Страница 1 из 3

Отзывы

Добавлено: 02 ноя 2019, 22:37
Arlanda
Ребят, мы очень, ну просто ОЧЕНЬ ждем ваших отзывов здесь или на фб
https://m.facebook.com/events/449923872 ... 6693581067
Без них мы не можем делать работу над ошибками.

Спасибо огромное всем игрокам, кто в итоге доехал. Вас было 85 человек.

Отдельное с кисточкой командирам. Я много слышала от всех соперников о том, противник очень здорово действует.

Видела работу всех сторон.

Белые, Алекс, вы отлично справились. Жаль, что часть белых уехала раньше, у вас был хорошие шансы. Очень много хорошего слышала именно о вашей работе на полигоне от игроков. А те пятеро, кто до конца игры держал техстанцию, вы мои герои)

Желтые, с победой. Ребята, ДРГ, Бобры, Латвия и все остальные, у меня нет слов. И с вами не страшно шастать по темному лесу даже в дождик))

Шмель, синие, я много вас видела, вы абсолютно прекрасны и продуктивны. Хмелевы, трихаха)) отличная тактика игры!

Егерь, рысятам мое почтение. Ты вырастил отличную смену.

Бобры, спасибо за кружки. Ради таких трогательных моментов стоит собираться.

X-fire (www.xfire.ee) это был просто потрясающий салют. Отличное завершение дня.

Carrot Catering www.carrotcatering.ee - самый лучший кейтеринг в мире, суп был великолепен! Спасибо вам большое, вы лучшие в своём деле!

Carrot Catering www.carrotcatering.ee - самый лучший кейтеринг в мире, суп был великолепен! Спасибо вам большое, вы лучшие в своём деле!

И, наконец, спасибо нашей команде. Вы все замечательные. Я рада, что нас становится больше)

Re: Отзыаы

Добавлено: 02 ноя 2019, 23:18
FARAON
Ну во первых большое спасибо за игру!
Игра в целом понравилась! Белые достаточно удачно начали игру.
Мелкие нюансы заключены в том что начали достаточно поздно :( хотелось бы начать играть часиков в 10;00 + -.
Сценарий интересный но, не простой!
В целом все было хорошо! Большое спасибо все кто играл за белых, ERC и тем кто был с нами!
Ждём новых игр! 8-) 8-)

Re: Отзыаы

Добавлено: 02 ноя 2019, 23:19
SiMs
...судя по разговорам " из курилки" : люди получили мясо и драйв. ( в курилках говорят правду, только правду и ничего кроме правды 😉)
Простите за спам...но: спасибо всем всем, кто помогал вытащить мою красную Toyota. Может кто фотку сделал?
Сплочённость и взаимопомощь - это еще одна сильная сторона нашего хобби.

Re: Отзывы

Добавлено: 03 ноя 2019, 00:08
Лис
Отличная игра! Спасибо!

Re: Отзывы

Добавлено: 03 ноя 2019, 02:56
Шмель
Отлично продуманная и прекрасно осуществлённая организаця, было бы ещё что исправлять..
Что до меня, то моя игра началась с атаки на станцию технического обслуживания механизмов, и после нахождения в близости от которой Ку филда, закончилась в мертвяке N* 2, который я избрал своей базой, и в непосредственной близости от которой решил устроить схрон полезных игровых предметов, а потом внезапно обнаружил, что в рации творится какая-то дичь. Связь с кем-либо напрочь отсутствовала как явление,, а, вернее, то исчезала и появлялась внезапно и по непонятному мне принципу, второй и третий канал перекрывали переговоры организаторов на первом, и единственный, кого я всегда слышал чисто и без помех, почему-то был Баал. Вот и думай потом, имеется ли какая-то связь с тем, что Баал- это один из богов🤣
Тем не менее, как-то управлять стороной было нужно и так как перед началом игры мы договорились, что точкой сбора игроков, у которых нет рации, но которые должны как-то находить своих, станет именно мертвяк N*2, то он и стал тем местом, где я мог собрать своих, узнать новости и спланировать следующий шаг.
Тем не менее, в обмен на небольшую плату, в Нашем мертвяке разрешалось оживать и игрокам других сторон🤣 Никто из них её почему-то не платил, хотя вполне угощался Нашими чаем и яблоками и пользовался помощью, когда нужно было узнать время ли выходить, или уточнить время выхода из мертвяка для конкретно его стороны вообще. В общем, жизнь-штука несправедливая, или мы просто не умеем крышевать свои мертвяки😪
Одним словом, прошедшей игрой я остался доволен, свою часть я выполнил как мог, а остальное, как могли, сделали игроки, и главное, чтобы именно они остались довольны.

Re: Отзывы

Добавлено: 03 ноя 2019, 10:21
Артурка
Шмель писал(а):
03 ноя 2019, 02:56
Связь с кем-либо напрочь отсутствовала как явление,, а, вернее, то исчезала и появлялась внезапно и по непонятному мне принципу, второй и третий канал перекрывали переговоры организаторов на первом, и единственный, кого я всегда слышал чисто и без помех, почему-то был Баал.
я тебя слышал хорошо и чотко на всем полигоне...
Игра даа... отличная!!

Re: Отзывы

Добавлено: 03 ноя 2019, 10:23
Arlanda
Гена, отличное решение про мертявяк. Можно подумать на будущее о мертвяках сторон. Это кажется здравой мыслью в плане координации сторон командирами.

Очень рада, что ты согласился командовать))

ПС со связью просто шлак. У нас был план Б в виде Zello и мы, слава богу, смогли уйти туда. Иначе была бы беда.

Re: Отзывы

Добавлено: 03 ноя 2019, 12:32
Bless011
Игра была очешуйтельной. Финская сторона довольна! Суп был тоже превосходен и фейерверк красив. Большое спасибо за старания!

Re: Отзывы

Добавлено: 03 ноя 2019, 14:33
Sher
Играл вообще в первый раз на такой "большой" игре, за белых, и выскажу мнение как новичка:
Сценарий был интересный, полигон шикарный, все было понятно где и что находится. С одним из комментаторов соглашусь, что игру можно было начать пораньше, так как в 17:00 начались стычки пнвшников.
У белых после середины игры началась проблема со связью, если в начале все были на 6-7 каналах, то после одна группа находилась на своей частоте и там переговаривалась, из за чего некоторые не понимали что происходит и куда подтягиваться.

А так, спасибо организаторам! За сладкий чай, печеньки, суп и заключительный салют!

Re: Отзывы

Добавлено: 03 ноя 2019, 20:00
Mr4
Мне игра понравилась , большое спасибо за то что жали поиграть в темное время суток , с наступлением темноты геймплей меняется кардинально , я как будто на две игры в один день съездил . Брифинг я к сожалению пропустил , но парни в мертвяках сказали мне про какихто автоботов в белых костюмах и о том что их надо как то ,для чего то использовать . Во всех мертвяках информация была разной , поэтому я просто играл .
Игра была организованна очень хорошо , такой организации я еще не видел . Продуманы почти все мелочи и знак у поворота с дороги и сметана к солянке и костры для согрева и квадроцикл с тросом и лампочки в мертвяках.
Единственная проблема на игре была в том что игроки в сумерках не могли отличить желтые повязки от белых . Многие играют в линзах с желтыми и красными фильтрами . Но когда стемнело эта проблема сома собой решилась .
Я думаю что время начала игры было выбрано верно. Я бы начал игру еще на пару часов позже , что бы к вечерней фазе народ не разъезжался )
Большое спасибо за игру , от этой субботы у меня остались самые приятные воспоминания xD