Обновление правил 2019 (вес шара)

общие правила айрсофт-игр/airsoftmängude üldreeglid

Ограничение по весу шара:

ограничить до 0.36 включительно для всех типов приводов
14
19%
ограничить до 0.36 включительно для автоматов/штурмовых винтовок, пистолетов и пистолетов-пулеметов, для пулеметов и снайперских винтовок без ограничений по весу шара
30
41%
не нужно ограничивать
29
40%
 
Всего голосов: 73

Аватара пользователя
AmpeR
PayToWin Operator
PayToWin Operator
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 08:00
Номер игрока: 635
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Re: Обновление правил 2019 (вес шара)

Сообщение AmpeR » 18 авг 2019, 11:40

Насть, у меня нету никакого супертюна, просто технически мой привод довели до хорошей кучности и хорошей стабильности как на одиночке так и на автоматическом огне. Это тоже своего рода скилл. Кто-то сердится тактикой, кто-то выносливостью а кто-то техническим превосходством. Причем все выше перечисленное доступно всем. А если у кого-то нет на это желания, в этом нет вины тех у кого это желание есть.
No: 86

Аватара пользователя
Mix
Капрал
Капрал
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 20:28
Номер игрока: 708
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Re: Обновление правил 2019 (вес шара)

Сообщение Mix » 18 авг 2019, 11:55

Spartan писал(а):
18 авг 2019, 09:32
AmpeR писал(а):
18 авг 2019, 09:15
На войне тоже будешь просить врагов использовать только одиночный выстрел и патрон со сниженным количеством пороха?
сравнил жо. с пальцем
Ну так если все так за "тру" то будьте тру. А то как показать, что все красивые и типо подготовленные так круто, а как получать, так сразу фу фу так не честно. Значит плохо подготовленны. Больше тренировок надо, большее 🙃
708 йа это

Spartan
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 май 2016, 01:13
Контактная информация:

Re: Обновление правил 2019 (вес шара)

Сообщение Spartan » 18 авг 2019, 12:04

Mix писал(а):
18 авг 2019, 11:55
Spartan писал(а):
18 авг 2019, 09:32
AmpeR писал(а):
18 авг 2019, 09:15
На войне тоже будешь просить врагов использовать только одиночный выстрел и патрон со сниженным количеством пороха?
сравнил жо. с пальцем
Ну так если все так за "тру" то будьте тру. А то как показать, что все красивые и типо подготовленные так круто, а как получать, так сразу фу фу так не честно. Значит плохо подготовленны. Больше тренировок надо, большее 🙃
Дык, прополз, сидишь в тылу в кубике, отстрелял уже волны полторы, все углы тупо закрыты, и тут из окна ствол 140ой цымы с 135м/с в лучих традициях Сомали, а дальше "Omae wa mou shindeiru" и в рюкзаке из кордуры дырка))

Аватара пользователя
Mr4
PayToWin Operator
PayToWin Operator
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 03 сен 2017, 18:48
Номер игрока: 252
Контактная информация:

Re: Обновление правил 2019 (вес шара)

Сообщение Mr4 » 18 авг 2019, 12:09

Spartan писал(а):
18 авг 2019, 12:04
Mix писал(а):
18 авг 2019, 11:55
Spartan писал(а):
18 авг 2019, 09:32


сравнил жо. с пальцем
Ну так если все так за "тру" то будьте тру. А то как показать, что все красивые и типо подготовленные так круто, а как получать, так сразу фу фу так не честно. Значит плохо подготовленны. Больше тренировок надо, большее 🙃
Дык, прополз, сидишь в тылу в кубике, отстрелял уже волны полторы, все углы тупо закрыты, и тут из окна ствол 140ой цымы с 135м/с в лучих традициях Сомали, а дальше "Omae wa mou shindeiru" и в рюкзаке из кордуры дырка))

Ахахаххахах , отлично написано 🤣
TacticalBeardOwnersClub Boris Britva

Аватара пользователя
Arlanda
Полковник
Полковник
Сообщения: 6179
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:50
Номер игрока: 7
Откуда: Tallinn
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Re: Обновление правил 2019 (вес шара)

Сообщение Arlanda » 18 авг 2019, 12:14

Mix, а еще у людей разный болевой порог и вообще люди разные. Ты вот такой, остальные другие. Правила - это компромисс для всех, который может не всем нравиться, но устраивать среднестатистического потребителя.
Сейчас мы как раз ищем этот компромисс. И если кому-то он совсем не подойдет, то такие люди вполне могу играть в свои 'мягкие' или 'жёсткие' игры.
nr 7!

