Отзывы

Аватара пользователя
ummi
Сержант
Сержант
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 22:17
Откуда: Tartu
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение ummi » 22 авг 2010, 19:34

Спасибо огромнейшее всем кто приехал, ну и в первую очередь СПАСИБО ОРГАМ за проделанную работу! Организация была очень великолепной, особенно хорошо оборудованный полигон :!: ;) Отдельное спасибо с нашей стороны ДЕДУ МОРОЗУ за проделанную командную работу! Очень все было на высоке! Если бы не ДЕД МОРОЗ все могло бы сложиться по другому! :roll:
ОГОРОМНОЕ СПАСИБО всем поселенцам и хайтек! Последний штурм базы был очень хорошо и массово проделан! Я считаю если бы чуть пораньше все так дружно пошли бы в атаку, то базу мы бы захватили пораньше :D
Так же СПАСИБО ДАРКУ!!! Ребята вы молодцы, оборона у вас была на высшем уровне, очень хорошо окопались :!: :D
Честно говоря, я не ожидал от этой игры столько положительных имоций :) ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! ХОТЕЛОСЬБЫ ПОБОЛЬШЕ ТАКИХ ЧУДЕСНЫХ ИГР!

P.S: ПОСЕЛЕНЦЫ ДОКОЗАЛИ СВОЮ СИЛУ И ПРАВО НА ВЛАДЕНИЕМ СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ ТЕРРИТОРИИ :!: :D :D :D :D :D :D УРА ТОВАРИЩИ УРА :D ;)

ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!! ВСЕМ СПАСИБО!!!
ANGRY BEAVERS
AB-02
Tartu airsoft team
-502-

Аватара пользователя
ummi
Сержант
Сержант
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 22:17
Откуда: Tartu
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение ummi » 22 авг 2010, 19:37

У меня вопросик только возник, который наверное заинтерисует и остальных??? А когда будут ФОТКИ и ВИДЕО и где ?? :roll: :?:
ANGRY BEAVERS
AB-02
Tartu airsoft team
-502-

XpycT

Re: Отзывы

Сообщение XpycT » 22 авг 2010, 19:55

Во во ФОТКИ В СТУДИЮ!Хотя я понимаю тех кто снимал людям нужно отдохнуть пару дней!

Аватара пользователя
IIIAXTEP
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 19:05
Откуда: Финляндия
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение IIIAXTEP » 22 авг 2010, 20:09

Ребята не превращаите этот форму в выяснение отношении... Для это есть флуд. Кроме того, если кто чем не даволен дык вызываите на дуэль господа! Насколько я понял это не запрещенно в старик боле. =) А раздувать из мухи слона не стоит. Это игра, хотя иногда и больно бывает... Но мужики мы или где? Неодного недовольного комента от девчёнок, а они ведь были, и были рядом! =)

Аватара пользователя
VinT
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 13:58
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение VinT » 22 авг 2010, 20:14

Стрелок писал(а):
И вообще мы вас не звали :roll: , сами пришли ..... не хочешь - не штурмуй .
Хыхы)) Это мы вас не звали)) Пришли на нашу землю вы, крадёте наши минералы :P Ну да спасибо вашим конкурентам. С их помощью мы наконец-то хоть от кого-то избавились. И нам хорошо - и им приятно, что конкурента выбили.
Ну а то что фанерка хлипенькая вы уж не обезсудтье , бюджет ограничен , как говорится " я его слепила из того что было " ..... по легенде игры это были мощные укрепления , защищенные новейшей композитной броней , разработанной нашими великими учеными .
Ну да... Надо было перед штурмом попилить оставшуюся у нас фанеру на индивидуальные щиты, была бы и у нас новейшая композитная броня :lol:

А вот ничего не знаем .... мы щедро одарили вас зеркалами и бусами , и скромно заняли небольшой клочок вашей земли , и она стала нашей ...... ну чего вы такие злые :twisted: Еще и с конкурентами объеденились , они же кровопийцы похуже нас будут ....

И не будет у вас голодранцев никакой композитной брони , ибо все великие ученые у нас , и не выторгует ДМ его на черном рынке , это наше ноу-хау и мы его держим в секрете .

Из закупленой фанеры , кстати , часть отошла поселенцам , так что у вас судя по всему тоже были непробиваемые фанерные укрепления .....разница только в том что вас никто не штурмовал ....

А желающим покритиковать доты я повторю еще раз , у вас была возможность зайти с другой стороны ..... что и было предпринято , и человека в крайнем доте вынесли очень быстро ...... Дарк спасло только подкрепление из мертвяка ударившее в тыл нападающим .
Изображение

Аватара пользователя
VinT
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 13:58
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение VinT » 22 авг 2010, 20:16

XpycT писал(а):Во во ФОТКИ В СТУДИЮ!Хотя я понимаю тех кто снимал людям нужно отдохнуть пару дней!
С фотографом говорил , он почти закончил обрабатывать фото , обещал диск завезти .
Изображение

Аватара пользователя
Clud
Капрал
Капрал
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:19
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение Clud » 22 авг 2010, 20:26

а вот я бы с удовольствием перешёл на личности зная того кто просунул в щель дота автомат и заредил очередь мне в спину хотя я сидел за фанерой с поднятой рукой собирая пакетики с боезапасом... пол метра, нет даже так ПОЛ МЕТРА ОЧЕРЕДЬ В СПИНУ!!! я пожалел потом что не воплотил свои слова в жизнь и не дал прикладом по торчащей голове из-за фанеры!!!! он кстати говорил мол убили - ушёл, а про пяти минутную отлёжку он забыл!!! вдруг у меня был контейнер!!!
жёсть!!! одни эмоции!!!
Господь наблюдает за тобой. Стреляй так, чтобы ему было интересно. ​

Летела ракета,Упала в болото.Какая зарплата -Такая работа.

Аватара пользователя
Лис
Майор
Майор
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:27
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение Лис » 22 авг 2010, 20:50

Шмель, изначально я говорил именно про себя и именно про конкретный случай, ты передёрнул не уточняя. Соответсвенно, я подумал, что речь именно про меня. В фанере были щели по 3 сторонам, обзор плохой, выглядывали. Когда все были близко, уже не вылезали.
Я думаю, будет видео, Арланда снимала нашу оборону. Там и будет всё видно.

Аватара пользователя
Arlanda
Полковник
Полковник
Сообщения: 6179
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:50
Номер игрока: 7
Откуда: Tallinn
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение Arlanda » 22 авг 2010, 21:02

Товарищи, я предлагаю выяснять дальше отношения в пм. Бить друг другу лица и другие части тела там же.

А вот на счет того, что Лис сказал на дебрифе - за такие вещи мы будем наказывать, если поймаем. Неэтично себя вести в эфире - это нехорошо. Я полностью на стороне Лиса.

ПС. Кто подписан на меня в ютубе, начала заливать видео. Как все залью, выложу сюда в топик "видео с игр".
nr 7!

Violators will be shot. Survivors will be shot again.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

Аватара пользователя
Лис
Майор
Майор
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:27
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение Лис » 22 авг 2010, 21:05

во. ещё вспомнил - прошу прощения у бойца, которого нецинзурно обозвал в конце игры. причина того не стоила, очень извиняюсь!

Ответить

Вернуться в «TerraNova II»