Локация и список группировок на игру.

Ответить
Аватара пользователя
Arlanda
Полковник
Полковник
Сообщения: 6179
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:50
Номер игрока: 7
Откуда: Tallinn
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Локация и список группировок на игру.

Сообщение Arlanda » 18 июн 2010, 02:10

НИИ «Агропром»
Территория бывшего института. Здесь находится база Долга. На территории фабрики сталкеры. На западе расположено маленькое озеро. На локации большое количество мутантов появившихся из подземелий Агропрома. Можно найти достаточно редкие артефакты.

Вольные Сталкеры
Сталкеры, не принадлежащие к группировкам. Занимаются, в основном, поиском и продажей артефактов а также снаряжения, боеприпасов и оружия. Реже нанимаются на какую-нибудь непыльную работу, например, охрана научной лаборатории. Ходят по одиночке, либо объединяются в небольшие группы по 4-5 человек.

ДОЛГ
Военизированный сталкерский клан, один из ведущих и влиятельнейших сталкерских кланов. Многие сталкеры «Долга» — бывшие военные из спецназа или прочих армейских частей или простые добровольцы. В клане действует про-армейский Устав, за нарушение которого грозит наказание от строгого выговора и изгнания из клана до расстрела. «Долг» ставит своей основной целью сдерживать проявления Зоны до тех пор, пока не найдётся способ уничтожить её. Представители группировки продают или сдают ученым все найденные артефакты, реже используют сами. Имеют качественную экипировку фабричного производства. Имеет давний конфликт с группировкой «Свобода», эффективно борются с бандитами. Основная база находится в районе завода «Росток». Эмблема — чёрная мишень на фоне красного щита. Вооружены преимущественно оружием советского и российского производства.

Военные
Контингент войск, находящийся в Зоне и охраняющий её. Иногда проводят экспедиции вглубь Зоны. К сталкерам, как правило относятся агрессивно, так как формально все неофициальные лица в Зоне являются «местной фауной» и подлежат уничтожению. На вооружении имеют вертолёты и БТР, но, как правило, используют их только для спецзаданий. Эмблемы — символика армий Украины и в некоторых случаях СССР.

Бандиты
Представители криминального мира, пришедшие в Зону по разным причинам: заработать на продаже артефактов, скрыться от закона, купить или продать оружие. Основное занятие — грабеж и вымогательства у вольных сталкеров. Бандиты считают, что поскольку они контролируют «порядок» в Зоне, одиночки обязаны им за это платить. Носят черные кожаные плащи и куртки. Эмблема — череп и кости. Вооружение, как правило, примитивное — обрез дробовика, пистолет Макарова, пистолет-пулемет «Гадюка»(MP-5), изредка — первые модификации автомата Калашникова.

Банда Воеводы: очень влиятельная бандитская группировка, Воевода имеет все шансы стать одним из сильнейших бандитских паханов.

Банда Волка: немногочисленная, но воинственная и аргессивная банда, имеют серьезный конфликт с ДОЛГом и военными.

Банда Лютого: одна из самых кровожадных и богатых бандитских группировок, легко берутся за грязную работу, если она хорошо оплачивается.

Ренегаты
Состоит исключительно из самых презренных личностей Зоны. Бандиты, мародеры, предатели и рецидивисты — бывшие члены других группировок, изменившие и предавшие свои взгляды. Этот сброд не имеет организованной структуры и лидера как такового. Сбиваясь в небольшие группы, охотятся за лёгкой добычей, промышляя убийствами и грабежами, как правило, молодых и неопытных сталкеров. Чаще всего встречаются вдоль периметра аномальной зоны отчуждения. Ренегаты — это самые аморальные сталкеры, которые настолько провинились перед своей группировкой, что их выгнали и ни под каким предлогом не принимают обратно. У них нет ни этики, ни морали, ни законов. Их терпеть не могут все сталкеры, даже бандиты, которые тоже не особо щепетильны в плане морали, но даже они считают, что Ренегаты живут «не по понятиям». Ренегаты переняли вооружение и оснащение у бандитов.

Чистые Небеса
Группировка сталкеров-экологов. Её представители отличаются от других комбинезонами небесно-синего цвета. Тщательно скрываются от остальных сталкеров на болотах. Основная работа группировки — исследование Зоны. Символ Чистого Неба — чайка.
nr 7!

Violators will be shot. Survivors will be shot again.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

Ответить

Вернуться в «S.T.A.L.K.E.R. 2010»