Отзывы

Аватара пользователя
Arlanda
Полковник
Полковник
Сообщения: 6179
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:50
Номер игрока: 7
Откуда: Tallinn
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение Arlanda » 22 авг 2010, 23:43

Как-то я читаю и теперь думаю, что все плохо.
nr 7!

Violators will be shot. Survivors will be shot again.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

ZOHA
Штабс сержант
Штабс сержант
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 11:17
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение ZOHA » 22 авг 2010, 23:44

Я конечно стесняюсь напомнить, но мы ещё фоток от проф. фотографа со СТАЛКЕРА 2 не видим ?

Аватара пользователя
Arlanda
Полковник
Полковник
Сообщения: 6179
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:50
Номер игрока: 7
Откуда: Tallinn
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение Arlanda » 23 авг 2010, 00:04

Зоха, это не тот форум)
nr 7!

Violators will be shot. Survivors will be shot again.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

Аватара пользователя
IIIAXTEP
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 19:05
Откуда: Финляндия
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение IIIAXTEP » 23 авг 2010, 00:06

Arlanda писал(а):Как-то я читаю и теперь думаю, что все плохо.
Даже не думаи! Всё замечательно! То что ты читаеш это всего пару человек из 130... =) Менее одного процента! Допустимая норма. a lá guerre comme a lá guerre. =)

Кстати если мы в след.раз выдвинимся на машине усилок с колонками будет, как и обещал на заключительном брифинге, микрофона ПОКА нет. Колонки тоже не киловатники но брифинг слышно будет. Гарантирую! =))))

Аватара пользователя
SergeiSan
סרגייסן
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 11:29
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение SergeiSan » 23 авг 2010, 00:17

Всем огромное спасибо.игра супер!Я доволен на все сто :D :D
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Inglordis
Мисс Демаскировка
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 19:22
Откуда: Таллинн, Копляндия
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение Inglordis » 23 авг 2010, 00:34

мои дорогие ))))
игра была просто АХ!!! Обожаемые мои ОРГИ - ну такое вам спасибо, что просто не передать словами )))
Чорд, это была просто незабываемая игра. Набегалась, ноги отвалились, насобирала лисичек (милые мои бойцы Hi-Tech, спасибо вам) и вообще, полный, полнейший позитив!
Спасибо всем кто убирал полигон и локации - в этот раз все осталось действительно чистым !!! Природа-матушка вас не забудет!! Большая человеческая благодарность !!!

Ведьмак - ты клевый командир, умеешь внушить уважение ))) Я реально боялась, что ты меня расстреляешь за сливание наших технологий DARC-у (пусть даже и невольное), но зато очень радовалась похвалам от тебя! Бойцы Hi-Tech - за вами как за каменной стеной, и полюбому Hi-Tech - лучшие!!!

Дед Мороз - вести с тобой переговоры был просто кайф - обожаю трудные ситуации, когда надо, чтобы язык был правильно подвешен ))) Это было как на экзамене ))) Наш договор повешу в рамочке )) А второй остался у Ведьмака, уууу... Вобщем, свободные поселенцы, вы все тоже молодцы!
Извините, ДАРК, встретилась с вами 1 раз - когда меня так бездарно убили ))) Зато я до этого 4 баночки припрятать успела )))

Вывод - я конечно по-любому не военный, но это было просто офигенно, и большое вам всем за это спасибо!!!
Ни маникюра, ни совести.

