Отзывы ТУТ

Полигон: Аэгвийду
Организаторы: MG IskRa & X-Force
Аватара пользователя
Arlanda
Полковник
Полковник
Сообщения: 6179
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:50
Номер игрока: 7
Откуда: Tallinn
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Re: Отзывы ТУТ

Сообщение Arlanda » 22 сен 2015, 18:12

В ФБ их очень много.
nr 7!

Violators will be shot. Survivors will be shot again.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

Аватара пользователя
Paganarh
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 17:25
Откуда: Tartu
Контактная информация:

Re: Отзывы ТУТ

Сообщение Paganarh » 23 сен 2015, 14:19

Лучше поздно чем никогда!

Магготсы были на игре только 2,5 часов, так как нам надо было уехать на другой праздник. Из-за этого нас не стали соединять с существующей стороной, и были мы "нейтральной" группой с миссией пострелять в всех других, чтоб начало игры завелось побыстрее :)
Респавн было у нас тоже отдельно от других, потому вы и могли видеть наших зомби толпом в центре игрового поля.

Постарались быть активными и побегать побольше. Потому и несколько раз просто тупо налетели на позиций, чтоб всем весело было. Если видели контакт между двух сторон, мы не вмешивались.


Игра, хоть и для нас короткая, было 5++. Спасибо оргам, и вас было ОЧЕНь приятно снова видеть!
Изображение
-124-

Аватара пользователя
Arlanda
Полковник
Полковник
Сообщения: 6179
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:50
Номер игрока: 7
Откуда: Tallinn
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Re: Отзывы ТУТ

Сообщение Arlanda » 23 сен 2015, 15:15

Я тоже лучше поздно, чем никогда.

Во-первых спасибо всем, что приехали. Не доехали только 10 человек. Из них большая часть заболела, двое стало отцами семейства и один обещал приехать и сдать взнос на полигоне, но не приехал (привет, mr Jack! теперь регистрируешься только по факту оплаты). Всего на полигоне было 230 человек, 16 оргов и куча грибов :D

Спасибо нашей замечательнгой команде: Леша, Дима, Давик, Даша, Глеб, Питон, Валик, Валера, Женя Кащей, Женя и Даник, Макс, Эд! Первый раз нас было так много и, я думаю, мы оказались хорошей командой. Рации - вещь! Логистика и обмен информацией, оказывется, может быть таким простым и быстрым.

Спасибо Леше за электронику. Она определенно разнообразит игры и действует на нервы игрокам гораздо эффективнее тяжелых ящиков =)

Валере спасибо за чай. И ничего он был не слишком сладкий - в самый раз.

Ведьмаку и его ребятам привет и спасибо за терпение в поисказ потерянного мертвяка на F6. Гад его потом нашел и привез на правильное место.

Спасибо командрирам: Рэксу, Егерю и Тагиру. Видела всех в действии, все прекрасны. А еще Валя просто супер! Я под большим впечатлением от того, что ты там умудрялась делать.

Магготсам большой привет и очень здорово, что вы заглянули хотябы на пару часов =)

Очень приятно видеть такое количество девушек на полигоне. Заметила, что девчонки иногда действуют гораздо более смело (Валя и Белка, привет!), чем суровые бойцы сильного пола =)

Очень приятно всех было увидеть. Очень по всем соскучились.
nr 7!

Violators will be shot. Survivors will be shot again.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

Ответить

Вернуться в «19.09.2015: Tesla project»