Отзывы

Кто: airsoftgames.ee
Где: Jõelähtme lasketiir
Аватара пользователя
Arlanda
Полковник
Полковник
Сообщения: 6179
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:50
Номер игрока: 7
Откуда: Tallinn
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Отзывы

Сообщение Arlanda » 02 ноя 2019, 22:37

Ребят, мы очень, ну просто ОЧЕНЬ ждем ваших отзывов здесь или на фб
https://m.facebook.com/events/449923872 ... 6693581067
Без них мы не можем делать работу над ошибками.

Спасибо огромное всем игрокам, кто в итоге доехал. Вас было 85 человек.

Отдельное с кисточкой командирам. Я много слышала от всех соперников о том, противник очень здорово действует.

Видела работу всех сторон.

Белые, Алекс, вы отлично справились. Жаль, что часть белых уехала раньше, у вас был хорошие шансы. Очень много хорошего слышала именно о вашей работе на полигоне от игроков. А те пятеро, кто до конца игры держал техстанцию, вы мои герои)

Желтые, с победой. Ребята, ДРГ, Бобры, Латвия и все остальные, у меня нет слов. И с вами не страшно шастать по темному лесу даже в дождик))

Шмель, синие, я много вас видела, вы абсолютно прекрасны и продуктивны. Хмелевы, трихаха)) отличная тактика игры!

Егерь, рысятам мое почтение. Ты вырастил отличную смену.

Бобры, спасибо за кружки. Ради таких трогательных моментов стоит собираться.

X-fire (www.xfire.ee) это был просто потрясающий салют. Отличное завершение дня.

Carrot Catering www.carrotcatering.ee - самый лучший кейтеринг в мире, суп был великолепен! Спасибо вам большое, вы лучшие в своём деле!

Carrot Catering www.carrotcatering.ee - самый лучший кейтеринг в мире, суп был великолепен! Спасибо вам большое, вы лучшие в своём деле!

И, наконец, спасибо нашей команде. Вы все замечательные. Я рада, что нас становится больше)
nr 7!

Violators will be shot. Survivors will be shot again.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

Аватара пользователя
FARAON
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 авг 2019, 12:37
Номер игрока: 775
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Отзыаы

Сообщение FARAON » 02 ноя 2019, 23:18

Ну во первых большое спасибо за игру!
Игра в целом понравилась! Белые достаточно удачно начали игру.
Мелкие нюансы заключены в том что начали достаточно поздно :( хотелось бы начать играть часиков в 10;00 + -.
Сценарий интересный но, не простой!
В целом все было хорошо! Большое спасибо все кто играл за белых, ERC и тем кто был с нами!
Ждём новых игр! 8-) 8-)
№ 775
Team: 1.0.5 SQUAD

Аватара пользователя
SiMs
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 сен 2019, 11:28
Контактная информация:

Re: Отзыаы

Сообщение SiMs » 02 ноя 2019, 23:19

...судя по разговорам " из курилки" : люди получили мясо и драйв. ( в курилках говорят правду, только правду и ничего кроме правды 😉)
Простите за спам...но: спасибо всем всем, кто помогал вытащить мою красную Toyota. Может кто фотку сделал?
Сплочённость и взаимопомощь - это еще одна сильная сторона нашего хобби.
IN $ WE TRUST

Аватара пользователя
Лис
Майор
Майор
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:27
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение Лис » 03 ноя 2019, 00:08

Отличная игра! Спасибо!

Аватара пользователя
Шмель
Эль Команданте
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 18:24
Номер игрока: 200
Команда: Soldiers of Fortune
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение Шмель » 03 ноя 2019, 02:56

Отлично продуманная и прекрасно осуществлённая организаця, было бы ещё что исправлять..
Что до меня, то моя игра началась с атаки на станцию технического обслуживания механизмов, и после нахождения в близости от которой Ку филда, закончилась в мертвяке N* 2, который я избрал своей базой, и в непосредственной близости от которой решил устроить схрон полезных игровых предметов, а потом внезапно обнаружил, что в рации творится какая-то дичь. Связь с кем-либо напрочь отсутствовала как явление,, а, вернее, то исчезала и появлялась внезапно и по непонятному мне принципу, второй и третий канал перекрывали переговоры организаторов на первом, и единственный, кого я всегда слышал чисто и без помех, почему-то был Баал. Вот и думай потом, имеется ли какая-то связь с тем, что Баал- это один из богов🤣
Тем не менее, как-то управлять стороной было нужно и так как перед началом игры мы договорились, что точкой сбора игроков, у которых нет рации, но которые должны как-то находить своих, станет именно мертвяк N*2, то он и стал тем местом, где я мог собрать своих, узнать новости и спланировать следующий шаг.
Тем не менее, в обмен на небольшую плату, в Нашем мертвяке разрешалось оживать и игрокам других сторон🤣 Никто из них её почему-то не платил, хотя вполне угощался Нашими чаем и яблоками и пользовался помощью, когда нужно было узнать время ли выходить, или уточнить время выхода из мертвяка для конкретно его стороны вообще. В общем, жизнь-штука несправедливая, или мы просто не умеем крышевать свои мертвяки😪
Одним словом, прошедшей игрой я остался доволен, свою часть я выполнил как мог, а остальное, как могли, сделали игроки, и главное, чтобы именно они остались довольны.
Человек-это сосуд. Заденьте его и по тому, что начнёт выплёскиваться, узнаете, чем он наполнен.
AC SOF, отряд ОБР Рысь