Аватара пользователя
IIIAXTEP
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 19:05
Откуда: Финляндия
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение IIIAXTEP » 23 авг 2010, 00:58

Inglordis писал(а): Извините, ДАРК, встретилась с вами 1 раз - когда меня так бездарно убили ))) Зато я до этого 4 баночки припрятать успела )))

Вывод - я конечно по-любому не военный, но это было просто офигенно, и большое вам всем за это спасибо!!!
Вот видео дождёмся тогда усё поимёш где мы все были, а на тебя как я понимаю случаино наткнулись, у группы вообще другое задание было. =)))))

Аватара пользователя
BIDZO
Штабс сержант
Штабс сержант
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 04:25
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение BIDZO » 23 авг 2010, 01:02

Clud писал(а):а вот я бы с удовольствием перешёл на личности зная того кто просунул в щель дота автомат и заредил очередь мне в спину хотя я сидел за фанерой с поднятой рукой собирая пакетики с боезапасом... пол метра, нет даже так ПОЛ МЕТРА ОЧЕРЕДЬ В СПИНУ!!! я пожалел потом что не воплотил свои слова в жизнь и не дал прикладом по торчащей голове из-за фанеры!!!! он кстати говорил мол убили - ушёл, а про пяти минутную отлёжку он забыл!!! вдруг у меня был контейнер!!!
жёсть!!! одни эмоции!!!
ню-ю, камрад, он же за фанерой не видел поднял или как??!!!, мог бы и отполсти метров10 и им спокойней, и тебе безопасней, хотя кажу так сам штурмовал и местами раздрожало коды трупы сидели по месту их гибели, ибо стеляли по трупам , а нахой енто надо, и хлопцы страдали-матерились и правила исполняли, и усе правы кругом, хотя, за себя скажу звеняйте, не виноватая я не признал в гарных хлопцах трупов( за шитами не все видать), ну усе такие живые и розовенькие были ;)
и енто шо казано свыше енто не про меня, я так близко не доползал :roll:
Трубка мира годится, чтобы устроить дымовую завесу
(Влодзимеж Счисловский)
Самое опасное в войне - это недооценить противника и
успокоиться на том, что мы сильнее

(В.И.Ленин)

Аватара пользователя
BIDZO
Штабс сержант
Штабс сержант
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 04:25
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение BIDZO » 23 авг 2010, 01:07

VinT писал(а):[
А желающим покритиковать доты я повторю еще раз , у вас была возможность зайти с другой стороны ..... что и было предпринято , и человека в крайнем доте вынесли очень быстро ...... Дарк спасло только подкрепление из мертвяка ударившее в тыл нападающим .
вот правда ваша, и дивно они нам нагадили, а вам помогли :lol: :evil: :roll: :lol:
Трубка мира годится, чтобы устроить дымовую завесу
(Влодзимеж Счисловский)
Самое опасное в войне - это недооценить противника и
успокоиться на том, что мы сильнее

(В.И.Ленин)

Аватара пользователя
Inglordis
Мисс Демаскировка
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 19:22
Откуда: Таллинн, Копляндия
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение Inglordis » 23 авг 2010, 01:29

IIIAXTEP писал(а):
Inglordis писал(а): Извините, ДАРК, встретилась с вами 1 раз - когда меня так бездарно убили ))) Зато я до этого 4 баночки припрятать успела )))
Вывод - я конечно по-любому не военный, но это было просто офигенно, и большое вам всем за это спасибо!!!
Вот видео дождёмся тогда усё поимёш где мы все были, а на тебя как я понимаю случаино наткнулись, у группы вообще другое задание было. =)))))
Я от вас когда бежала - сигарету только что прикуренную пальцами тушила (ну не бросать же в лес) - блин такие ожоги остались ))) но приэтом - чорд, такой кайф ))) Ладно, вы меня нашли )) И самый ужас - когда вы меня мертвую типо обыскиваете (Глебыч) - я обнаруживаю у себя в сумке еще одну баночку Hi-Tech - блииин, я слила технологию Hi-Tech Дарку !!!!

Мне потом объяснили, что ДАРКУ-у была установка - увидите рыжую, валить нахрен, потому что она переговорщик (дипломат типа) и вообще личность подозрительная )) Бежала от вас сайгаком, нырнула рыбкой в канаву и прятала твм банки, потому что знала, что вы идете по следу ))) Жаль. что не смогла лучше спрятаться :Р
Ни маникюра, ни совести.

Ответить

Вернуться в «TerraNova II»