Отзывы о игре.

27.04.2013
Организаторы: проект "Серебряная Рысь"

Модератор: егерь

BOND
Сержант
Сержант
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 20:06
Откуда: tallinn
Контактная информация:

Re: Отзывы о игре.

Сообщение BOND » 28 апр 2013, 21:29

Большое спасибо организаторам и участникам игры.Был первый раз на открытии, впечатление -отличное, настроение - замечательное!
N 232

Аватара пользователя
егерь
Серебряная Рысь
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:38
Откуда: Таллинн
Команда: SilverLynx
Контактная информация:

Re: Отзывы о игре.

Сообщение егерь » 29 апр 2013, 06:33

Вот я наконец-то и добрался до компа и могу написать свои спасибки и прочее. Начну со спасибок.
Спасибо Турку и Мирону, которые организовывали эту игру вместе со мной от и до. Спасибо Свену за то, что помогал со стаффом, советами и поездками на полигон перед игрой. Спасибо СЕХЕ, Штурму и Мирону за то, что согласились командовать. Спасибо Турку за то, что помогал на самой игре и превратился из жадного торговца в доброго снабженца для сторон. Спасибо Диме Гаду за то, что помог нам с ракетами и ахтунгами. Спасибо Арланде, которая очень сильно помогла не только с советами по организации, но и некоторыми очень полезными контактами, да и вообще Настя просто душка :)
Спасибо Давику за то, что согласился принимать взносы в магазине и тем самым облегчил игрокам возможность оплаты. Спасибо Паганарху за перевод на эстонский, это очень сильно помогло. Спасибо Олегу Камикадзе за помошь с доставкой стаффа на игру и частично с игру! И конечно же спасибо игрокам за саму игру.
А теперь плавно к остальным вопросам.
Марзух. Спасибо большое за адекватную критику. К сожалению, на то есть адекватные причины, озвучивать их не буду.
По поводу минометов скажу лишь одно. Я специально оговаривал приминение мортирки и правила приминения вы знаете как я вижу из постов. Ну и собственно вопрос. А почему я по рации ни разу не слышал о том, что Крусоб применяет миномет и что ГМу надо к такому-то времени подойти в такую-то точку, чтобы проконтролировать этот процесс и поражение? Почему повстанцы мне об этом сообщили и я подошел и оповестил людей в здании о том, что они поражены, а Крусоб нет?
А в общем-то хочется надеяться, что игра вам все же больше понравилась чем нет. Посты про болото и пейнтбол комментировать смысла не вижу.
Еще раз всем спасибо!

З.Ы. По поводу тех, кто пишет, что он платил деньги за игру. Честно сообщаю. На этой игре мы заработали. Целых 47 евро. И немного шашлыка для всех тех, кто помогал эту игру организовывать. Выводы делайте сами. :)

Аватара пользователя
KugelBlitz
Капрал
Капрал
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 03:13
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Отзывы о игре.

Сообщение KugelBlitz » 29 апр 2013, 08:37

Всем спасибо, игра была отличной!
KugelBlitz Bridge Consulting
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Лис
Майор
Майор
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:27
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Отзывы о игре.

Сообщение Лис » 29 апр 2013, 08:42

на последнем штурме молился, чтобы на здание уже поскорее шлёпнулась мина =)

Аватара пользователя
mets
Капрал
Капрал
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 08:34
Откуда: Tartu
Контактная информация:

Re: Отзывы о игре.

Сообщение mets » 29 апр 2013, 08:58

Suured tänud korraldajatele toreda ürituse eest ! Erilised tänud ülestõusnute juhile (GOLUB) sütitavate kõnede eest. FREEDOM !
Kuna eelnevalt on kirjutatud ka traumaga lõppenud juhtumist , siis ka ise sain siseruumis 3-4 m valangu kuulipildujast millest üks tabas näkku.Laskja vabandas ja sellega pean intsidendi lõppenuks.
Tulevikus võiks olla siseruumides ainult üksiklasud (väheneb juhuslikkus tabamisel ) ja backup relva kohustus.
272

Аватара пользователя
KugelBlitz
Капрал
Капрал
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 03:13
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Отзывы о игре.

Сообщение KugelBlitz » 29 апр 2013, 10:14

Лис писал(а):на последнем штурме молился, чтобы на здание уже поскорее шлёпнулась мина =)
Надеюсь я посадействовал принятию решения молится :D
KugelBlitz Bridge Consulting
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Jin
TRUSTEE
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 06:33
Контактная информация:

Re: Отзывы о игре.

Сообщение Jin » 29 апр 2013, 11:06

Егерь,а сколько людей было на игре?
№10
Pararescue 58th bat.

Аватара пользователя
егерь
Серебряная Рысь
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:38
Откуда: Таллинн
Команда: SilverLynx
Контактная информация:

Re: Отзывы о игре.

Сообщение егерь » 29 апр 2013, 11:15

Jin писал(а):Егерь,а сколько людей было на игре?
Если судить по нашивкам, то 280-300

Аватара пользователя
Лис
Майор
Майор
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:27
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Отзывы о игре.

Сообщение Лис » 29 апр 2013, 11:22

Cosworth писал(а):
Лис писал(а):на последнем штурме молился, чтобы на здание уже поскорее шлёпнулась мина =)
Надеюсь я посадействовал принятию решения молится :D
Да там так свистело, что содействие со всех сторон ощущалось =) Так что ракета в воздухе и клич Егеря про наше здание явились долгожданным спасением от вражьего шара.
К тому времени у меня опустел боезапас и акум в винтовке, а газ в пистолете безнадёжно замёрз и выстрелить я мог максимум - в себя =)

Аватара пользователя
KugelBlitz
Капрал
Капрал
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 03:13
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Отзывы о игре.

Сообщение KugelBlitz » 29 апр 2013, 11:43

Лис писал(а):
Cosworth писал(а):
Лис писал(а):на последнем штурме молился, чтобы на здание уже поскорее шлёпнулась мина =)
Надеюсь я посадействовал принятию решения молится :D
Да там так свистело, что содействие со всех сторон ощущалось =) Так что ракета в воздухе и клич Егеря про наше здание явились долгожданным спасением от вражьего шара.
К тому времени у меня опустел боезапас и акум в винтовке, а газ в пистолете безнадёжно замёрз и выстрелить я мог максимум - в себя =)
Ну я высадил свыше 10к шаров и процентов 80 по городу :)
KugelBlitz Bridge Consulting
Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «Открытие Сезона 2013»