Обновление правил 2019

общие правила айрсофт-игр/airsoftmängude üldreeglid
Аватара пользователя
AmpeR
PayToWin Operator
PayToWin Operator
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 08:00
Номер игрока: 635
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Re: Обновление правил 2019

Сообщение AmpeR » 18 авг 2019, 10:28

егерь писал(а):
18 авг 2019, 10:20
Spartan писал(а):
18 авг 2019, 09:55
"3) Возвращается система общих наказаний и банов для разных орггрупп. Это значит, что при серьезном нарушении игрок, которого забанила на свои игры орггруппа А, рискует не попасть на игры и к другим организаторам."
Как будет оцениваться компетентность тех или других оргов? Как это будет юридически возможно? Нужен будет список с органами, которые будут в этом участвовать, ибо у нас есть и орги "пираты", которые по факто оргами не являются, но очень любят себя так называть.
Оо. Юридически это очень просто. Орг сам в праве выбирать кого он готов видеть на игре, а кого нет. Если я не считаю, что Вася должен играть на организованой мной игре, Вася туда даже регистрацию не пройдет.
А по факту система работает следующим образом: После игры на форуме организаторов выкладывается описание проступка человека и предложение по бану на определенный срок. Если другие орги признают, что бан обоснован, то игрок лишается права участие на играх этих оргов. Все просто.
Абсолютно поддерживаю. По поводу юридической компетентности, это очень и очень сложно
No: 86

Аватара пользователя
Arlanda
Полковник
Полковник
Сообщения: 6179
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:50
Номер игрока: 7
Откуда: Tallinn
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Re: Обновление правил 2019

Сообщение Arlanda » 18 авг 2019, 10:39

Так все просто и есть, как Егерь написал.
nr 7!

Violators will be shot. Survivors will be shot again.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

Аватара пользователя
Nast
Rhodesia K4
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 21:23
Контактная информация:

Re: Обновление правил 2019

Сообщение Nast » 18 авг 2019, 10:46

Arlanda писал(а):
18 авг 2019, 10:39
Так все просто и есть, как Егерь написал.
Так то да, всё просто, а вот с юридической компетенцией - сложно.
WHOOP WHOOP WHOOP (\/) (°,,,°) (\/)

Spartan
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 май 2016, 01:13
Контактная информация:

Re: Обновление правил 2019

Сообщение Spartan » 18 авг 2019, 11:07

Юридически как вы мне запретите находится тут или там? Я понимаю, что это маразм, но меня всегда это интересовало. Что касается компетенции оргов, то так и не получил внятного ответа, на моём опыте достаточно часто перегебалась палка теми или другими оргами (не буду называть конкретных имён, шоб срача не было), где никто даже представления не имел, что такое объективность и как например себя вести в случае конфликта двух сторон, из которых одна, это их кореша.

Я за то, чтоб небыло "Я орг, я так решил, ничего объяснять не буду, если не нравица, пошли на трассе в стойку встаним." и ещё и бан в догонку потом на форуме почитать.

Я не придираюсь, идея крутая и я её полностью поддерживаю, но такие вопросы требуют больше внимания.

Аватара пользователя
Arlanda
Полковник
Полковник
Сообщения: 6179
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:50
Номер игрока: 7
Откуда: Tallinn
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Re: Обновление правил 2019

Сообщение Arlanda » 18 авг 2019, 11:21

Спартан, если я не хочу тебя видеть на своем дне рождении, ты туда не попадешь. Если я не хочу тебя видеть на своем дрифт-пати, потому что ты хлостный нарушитель, ты туда не попадешь. Если я не хочу тебя видеть на своей аирсофт-игре, ты туда не попадешь. Для этого есть охрана на регистрации, которая не даст тебе этого сделать в рамках закона.

ПС Прости, что на примере тебя. Ты тут не имеешься ввиду совсем.
nr 7!

Violators will be shot. Survivors will be shot again.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

Аватара пользователя
Arlanda
Полковник
Полковник
Сообщения: 6179
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:50
Номер игрока: 7
Откуда: Tallinn
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Re: Обновление правил 2019

Сообщение Arlanda » 18 авг 2019, 11:24

А если охрана нарушителя не уговорит, я просто не начну игру, пока он на полигоне. У нас, кстати был такой случай с Муратом. Его игроки уговорили из его же команды.

ПС опять это не про тебя.
nr 7!

Violators will be shot. Survivors will be shot again.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

Аватара пользователя
AmpeR
PayToWin Operator
PayToWin Operator
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 08:00
Номер игрока: 635
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Re: Обновление правил 2019

Сообщение AmpeR » 18 авг 2019, 11:26

Юридически, орги орендаторы полигона, считай временные хозяева. И по сути имеют права допускать тех кого хотят. По поводу притензий друг к другу, подняли красные тряпки и пошли решать. Пример на Тесле, один игрок обвинил другого в маклаудстве, запомнил номер, сообщил оргам. Орги в свою очередь связались с игроком, и попросили объясниться. На что тот признал что косякнул и извинился.
Никаких банов ему небыло.
И другой пример, бухте на игре...тут даже объяснений быть не должно. Либо играй, либо бухай.
Ребята на игры допущены скорее всего не будут.
No: 86

Spartan
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 май 2016, 01:13
Контактная информация:

Re: Обновление правил 2019

Сообщение Spartan » 18 авг 2019, 11:39

AmpeR писал(а):
18 авг 2019, 11:26
Юридически, орги орендаторы полигона, считай временные хозяева. И по сути имеют права допускать тех кого хотят. По поводу притензий друг к другу, подняли красные тряпки и пошли решать. Пример на Тесле, один игрок обвинил другого в маклаудстве, запомнил номер, сообщил оргам. Орги в свою очередь связались с игроком, и попросили объясниться. На что тот признал что косякнул и извинился.
Никаких банов ему небыло.
И другой пример, бухте на игре...тут даже объяснений быть не должно. Либо играй, либо бухай.
Ребята на игры допущены скорее всего не будут.
Это похвально, и к Искре/Форсу никаких нареканий никогда небыло касательно судейства, организации, итд. я о том, что не все такие адекватные и часто бывает не так солнечно всё с другими оргами, увы.

//Пардон за грамматику, учил как второй язык.

Аватара пользователя
Arlanda
Полковник
Полковник
Сообщения: 6179
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:50
Номер игрока: 7
Откуда: Tallinn
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Re: Обновление правил 2019

Сообщение Arlanda » 18 авг 2019, 12:18

Просто поясню, что каждый пред/бан и тд обсуждается и рассматривается отдельно. Орг может поддержать обоснованное наказание. Если оно необоснованно, орг может его не поддержать.

И да, речь идет только о тех оргах русской части сообщества, кто высказал желание участвовать в этой системе.
nr 7!

Violators will be shot. Survivors will be shot again.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

Аватара пользователя
Arlanda
Полковник
Полковник
Сообщения: 6179
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:50
Номер игрока: 7
Откуда: Tallinn
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Re: Обновление правил 2019

Сообщение Arlanda » 18 авг 2019, 12:20

Да, те, кого поймали пьяными, к нам не попадут. Эта информация будет у остальных оргов, им решать, что с ней делать. Тот, кто не сознался - к нему больше вопросов нет.
nr 7!

Violators will be shot. Survivors will be shot again.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

Ответить

Вернуться в «Кодекс поведения на игре/Mängude reeglid»