Аватара пользователя
Артурка
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 21:46
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение Артурка » 03 ноя 2019, 10:21

Шмель писал(а):
03 ноя 2019, 02:56
Связь с кем-либо напрочь отсутствовала как явление,, а, вернее, то исчезала и появлялась внезапно и по непонятному мне принципу, второй и третий канал перекрывали переговоры организаторов на первом, и единственный, кого я всегда слышал чисто и без помех, почему-то был Баал.
я тебя слышал хорошо и чотко на всем полигоне...
Игра даа... отличная!!
From a place you will not see, comes a sound you will not hear...

Аватара пользователя
Arlanda
Полковник
Полковник
Сообщения: 6179
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:50
Номер игрока: 7
Откуда: Tallinn
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение Arlanda » 03 ноя 2019, 10:23

Гена, отличное решение про мертявяк. Можно подумать на будущее о мертвяках сторон. Это кажется здравой мыслью в плане координации сторон командирами.

Очень рада, что ты согласился командовать))

ПС со связью просто шлак. У нас был план Б в виде Zello и мы, слава богу, смогли уйти туда. Иначе была бы беда.
nr 7!

Violators will be shot. Survivors will be shot again.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

Аватара пользователя
Bless011
Hedgehogs Team, HEDGEHOPPER
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:41
Откуда: Плюшижоп
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение Bless011 » 03 ноя 2019, 12:32

Игра была очешуйтельной. Финская сторона довольна! Суп был тоже превосходен и фейерверк красив. Большое спасибо за старания!
Hedgehogs-We are not a team, we are community

Аватара пользователя
Sher
Капрал
Капрал
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 окт 2019, 17:40
Откуда: Narva
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение Sher » 03 ноя 2019, 14:33

Играл вообще в первый раз на такой "большой" игре, за белых, и выскажу мнение как новичка:
Сценарий был интересный, полигон шикарный, все было понятно где и что находится. С одним из комментаторов соглашусь, что игру можно было начать пораньше, так как в 17:00 начались стычки пнвшников.
У белых после середины игры началась проблема со связью, если в начале все были на 6-7 каналах, то после одна группа находилась на своей частоте и там переговаривалась, из за чего некоторые не понимали что происходит и куда подтягиваться.

А так, спасибо организаторам! За сладкий чай, печеньки, суп и заключительный салют!
Ida-Pääsuke Narva Airsoft Team l NarvaCQB arena

Аватара пользователя
Mr4
PayToWin Operator
PayToWin Operator
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 03 сен 2017, 18:48
Номер игрока: 252
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение Mr4 » 03 ноя 2019, 20:00

Мне игра понравилась , большое спасибо за то что жали поиграть в темное время суток , с наступлением темноты геймплей меняется кардинально , я как будто на две игры в один день съездил . Брифинг я к сожалению пропустил , но парни в мертвяках сказали мне про какихто автоботов в белых костюмах и о том что их надо как то ,для чего то использовать . Во всех мертвяках информация была разной , поэтому я просто играл .
Игра была организованна очень хорошо , такой организации я еще не видел . Продуманы почти все мелочи и знак у поворота с дороги и сметана к солянке и костры для согрева и квадроцикл с тросом и лампочки в мертвяках.
Единственная проблема на игре была в том что игроки в сумерках не могли отличить желтые повязки от белых . Многие играют в линзах с желтыми и красными фильтрами . Но когда стемнело эта проблема сома собой решилась .
Я думаю что время начала игры было выбрано верно. Я бы начал игру еще на пару часов позже , что бы к вечерней фазе народ не разъезжался )
Большое спасибо за игру , от этой субботы у меня остались самые приятные воспоминания xD
TacticalBeardOwnersClub Boris Britva

Ответить

Вернуться в «02.11.2019 HERITAGE»