Команда DEVGRU Gold Squadron

Ответить
Аватара пользователя
AndrewM
Сержант
Сержант
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 19 июл 2014, 23:28
Контактная информация:

Команда DEVGRU Gold Squadron

Сообщение AndrewM » 29 апр 2020, 09:35

Изображение
Команда основана в 2014 году и занимается моделированием собирательного образа такого модного, сильного и интересного подразделения как DEVGRU (Navy Seal Team 6) Gold Squadron на 2013-2015 года.
Наша команда уже получила много хороших отзывов и рекомендаций от других опытных зарубежных и местных команд, а также от организаторов игр в Эстонии. Об этом свидетельствует то, что нас регулярно приглашают на закрытые мероприятия.
Особенностью нашей команды является то, что моделирование, для нас, не является нашей основной задачей. Наша первостепенная задача – это «Хорошая основательная Игра», основанная на взаимодействии бойцов внутри группы и применении специальных средств усиления на играх и тренировках.

Мы нацелены на сложные и интересные «Military simulation» мероприятия.

Для этого в нашей команде:
• Проводятся регулярные и серьёзные тренировки, вне зависимости от погодных условий [снег, дождь, летний зной (не стоит этого бояться)];
• Имеется крупная информационная база для повышения теоретических знаний бойцов;
• Проводятся тренинги другой направленности, например: работа с картой и более глубокие знания по ориентированию на местности;
• Профессионально- настроенная работа с бойцами;
• Индивидуальный подход к каждому бойцу;

Все вышеперечисленные пункты позволяют создать поистине интересную и сильную команду.
Немаловажным фактором является и то, что мы не гонимся за рекрутингом среди опытных бойцов, а наоборот, стараемся пополнять свои ряды новыми и молодыми бойцами, для того, чтобы «воспитать в них характер» сильного бойца.

Если ты чувствуешь, что такая направленность тебе интересна и ты хотел бы попробовать это, то приходи к нам на пробную тренировку и увидишь всё своими глазами!

P.S. Мы всегда открыты к общению, мы с радостью поможем вам, если у вас возникнут какие-либо вопросы: по моделированию, по обмену опытом, по построению учебного процесса, технические вопросы и др.
Интересные фотографии вы всегда сможете найти на нашей странице Facebook https://www.facebook.com/drgestonia

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ответить

Вернуться в «О Команде»