Aftermath - тоесть после игры.

Аватара пользователя
BIDZO
Штабс сержант
Штабс сержант
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 04:25
Контактная информация:

Re: Aftermath - тоесть после игры.

Сообщение BIDZO » 18 июл 2010, 23:11

Да ладно, чё пристали с моей подачи к доброму человеку !! Лучще вспомните ДОЛГОВЦА , который припер к кабаку штуки три аномалий, а вы все о грусном !!!
А по сему я заявляю, шо самые выносливые и так далее енто хлопци из групировки ДОЛГ :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось BIDZO 18 июл 2010, 23:16, всего редактировалось 1 раз.
Трубка мира годится, чтобы устроить дымовую завесу
(Влодзимеж Счисловский)
Самое опасное в войне - это недооценить противника и
успокоиться на том, что мы сильнее

(В.И.Ленин)

Аватара пользователя
N15
Отлётыш
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:35
Откуда: Sierra Leone
Контактная информация:

Re: Aftermath - тоесть после игры.

Сообщение N15 » 18 июл 2010, 23:13

BIDZO писал(а):Да ладно, чё пристали с моей подачи к доброму человеку !! Лучще вспомните ДОЛГОВЦА который припер к кабаку штуки три аномалий, а вы в се о грусном !!!
Кстати у нас была идея барыге притащит аномалию ибо в нашем райное их было более чем достаточно :lol:

vinipix
PayToWin Operator
PayToWin Operator
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 01:34
Контактная информация:

Re: Aftermath - тоесть после игры.

Сообщение vinipix » 18 июл 2010, 23:22

Сечень писал(а):
BIDZO писал(а):Да ладно, чё пристали с моей подачи к доброму человеку !! Лучще вспомните ДОЛГОВЦА который припер к кабаку штуки три аномалий, а вы в се о грусном !!!
Кстати у нас была идея барыге притащит аномалию ибо в нашем райное их было более чем достаточно :lol:
Этого добра там было много, потому все через болота ходили :lol:

Аватара пользователя
edwar
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 10 май 2010, 18:43
Контактная информация:

Re: Aftermath - тоесть после игры.

Сообщение edwar » 18 июл 2010, 23:28

Биджо, ты не прав!!!!! Не три, а четыре :lol: :lol: :lol: , я знаю, так как сам их собирал :lol: :lol: :lol: . С дуру, как говорится, можно и ..УЙ сломать :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
SaGhoul
Штабс сержант
Штабс сержант
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 16:30
Откуда: Маарду +372 55982159
Контактная информация:

Re: Aftermath - тоесть после игры.

Сообщение SaGhoul » 19 июл 2010, 00:12

VOSTOK
Сорри долговец, которого расстрелял сверху в голову. Целился реально ниже. Промахнулся.
Из кустов шмалял по парню, который был стрижен очень коротко, в жёлтых очках и с М4?
А вообще, до сих пор гложет мысль - что бы было, еслиб я открыл эту баночку. Люблю нестандартное развитие событий.
С двумя сталкерами нашли такую баночку, открыли... Когда попробовал вытащить находящееся внутри, меня остановил сталкер и объяснил, что там какой-то замут с марганцовкой и водой. Типа пальцы должны окраситься и все будут знать куда я свои руки засовываю... Bio Hazard. ГМы, правда что пальцы испачкались бы?

BIDZO
Да ладно, чё пристали с моей подачи к доброму человеку !! Лучще вспомните ДОЛГОВЦА , который припер к кабаку штуки три аномалий, а вы все о грусном !!!
А по сему я заявляю, шо самые выносливые и так далее енто хлопци из групировки ДОЛГ
Челябинские ДОЛГовцы настолько суровы, что очищают Зону от аномалий вручную.

