Несовершеннолетние, алкоголь и тп

Ответить
Аватара пользователя
Arlanda
Полковник
Полковник
Сообщения: 6179
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:50
Номер игрока: 7
Откуда: Tallinn
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Несовершеннолетние, алкоголь и тп

Сообщение Arlanda » 11 июл 2012, 11:40

В общем случае лица младше 16 лет на игру не допускаются. Окончательное решение по поводу игроков младше 16 лет принимаются командой организваторов после личного общения с родителями и обсуждения всех наших условий нахождения такого игрока на полигоне.

Лица от 16 до 18 лет допускаются до игры только с разрешением родителей и наличием на полигоне совершеннолетнего игрока старше 21 года, готового нести за них полную ответственность (у организаторов на момент начала игры должно быть письменное согласие этого игрока о том, что он отвечает за несовершеннолетнего игрока, а так же разрешение от родителей; письменные разрешения можно заменить на электронные с диги-подписью, которые присылаются на е-майл регистрации как минимум за неделю до игры). Это касается всех несовершеннолетних и исключений не будет. Если этих бумаг не будет у меня на руках на момент начала игры (плюс устное заверение ответственного совершеннолетнего игрока), а несовершеннолетний игрок все равно войдет в игру, то мы его отправим с полигона и не допустим на наши следующие игры без возврата взноса.

Организаторы оставляют за собой право не допустить лиц младше 18 лет до игры после 23:00.

Про алкоголь.

Потребление алкоголя на полигоне до афтер-пати строго запрещено. Те, кто будет уличен в распитии спиртных напитков во время вечерней части (в т.ч. после окончания ночной части или после отбоя), до игры 24.08 допущены не будут и будут удалены с полигона. Те, кто будет нарушать спокойствие и сон других игроков, до игры 24.08 допущены не будут и будут удалены с полигона. Вся орггруппа для соблюдения порядка ночует на полигоне, так что имейте в виду, что последствия ваших необдуманных поступков могут быть весьма серьезными.

Я не буду ходить и отлавливать пьющих во время игры, но если мне или кому-то из организаторов попадется на глаза нетрезвый игрок или кто-то сообщит о неадекватном поведении и распитии алкогольных напитков, то мы удалим нарушителей с полигона с баном на последующие игры и без возврата взноса.

Давайте уважать друг друга и общий труд.

Спасибо за понимание.
nr 7!

Violators will be shot. Survivors will be shot again.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

Аватара пользователя
Arlanda
Полковник
Полковник
Сообщения: 6179
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:50
Номер игрока: 7
Откуда: Tallinn
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Re: Несовершеннолетние, алкоголь и тп

Сообщение Arlanda » 21 июн 2013, 09:32

Господа несовершеннолетние!

Не откладывайте вопрос с разрешением от родителей и согласием ответственных на последний день, т.к. без этих документов вы на игру допущзены не будете.
nr 7!

Violators will be shot. Survivors will be shot again.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

Ответить

Вернуться в «Правила»