Violators will be shot. Survivors will be shot again.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

Аватара пользователя
Mr4
PayToWin Operator
PayToWin Operator
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 03 сен 2017, 18:48
Номер игрока: 252
Контактная информация:

Re: Обновление правил 2019 (вес шара)

Сообщение Mr4 » 18 авг 2019, 12:16

Arlanda писал(а):
18 авг 2019, 12:14
Mix, а еще у людей разный болевой порог и вообще люди разные. Ты вот такой, остальные другие. Правила - это компромисс для всех, который может не всем нравиться, но устраивать среднестатистического потребителя.
Сейчас мы как раз ищем этот компромисс. И если кому-то он совсем не подойдет, то такие люди вполне могу играть в свои 'мягкие' или 'жёсткие' игры.
Так ведь есть уже правила , по которым все играют .
Осталось только следить за их исполнением .
TacticalBeardOwnersClub Boris Britva

Аватара пользователя
XpycT
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 22:35
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Обновление правил 2019 (вес шара)

Сообщение XpycT » 18 авг 2019, 12:21

Arlanda писал(а):
18 авг 2019, 12:14
Mix, а еще у людей разный болевой порог и вообще люди разные. Ты вот такой, остальные другие. Правила - это компромисс для всех, который может не всем нравиться, но устраивать среднестатистического потребителя.
Сейчас мы как раз ищем этот компромисс. И если кому-то он совсем не подойдет, то такие люди вполне могу играть в свои 'мягкие' или 'жёсткие' игры.
++++++
Я не писатель,
не поэт,
А говорю стихами:
Пошли все на х*й
от меня
Мелкими шагами!

Аватара пользователя
Arlanda
Полковник
Полковник
Сообщения: 6179
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:50
Номер игрока: 7
Откуда: Tallinn
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Re: Обновление правил 2019 (вес шара)

Сообщение Arlanda » 18 авг 2019, 12:24

Mr4 писал(а):
18 авг 2019, 12:16
Arlanda писал(а):
18 авг 2019, 12:14
Mix, а еще у людей разный болевой порог и вообще люди разные. Ты вот такой, остальные другие. Правила - это компромисс для всех, который может не всем нравиться, но устраивать среднестатистического потребителя.
Сейчас мы как раз ищем этот компромисс. И если кому-то он совсем не подойдет, то такие люди вполне могу играть в свои 'мягкие' или 'жёсткие' игры.
Так ведь есть уже правила , по которым все играют .
Осталось только следить за их исполнением .
Да, но они не соответвуют нынешним реалиям. Нужно было решать про биошары и самопальные гранаты и переходить на джоули. При переводе нынешних цифр на джоули у разных групп по интересам возникли разные мнения. Договориться не смогли и попросили игроков помочь.
nr 7!

Violators will be shot. Survivors will be shot again.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

Аватара пользователя
XpycT
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 22:35
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Обновление правил 2019 (вес шара)

Сообщение XpycT » 18 авг 2019, 12:35

Кстате!Болшенство не посещает форум!А это уже их проблема ,что они этого не делают!Незнание закона не освобождает от ответственности, даже если это закон другого государства.А правил прописанные тут это закон!И тот кто едит на игру ну или в гости в другое государство обязан ознакомится с правилами той странны!!!!!И отмазки я не знал не проходят!На фейсбуке описанно где идут обсуждения!
Я не писатель,
не поэт,
А говорю стихами:
Пошли все на х*й
от меня
Мелкими шагами!

Аватара пользователя
Mix
Капрал
Капрал
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 20:28
Номер игрока: 708
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Re: Обновление правил 2019 (вес шара)

Сообщение Mix » 18 авг 2019, 12:39

Arlanda писал(а):
18 авг 2019, 12:14
Mix, а еще у людей разный болевой порог и вообще люди разные. Ты вот такой, остальные другие. Правила - это компромисс для всех, который может не всем нравиться, но устраивать среднестатистического потребителя.
Сейчас мы как раз ищем этот компромисс. И если кому-то он совсем не подойдет, то такие люди вполне могу играть в свои 'мягкие' или 'жёсткие' игры.
А я за правила, я вообще за адекватность, кто то приходит на игры покрасаватся, кто то самореализоватся, кто то тупо побегать забыть свои проблемы на время, а кто то получить синяки и понять, что не все так просто. И почему-то понимая, что я могу покалечить человека, я захожу в дома с пистолетом, а при этом получаю очередь в лицо с 5 метров. И не ною, хотя очень хотелось человеку нанести увечия его же приводом. Тут все дело, в самих людях, если уж простите играем с неадекватами, то наказывать их надо их же методом. Поймали, ставим к стенке снимаем броник и растреливаем с 15 метров дабы следующий раз понимал что делает и как это больно.

Нужно понимать что у тебя за оружие и как оно стреляет нести ответственность за его использование.
И дабы не превратить игру в тупое обкидывание друг друга шарами, каждый должен позаботиться об экипировке, той что ему нужна. А то мы будем покупать тру латэкс штанишки, как у заморских моряков из графства распездолов. Но при этом маска на лицо нам не подходит, да и дорого 5€, хотя помимо масок есть куча вариантов как обезопасить себе игру.
708 йа это

Ответить

Вернуться в «Кодекс поведения на игре/Mängude reeglid»