Отзывы

Аватара пользователя
Лис
Майор
Майор
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:27
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Флуд

Сообщение Лис » 21 авг 2010, 22:06

6500 шаров... омайгадбл

Аватара пользователя
Ba'al
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 22:12
Откуда: Tallinn, Estonia
Контактная информация:

Re: Флуд

Сообщение Ba'al » 21 авг 2010, 22:09

Спасибо всем за игру. Орги вам отдельное спасибо за все,все,все что вы сделали :D :D :D ;) Спасибо моей команде сегодня вы были на высоте, Дед Мороз ты классный командир, и конечно спасибо тем, кто помогал в пятницу делать укрепления. Арланда, Гад и Дав большое человеческое СПАСИБО. ;) ;) ;)

Аватара пользователя
Typok
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 22:12
Откуда: Ревель
Контактная информация:

Re: Флуд

Сообщение Typok » 21 авг 2010, 22:16

Огромное спасибо всем!!! И оргам за чудесную игру (Арланда- молодчина), Даркам за красивую оборону и Хай-Теку за помощь и конечно нам, Поселенцам. Мы лучшие!!!! :)

XpycT

Re: Флуд

Сообщение XpycT » 21 авг 2010, 22:20

Спасибо всем за игру.Для первой игры осталось куча впечатлений!

XpycT

Re: Флуд

Сообщение XpycT » 21 авг 2010, 22:22

Фото на память!

Аватара пользователя
ICE
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 май 2010, 21:03
Контактная информация:

Re: Флуд

Сообщение ICE » 21 авг 2010, 22:37

Огромное спасибо всем!!! :D
Взвод, по диагонали спиной друг к другу в шахматном порядке становись!

Аватара пользователя
slay0r
US Rangers
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 00:08
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Флуд

Сообщение slay0r » 21 авг 2010, 22:47

всем спасибо за игру! было просто супер, дарки как и в прошлый раз были на высоте, держали до последнего... оргам отдельное спасибо за чудную игру! Поселенцы ессно самые самые =)
Slay0r aka Vamp

Аватара пользователя
Paganarh
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 17:25
Откуда: Tartu
Контактная информация:

Re: Флуд

Сообщение Paganarh » 21 авг 2010, 23:15

уфф, вот и дома в Тарту жив-здоров (еле).
огромное спасибо всем оргам! игра очень интересное получилось.
для нас всё было- и экшын и лебо, и братство и коварвство. погода тоже подержался (почти всю время назад в Тарту дождь валил как из ведра)

спасибо DARC'У и Hi-Tech! с вашими группами всегда весело играть, в каком стороне вы небыли. красиво всё-таки видеть профессионалов в деле.

ну и конечно огромнишей респект Поселенцам- круто давили, и что что иногда массой и без тактики- мы всё-таки жилцы, взявшие оружие в руки ;)

И специально большое спасибо Деду Морозу, на етот раз все плохие дети были корректно наказаны и хорошие наградены :D
Изображение
-124-

Аватара пользователя
-=KILLER=-
Штабс сержант
Штабс сержант
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 21:46
Откуда: деревня гадюкино
Контактная информация:

потеря базы дарк

Сообщение -=KILLER=- » 22 авг 2010, 00:06

добрался до дома!сразу за рояль!РЕБЯТ СПАСИБО ЗА ИГРУ!прежде всево спасибо ИСКРЕи х-форсу за организацию игры!парни кто старался за укрепление своих баз (я надеюсь что помощь эта не последняя),мы пришли на базу ДАРКа и поселенцев оффигели работа проделанная на полигоне неоценима!я не могу сказать за всех игроков ида-вирумаа ,скажу за себя!СПАСИБО ВСЕМ КТО ВСЁ ЭТО ОРГАНИЗОВАЛ И КТО ВО ВСЁМ ЭТОМ ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ!ПАРНИ ВОТ ТАКК!!!!ДЕЛАЮТ ИГРЫ ЖЕЛАННЫМИ И ИНТЕРЕСНЫМИ ПОМОГАЯ ХОТЬ САМЫМ МАЛЫМ ОРГАНИЗОВАТЬ ИГРУ!СПАСИБО ДАРКу за оборону РЕБЯТ ВЫ ПРИМЕР ДЛЯ ПОДОРАЖАНИЯ!ЕЩЁ РАЗ ОГРОМНЕЙШЕЕ ВСЕМ СПАСИБО Я БОЛЕЕ ЧЕМ ДОВОЛЕН ПОВЕРТЕ !ЭТО ЧЕСНО!
Изображение

Аватара пользователя
IIIAXTEP
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 19:05
Откуда: Финляндия
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение IIIAXTEP » 22 авг 2010, 02:57

Огромное спасибо за игру! Прежде всего огромное человеческое спасибо Искре (Арланда респект @}~,~~~ ) и х-форс за организацию такого ГРАНДИОЗНОГО побоища! =))))))) Мне ооооочень понравилось! (одно но, Оргов нужно как то выделять, а то был момент вовремя защиты когда палец почти нажал курок, слава богу Арланда мнгновенно обазначила себя поднятои рукои, а так вылез кто то из молодняка, хто его знает кто... =)))) )
Всем командам респект! Молодцы, отыграли по полнои!
Извените, но DARC всё равно круче! Сергеи Сан и Валентина вaм отдельныи низкии поклон за грамотное и главное гибкое командование! Простите не помню название команд корме Ежеи, но всему составу DARC - ребята мы рулим!!! =))) Надеюсь на следующих играх оказаться рядом свами! Более команднои игры и взаимовыручки быть не может!!! =)))
Ребятам кто готовил укрепления и вообще полигон к игре: СЛОВ НЕТ, ОДНИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ИМОЦЫИ! Было очень грамотно всё расположенно и зделано! Лучшего и желать нельзя! =)))

Устал, ноги отваливаются, НО Я ДАВОЛЕН И СЧАСТЛИВ!!! =)

Ответить

Вернуться в «TerraNova II»