28.03.2015 # Titan War X # Operation Silent Rage

отзывы и комментарии о прошедщих играх
Шмель

Re: 28.03.2015 # Titan War X # Operation Silent Rage

Сообщение Шмель » 28 мар 2015, 23:53

Кстати, да. Картонный игровой стафф не возбудил. Коробки из сястика в качестве радаров - ну, по-моему, просто нарисованный на картонке радар - это понятнее, чем коробка на шесте. Укрепрайон из того же картона, пульт управления... Одно слово, снова картонки. Размокшие картонки под дождём... Ну и ответ командования держать базу потому, что пока группу всё-равно некуда приткнуть в другое место, и картина Репина, когда другие, обороняющие базу, заняли круговую оборону задницами к местности и точат лясы, довершают коллаж субботнего милсима. По моему, слить командование сотней человек на одного только Вольмера - это было явной ошибкой.

Аватара пользователя
4izen
Капитан
Капитан
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 19:52
Контактная информация:

Re: 28.03.2015 # Titan War X # Operation Silent Rage

Сообщение 4izen » 29 мар 2015, 01:52

Ну так это проблема вашего командира , а не оргов . Он не сумел вас занять . Поетому , нельзя обвинять в этом оргов . Просто смысл в том , чтобы идя на МИЛСИМ игру ты был готов именно к тому , что ничего ты не получишь . Вот Гибрид вспоминал игру на Тюрисалу (тоже МИЛСИМ) , там и полигон был меньше и просто так обстоятельства сложились , что я (т.к командовал русскими) отхватывал нам самые интересные задания . Поверь , некоторые и на Тюрисалу в тот раз сидели и ничего не делали , и также ненавидили оргов за игру (хотя , проблема не в оргах была)

Шмель

Re: 28.03.2015 # Titan War X # Operation Silent Rage

Сообщение Шмель » 29 мар 2015, 02:04

Вот как раз таки командиру респект. Сидеть то на телефоне то на рации и в одиночку рулить сотней человек - это не каждый сумеет.

Аватара пользователя
Vlad
Капрал
Капрал
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 11:38
Контактная информация:

Re: 28.03.2015 # Titan War X # Operation Silent Rage

Сообщение Vlad » 29 мар 2015, 02:19

Поначалу игра мне очень даже понравилась! Были контакты в первые 2 часа и мы не убегали от противника (я из той легендарной группы Альфа USMC и британцами). Наоборот, мы жаждали боя, запаха крови. Мы искали противника,
а как только находили, мне показалось порой что это они от нас отступают.
Однажды случился очередной тяжелый бой, где меня и моего брата по оружию Марка тяжело ранили. Дальше мы не могли вести бой, но мы держались до последнего. Так получилось, что нас взяли в плен.
После того, как нас забрали, все пошло не так, как мы ожидали. На самом деле мы думали что это должно быть прикольно, нас будут в подвале держать, а потом нас по одному уведут на допрос и мы как настоящие бравые и смелые бойцы ничего не скажем даже под пытками. И потом мы типо такие перед очередным допросом задушим охранника и еще бесшумно убьем пару человек и сбежим.
Или за нами прилетит вертолет Edelweiss с нашими парнями, всех там перебьют и нас спасут.Ну или хотя бы нас в баньку с девченками отведут. Это действительно было были трушно и прикольно!
Но дада, 10 раз все наши воображения сбылись.
Нас притащили на их базу и нас пытали там гораздо хуже!!
Мы с Марком стояли и ничего не делали и с нами ничего не хотели делать битых 40 минут! Мы стояли и скучали, смотрели на их оборонительные сооружения из бронекартона и мерзли. Это поверьте, очень сложно психически выдержать. Для нас это была самая страшная пытка. Мы хотели сбежать, устроить экшн с гранатами, но организация запретила! Потом нас тупо можно сказать отпустили.
Это не особо понравилось. Можно было с этим что-то поинтереснее придумать.
Вложения
griffin-plachet_55704641_orig_.jpeg

vinipix
PayToWin Operator
PayToWin Operator
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 01:34
Контактная информация:

Re: 28.03.2015 # Titan War X # Operation Silent Rage

Сообщение vinipix » 29 мар 2015, 03:17

Прям как в школьных сочинениях. Милсим. Как зеркало самобытности :lol:

Одни воюют, вторые выедают запасы чая и печенек. Третьи не знают, чем себя занять.
Причём, если пройтись по темам. Это почему-то делают одни и те же люди :mrgreen: Кто-то всегда раньше всех оказывается у воды, чая и еды.
Кто-то врагов кладёт пачками. А другие вообще не знают, что делать от накрывшей их свободы леса :D

Кароче, так жить нельзя иначе п****ц :)

PS/
Предыдущего писаря, я бы начал опасаться. Какое-то странное у него видение милсима :mrgreen:

Аватара пользователя
Obi-San
Rhodesia South
Сообщения: 5540
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:45
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: 28.03.2015 # Titan War X # Operation Silent Rage

Сообщение Obi-San » 29 мар 2015, 07:16

Мы сами были смущены что их свои не пришли спасать. Расстроились.
Ну и у нас не НКВД, подвалов не было
Все что сделал податель сего - сделано по моему приказу и во благо государства.
Кардинал Ришелье.

Аватара пользователя
ac7ion
Капитан
Капитан
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:45
Контактная информация:

Re: 28.03.2015 # Titan War X # Operation Silent Rage

Сообщение ac7ion » 29 мар 2015, 09:47

Vlad писал(а):я из той легендарной группы Альфа USMC и британцами ... Однажды случился очередной тяжелый бой, где меня и моего брата по оружию Марка тяжело ранили.
omg
№13


Аватара пользователя
Reks-
Sniper
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:27
Контактная информация:

Re: 28.03.2015 # Titan War X # Operation Silent Rage

Сообщение Reks- » 29 мар 2015, 11:02

игру делают игроки, орги лишь придумывают сценарий...а как он будет развиваться будет зависеть только от игроков. А так согласен с Пашкой, ощущение что народ ездит на игры исключительно за чаем с печеньками :D
The Only Easy Day Was Yesterday

Аватара пользователя
Hybrid
Капитан
Капитан
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 11:03
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: 28.03.2015 # Titan War X # Operation Silent Rage

Сообщение Hybrid » 29 мар 2015, 11:15

По сути дела любой может назвать как-то круто свою игру типо Mega epic HC Milsim OP. Flying Noob, залупить цену в 15 евро, ничего не организовать кроме ленты и сценарий будет таков:
1 команда защищает флаг, другая атакует, но должны до этого все погулять по лесу кругами подальше друг от друга и подышать воздухом, замёрзнуть, а потом под конец напасть и захватить/не захватить флаг и на этом игра закончится, так мы это делаем каждую субботу по 2-3 раза, просто в разы быстрее всё происходит ...

Ответить

Вернуться в «Прошедшие игры/Toimunud ürituste tagasiside»