LATVIAN AIRSOFT SEASON OPENING 2K19 "'CONSTELLATION" 04.05.2

Airsoft события за пределами Эстонии
Ответить
Аватара пользователя
Артурка
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 21:46
Контактная информация:

LATVIAN AIRSOFT SEASON OPENING 2K19 "'CONSTELLATION" 04.05.2

Сообщение Артурка » 09 апр 2019, 11:29

История Constellation – Созвездие, перенесет нас на один из Южных Архипелагов, который разделен множеством рек и заливов. Регион все время был интересен всем, в первую очередь своими Нефтяными месторождениями, а также своим географическим месторасположением. На этой земле постоянно происходили столкновения, и этот раз не станет исключением…. 4 Мая 2029 года, Войска одного из Государств Мирового Сообщества решило взять под контроль Территорию богатую на ресурсы, в 11.00 Флот Военных был перекинут в район Габайских островов, откуда и начало свое наступление в сторону Южного Архипелага. Сможет ли армия ЮА противостоять наступлению, отстоять свою землю, и выгнать захватчиков? Покажет игра….. До встречи на Constellation!

Constellation – Созвездие, как мы знаем в давние временна Навигация кораблей была именно по звездам от сюда и название игры!



Блоки

Войска мирового Сообщества – Обязательно Каска и бронежилет, форма комуфляж.

Армия ЮА – Каски запрещены, бронежилеты разрешены, форма комуфляж и гражданский элемент.



Правила

Игра проводится по Основным Правилам Аирсофта (Пал)



НА ИГРЕ ИСПОЛЬЗУЕМ ТОЛЬКО МАГАЗИНЫ ТИПА МЕХАН



Обязательное Хронирование всех игроков, с маркировкой от GM



Владельцам систем ВВД замена балона только в присутствий Организатора игры, игрок не имеет право без GM снимать маркировку поставленную на хронировании.



На игре будет проводится выборочное хронирование во время игры а также проверка ВВД маркеров, нарушение автоматическая Дисквалификация с Игры с выносом нарушения на портал Airsoft.lv а также ФБ группы с упоминанием позывного игрока а также команды если таковая есть.

Нарушение Базовых правил ПАЛ, включая нарушение правил GM на мероприятий Открытие Сезона 2019 автоматическая Дисквалификация с Игры с выносом нарушения на портал Airsoft.lv а также ФБ группы с упоминанием позывного игрока а также команды если таковая есть.

Уничтожение, захват, транспорта\кораблей, граната, подствольное оружие, убийство капитана судна, транспортное средство уничтожено и должно запарковаться на обочине дороги и простоять там 5 минут с аварийными сигналами, если противник за это время подошел к водителю и указал, что транспорт захвачен транспорт переходит во владение команды противника, в случае если транспорт не захватили транспортное средство возвращается в порт прописки и вступает в игру.

Все дороги на полигоне это условная Река\Море ( будет добавлена игровая карта с пометками) по дорогам передвигается только игровая техника, игрокам передвижение по дорогам КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!!! Группа игроков которая хочет использовать дорогу для передвижения должна будет использовать Игровые плоты, которые предоставит GM. Игровой плот также может захватить команда противника.

На игре будет применяться правило Контузия, при попаданий шара в каску или бронежилет игрок садится на грунт и отсчитывает 120 секунд, при повторном попаданий в броню игрок начинает отсчет снова, при третьем попаданий отправление в мертвяк.

Отсидка на грунте всех павших игроков 5 минут, в обязательном порядке накинув Жилет оранжевого цвета, при контузий Жилет не обязателен.

Магазины в привод ставим непосредственно в Мертвяках, после условного убийства Магазин отключаем от привода и следуем в место оживления.



Привода пристреливаем только в определенном месте, нарушение данного правила Дисквалификация с Мероприятия.



Правила будут дополняться……..



Регистрация обязательна для всех участников Мероприятия, Регистраций будет подверждена после оплаты участия.

Организаторы имеют право отклонить участие команды или игрока по личному усмотрению.



Регистрация тут: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIp ... Q/viewform





Дата : 4 Мая (суббота)

Полигон: Zalite БУНКЕРА
Заезд на полигон - с 8-00
Построение и брифинг - 10-30

Старт 11.00
Финиш 19.00 Может и позже
From a place you will not see, comes a sound you will not hear...

Ответить

Вернуться в «Зарубежные игры/Mängud välismaal»