Отзывы

Аватара пользователя
IIIAXTEP
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 19:05
Откуда: Финляндия
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение IIIAXTEP » 22 авг 2010, 21:21

Стрелок писал(а):
А вообще, погибнув на одном из штурмов базы ДАРКа, я был свидетелем того, как до меня убили ещё одного нашего бойца, потом, когда он уходил, продолжали стрелять ему в спину и орали, что он маклауд и нифига не признаётся. А выходил он с поднятыми руками и это была вообще не его проблема, что из-за кустов этого могло быть не видно. Так что эмоций действительно много. Главное с такими эмоциями, не начать бить друг другу лицо :lol:
КСтати было и такое, со мнои тоже, только я был в обороне. =) Правда виноват но пришлось матыгнуться в слух, послышался ответныи матюжок, но стрелять перестали. Я не в обиде. =)))
И был момент, как раз когда мы выходили из мертвяка и снимали отакующих с тылов когда один мёртвыи, он не маклаудил, он после смерти тупо продолжал зарежаться на линии огня! При этом я видел что он поднял руку ровно на две секунды, после чего опустил продолжая зарежаться и даже не полез за тряпкои, кто то из наших справа от меня вылезая из молодняка естественно увидил в нём живого врага и влупил ему ещё три шара, дык откуда он мог знать жив тот или нет? И кстати таких же было 4 человека, которые собрались на тропинке и извените СТОЯЛИ (не сидели и не лежали и уж темболее не на своих местах) и тупили. Я лично сидел в молодняке и ждал две минуты, после чего крикнул на эту кучку что бы двигали, кстати именно КРИКНУЛ (без мата) при этом группа ушла, а вот товарищ как продолжал перезарежатся так и продолжал, но за ним чётко стоял противник. Пришлось стрелять, и стрелял очередью в надежде что один шарик да прилетит в живого за этим мертвым. Мораль мёртвыи стоит 5 минут, правило, а что если он на линии огня??? Что делать в этом случае? Смысл оставлять мёртвых на 5 минут, если не один здравомыслящии командир НИКОГДА не пошлёт на штурм боица с технологиеи в кормане.... А больше всё равно у него брать нечего! А ведь мёртвому прилитает, и не хило...
Был также и один из хаитека что вырулил на меня в упор из-за молодняка, на вопросс ты кто, ответил только с третьего раза (испугался что ли) после наведения на него пистолета, я не стрелял, а он согласился что убит и нет проблем! Зато на вопросс о банке нармально быстро ответил - нету! =))) Вот помоему мне именно так и должен был проходить ближнии, правда во время штурма это не реально... =) Я сам в последнем штурме ступил, не ожидал что меня на правом фланге снимут со стороны нашего бункера и первую очеред в голову почуствовал, но был сильно удивлён поэтому поднял руку только с повторного попадания (тормазил секунды 2-3). Виноват! =) Но было! После чего оказался меж двух огнеи пока выберался с поля боя, ну прилитело ещё пару раз, а что зделаеш? Но факт то что если бы сидел на месте прилетело бы раз в десять больше! :D
Последний раз редактировалось IIIAXTEP 23 авг 2010, 00:16, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Clud
Капрал
Капрал
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:19
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение Clud » 22 авг 2010, 21:23

пускай тогда отзовётся тот который стрелял внутырь дота через щель, я бы с ним даже встретился ...
Господь наблюдает за тобой. Стреляй так, чтобы ему было интересно. ​

Летела ракета,Упала в болото.Какая зарплата -Такая работа.

Аватара пользователя
Лис
Майор
Майор
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:27
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение Лис » 22 авг 2010, 21:28

помнится - выбежал на нашу горемучную толпу боец по дорожке... :D
- стой, чей будешь?
- ... (бежит)
- стой, стреляю!
- ... (бежит)
- ... (два шарика в ягодицу)
- банки есть?
- как-бы нет... ну, как-бы одна... это... как-бы пустая (сливает технолохию ХайТэка и 4-5 банок, частично с минералами)
8-) ух, я велик! почти как Джин =))

Аватара пользователя
Arlanda
Полковник
Полковник
Сообщения: 6179
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:50
Номер игрока: 7
Откуда: Tallinn
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение Arlanda » 22 авг 2010, 21:32

Смотрю видео.

УУУУУУУУУУУУУУУООООООООООООААААААААААААУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!
Как оно клево все)
nr 7!

Violators will be shot. Survivors will be shot again.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

Аватара пользователя
егерь
Серебряная Рысь
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:38
Откуда: Таллинн
Команда: SilverLynx
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение егерь » 22 авг 2010, 21:33

пускай тогда отзовётся тот который стрелял внутырь дота через щель, я бы с ним даже встретился ...
я конечно внутрь дота не стрелял,но этот разговор имеет смысл только в том случае,если у человека тюн выше 120,для тюнов ниже нет минимально допустимых ограничений,поэтому по-моему состава преступления нет.носите красные тряпки,об этом уже не раз говорилось,и вешайте их на видное место.

Аватара пользователя
Obi-San
Rhodesia South
Сообщения: 5540
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:45
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение Obi-San » 22 авг 2010, 21:44

Clud писал(а):пускай тогда отзовётся тот который стрелял внутырь дота через щель, я бы с ним даже встретился ...
wow!
Thats nice!
Вот это я понимаю - энтузиазм нового поколения!
Уже три раза шел намек на угрозу физического возмездия! Так держать!
Последний раз редактировалось Obi-San 22 авг 2010, 21:49, всего редактировалось 2 раза.
Все что сделал податель сего - сделано по моему приказу и во благо государства.
Кардинал Ришелье.

Аватара пользователя
IIIAXTEP
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 19:05
Откуда: Финляндия
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение IIIAXTEP » 22 авг 2010, 21:50

Arlanda писал(а):Смотрю видео.

УУУУУУУУУУУУУУУООООООООООООААААААААААААУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!
Как оно клево все)
Это... Того... |крутит пальцем в ладони| Сколько ещё осталось до завершения загрузки и как тебя наити в ютубе? =)))
Последний раз редактировалось IIIAXTEP 22 авг 2010, 21:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Obi-San
Rhodesia South
Сообщения: 5540
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:45
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение Obi-San » 22 авг 2010, 21:51

Да, я , б*я небыл на играх где много эмоций и криков! Я вообще ЧМО(часть материального обеспечения) и только и делаю что дрочу в тылах :)
Просто я считаю что игровые эмоции стоит оставлять на полигоне, а не угрожать тут дать пи*ды тому кто ему бедному очередь в спину пустил.
Все что сделал податель сего - сделано по моему приказу и во благо государства.
Кардинал Ришелье.

Аватара пользователя
IIIAXTEP
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 19:05
Откуда: Финляндия
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение IIIAXTEP » 22 авг 2010, 21:58

Честно говоря согласен с обисаном на все 100% игра есть игра... :D

Аватара пользователя
Clud
Капрал
Капрал
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:19
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение Clud » 22 авг 2010, 21:59

Obi-San писал(а):Просто я считаю что игровые эмоции стоит оставлять на полигоне, а не угрожать тут дать пи*ды тому кто ему бедному очередь в спину пустил.
так извенись и всё забыто(не к тебе лично), а не так что дал в лоб очередь и довольный ещё матом очередь в догонку, с мыслями он всё равно мёртвый...
Господь наблюдает за тобой. Стреляй так, чтобы ему было интересно. ​

Летела ракета,Упала в болото.Какая зарплата -Такая работа.

Ответить

Вернуться в «TerraNova II»