Фирмы, которые нас поддерживают.

Ответить
Аватара пользователя
Arlanda
Полковник
Полковник
Сообщения: 6179
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:50
Номер игрока: 7
Откуда: Tallinn
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Фирмы, которые нас поддерживают.

Сообщение Arlanda » 13 июл 2010, 11:39

Мы попытались просить помощь в виде воды у Саку Ляте, они нам в помощи отказали и предложили покупать воду по достаточно высоким ценам.

А вот Калев Веси (за что им огромное спасибо) дали спонсорскую помощь сразу ввиде почти 300 литров воды, которую они нам привезут прямо на полигон.

Вода будет доставлена в 20-литровых канистрах, которые нужно вернуть. Такая канистра стоит 150-160 крон и их придется уплатить в случае повреждения. Это значит окурки туда не кидать и ногами не пинать.

Мы постараемся распредилить воду по полигону в 5-литровых канистрах, чтобы удобнее было ее наливать. Так что у кого есть ненужные пустые 5-литровые канистры - берите с собой или несите Давиду, в Навре тару можно отдавать мне.

Калев Веси согласен стать нашим партнером не только теперь, но и на дальнейших мероприятиях (предоставят скидки на воду).

Остальным орггруппам мы можем предложить использовать наше сотрудничество с Калев Веси.
nr 7!

Violators will be shot. Survivors will be shot again.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

Аватара пользователя
Arlanda
Полковник
Полковник
Сообщения: 6179
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:50
Номер игрока: 7
Откуда: Tallinn
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Re: Фирмы, которые нас поддерживают.

Сообщение Arlanda » 14 июл 2010, 10:49

Шоколадная фабрика Калев дает некоторое количество печенья.

Так получилось, что мы уже купили 8 кг печенья, но много - это не мало, если останется, выставим на афтерпати, если даже после этого останется, привезем на ТерраНову)


Не можем еще не упомянуть www.tikkimine.ee и DEXXX'a, которые делают нам нашивки.
nr 7!

Violators will be shot. Survivors will be shot again.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

Ответить

Вернуться в «S.T.A.L.K.E.R. 2010»