Объясните, какие группировки бились у ж/д в районе 19-20 часов? Это было после того, как группировка бандитов на песчанке поболтала с ДОЛГом. ДОЛГ отошел в сторону электроподстанции. На место бандитов пришли снорки. Засев в зелёнке 7 ДОЛГовцев приготовились отбиваться от человек 30 идущих по ж/д. Но те, по какой-то причине мне не известной, рванули по железке почти мимо. Кто там вообще был?

Все молодцы. Все!
Спасибо за Игру.

Аватара пользователя
VOSTOK
Майор
Майор
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:25
Откуда: Из точки А-ААААД! +372 555 86 210
Контактная информация:

Re: Aftermath - тоесть после игры.

Сообщение VOSTOK » 19 июл 2010, 00:21

Жулики, какие ножи, какой беспредел? Скажите спасибо, что не поставили всех к стене, и не начали досмотр принудительно. Я думаю, вашим ворам бы это очень понравилось. :D

ШаГуль, у железной дороги, возвышенность, и я сверху с М4, дал очередь и смотался обратно. Видеть меня никто не мог, что я с М4. Дальше когда вы начали обходить, Лютый(АПСТ) обстрелял ваш обход.
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби
Кошерное сало — это сало свиньи убитой раввином в субботу об угол синагоги.

Аватара пользователя
Arlanda
Полковник
Полковник
Сообщения: 6179
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:50
Номер игрока: 7
Откуда: Tallinn
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Re: Aftermath - тоесть после игры.

Сообщение Arlanda » 19 июл 2010, 00:28

Сас, про баночки пусть останется тайной)

Митяй сделал клип из фото, продублирую в тему фото.


Даже прослезилась)
"две тысячи баксов за сигарету и даже полжизни не жалко за это" - полторы штуки баксов за банку сгущенки, пусть даже потом сожрут меня снорки)
nr 7!

Violators will be shot. Survivors will be shot again.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

Skyfox
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 21:03
Контактная информация:

Re: Aftermath - тоесть после игры.

Сообщение Skyfox » 19 июл 2010, 00:32

То Грач
хочу выразиться по поводу пятничной фотографии,очень интересное фото,если на него посмотреть слева направо с боку, то вы увидете кричащую от ужаса женщину
это Катя написала
Последний раз редактировалось Skyfox 19 июл 2010, 00:41, всего редактировалось 1 раз.

ddlservice
Капрал
Капрал
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 21:54
Контактная информация:

Re: Aftermath - тоесть после игры.

Сообщение ddlservice » 19 июл 2010, 00:34

Игра отличная, выжить было сложно :) Непроходимые джунгли, палящее солнце и куча всяческих тварей (от комаров до контролера) стремящихся тебя сожрать заставили меня поверить в происходящее. Было реально страшно лежать в кустах вокруг которых рыскали снорки, слушать их жуткий хрип и рык, а потом видеть как они пожирают твоих товарищей и понимать все КОНЕЦ :) СНОРКИ МОЛОДЦЫ!!

Хотя меня тогда и не сожрали - спас ЗОХА (Лютый) вылетевший из кустов с дикими воплями и пуляя пустым магазином обратил снорков в бегство :)

Понравился афтерпати, кемпинг подобрался душевный, всю ночь развлекал GuitarDJ Матроскин !!! :)

Спасибо всем и особенно организаторам и исполнителям :)
Последний раз редактировалось ddlservice 19 июл 2010, 00:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SaGhoul
Штабс сержант
Штабс сержант
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 16:30
Откуда: Маарду +372 55982159
Контактная информация:

Re: Aftermath - тоесть после игры.

Сообщение SaGhoul » 19 июл 2010, 00:42

VOSTOK
Нее, меня не было на той стычке, где ДОЛГовку по голой макушке очередь зафигачили. Это было до обеда (в районе 14-15 часов). А про м4 я спрашивал: у ДОЛГовца какое было оружие в руках? )))

Arlanda
Секрет так секрет.

Ответить

Вернуться в «S.T.A.L.K.E.R. 2010»