой большой игры - это неотьемлимая часть нашего хобби. Приятно даже было с утра покопаться в 11 страницах отзывов ;)
+1

XpycT

Re: Отзывы о игре.

Сообщение XpycT » 28 апр 2013, 10:09

Спасибо оргам за игру!Какашками кидать не охота есть свои плюсы и минусы как всегда всем не угодить!Спасибо за чай и печенье чай это чудесная вещь реально помогает от усталости!Спасибо всем с Крусоба мы сила!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
ac7ion
Капитан
Капитан
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:45
Контактная информация:

Re: Отзывы о игре.

Сообщение ac7ion » 28 апр 2013, 10:18

BIDZO писал(а):95% орущих за *горцев*, тупо не попадают, ибо имеют игрушку пуляющую на 30 метров, а жертва метров в 60 сидит
откуда статистика, товарищь?
№13

Аватара пользователя
Paganarh
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 17:25
Откуда: Tartu
Контактная информация:

Re: Отзывы о игре.

Сообщение Paganarh » 28 апр 2013, 10:27

Игра было что надо! Магготсам было от оргов дано спецмиссия- мы были четвертой стороной (Аверонская Республика) и потому без лент (прошу прощение у возмущённого мертвого, кто спрашивал где наши ленты - просто не мог сказать). К сожалению мы не смогли на втором фазе нашей миссий найти в лесу роликов лент, хоть и расчёсывали квадраты несколько часов. Так что в конце концов соединялись с повстанцами.

Огромное спасибо оргам- очень нравятся миссий, где нужно делать своё дело тихо и спокойно а не просто налетать на позиций. На этом игре было и то и другое, перфектный баланс! Все магготсы были очень довольны. Идеальная начало новой сезоне!

Ещё привет братам-повстанцам Сан Миро, мы поддерживаем вас в конфликте с Дорстетом как можем!
Специальная благодарность оранжевым- вы играли очень агрессивно и это делало игру против вас просто удовольствием- замучили вы нас когда как стая волков преследовали нас от города в восточную границу игры, наверное хотели подбирать найденный нами миномёт :) Такие моменты и делают игру с просто хорошего в очень хорошую!
Жёлтым тоже спасибо- хоть и с вами не было манёвренных конфликтов (на вашем территорий только одно наше отделение было и их вы их в какое-то время заколотили- они попробовали найти этих чёртов лентовых роликов), но сколько увидел, вы славно повоевали! Увидимся в следующий раз :)


О маклаудстве- и в магготсах очень много жалоб было, но я решил их проигнорировать так как просто уверен что большинство жалоб безосновательные. Люди думают, что попали но пулька просто упадет перед мишенью или найдет эту маленькую ветку, что ты просто не видишь.
О ранений- если в игре возможность конфликта в зданий, пожалуйста наденьте маску или просто тряпку. У меня шарф просто для этого- если есть опасность получения шар в лицо в упор, надену сразу. Не должен быть толстый ткань- будет больно но без крови :)

Ещё раз спасибо всем и увидимся на следующих баталий сезона!
Изображение
-124-

Ответить

Вернуться в «Открытие Сезона 2013»