Aftermath - тоесть после игры.

Аватара пользователя
glebych
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 20:40
Номер игрока: 111
Откуда: Tartu-Narva
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Re: Aftermath - тоесть после игры.

Сообщение glebych » 22 июл 2010, 23:57

я могу красочно рассказать, как тебе провели твоим козырным ножом по горлу, ты картинно грохнулся замертво и чуть не наеупал головой в костер на острый край железного листа)
три единицы
IskRa support team

Аватара пользователя
Arlanda
Полковник
Полковник
Сообщения: 6179
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:50
Номер игрока: 7
Откуда: Tallinn
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Re: Aftermath - тоесть после игры.

Сообщение Arlanda » 22 июл 2010, 23:59

o_O

Много я пропустила, я так чувствую...
nr 7!

Violators will be shot. Survivors will be shot again.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

Аватара пользователя
BIDZO
Штабс сержант
Штабс сержант
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 04:25
Контактная информация:

Re: Aftermath - тоесть после игры.

Сообщение BIDZO » 23 июл 2010, 00:00

какие ужасы творятся :o
Трубка мира годится, чтобы устроить дымовую завесу
(Влодзимеж Счисловский)
Самое опасное в войне - это недооценить противника и
успокоиться на том, что мы сильнее

(В.И.Ленин)

Аватара пользователя
Inglordis
Мисс Демаскировка
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 19:22
Откуда: Таллинн, Копляндия
Контактная информация:

Re: Aftermath - тоесть после игры.

Сообщение Inglordis » 23 июл 2010, 11:56

Дорогие орги и игроки ))) Огромное вам спасибо за прекрасную игру. Чорд, СТАЛКЕР мне до сих пор каждую ночь снится ) Настя, Даша, Цинк, Гад и все-все остальные – спасибо за то, что вы опять ЭТО сделали ))) Каждый раз после ваших фееричных мероприятий приходится несколько дней в себя приходить, чтобы отзыв написать )) Надеюсь он не будет последним.

Моя большая человеческая благодарность тем, кто помогал с организацией полигона ))) Баревич бы совершенно феерически зачетным )) Огромное спасибо также всем, кто утром убирал полигон, ненавижу когда после нормальных, цивилизованных людей на природе остается срач... Хочу надеяться, что у нас после игры все осталось чисто )

История потерявшихся Соловцов наконец-то получила свое логическое завершение, не превратившись по ходу действий ни в трагедию, ни в фарс. Когда Соловец десантировалась в Зону на этот раз, настроена она была весьма решительно (несмотря на то, что коленки-то все-таки тряслись ))) Противостоять самому Хозяину Зоны и его свите – почти mission impossible, но она твердо настроилась стать его личной занозой в заднице и гвоздем в сапоге. Чем и занималась. ))) В планы входило – любыми способами собрать личный монолит, либо, как вариант, найти ответ как спасти брата, через О-Сознание (правда она очень смутно представляла себе, что это такое), для чего предполагалось найти раскрашенную сучку из свиты ХЗ и выбить из нее признание, где документы, которые она у Соловец увела в прошлый раз. После чего – пристрелить, но тут уже личные счеты, за тот случай, когда она даже фотку братишки забрала )) Ну и заодно по ходу дела выбесить этого мутанта радиактивного по полной )))

Прежде чем выходить с базы Волка к баревичу, вырываю 3 чека из своей заветной чековой книжки и делаю нычку – на черный-пречерный день. Как оказалось потом – не зря. Заодно объяснила братве, что если кто спросит – я их как охрану наняла, а ко всему остальному – она типа не при делах )) К бару мы трижды пытались пройти через леса, и все безуспешно, путь плотно перекрыт, приходилось возвращаться... Мимо нашей базы пробегал Грач, которого Соловец еще по Новой Припяти помнила, правда как Араба. Вот у кого точно не было причин на Е.С. зла держать, он от нее только хорошее видел :Р Окликнула, душевно так по-сталкерски встретились – «здорово, Елка!», сели перетереть за жизнь. Попросила у него помощи в своих поисках, и в случае удачи – моя чековая книжка к твоим услугам )) Заодно передала записку для бармена – если в бар зайдет «его Зону-мать» ХЗ, пусть песню ему поставит «Воля и разум» с приветом от Ёлки (чтоб понял что я личный монолит собираю, и бесился). Мои орлы собрались было Грача пощипать, но это я быстро пресекла – моего кореша не трогать. И Грач ушел через плотное поле аномалий в неизвестном направлении.

В это время Волк контачил с другими главарями на предмет объединения банд. Соловец эту идею всецело поддерживала – чем больше стволов против ХЗ, тем лучше, но очень хотела бы повернуть дело так, чтобы эти стволы стали именно ее прикрытием и занимались ее заданиями )) Но что-то там у бандюков не срослось, Лютый ответил, что они пока вольно побегать хотят. Воевода что-то вроде того же. Так что решаем, что выдвигаемся к баревичу нагло и борзо – по дороге. Выдвигаемся, и вскоре встречаем Призрака. Ору по рации своим, чтоб не вздумали его пытаться обидеть, и чтоб со всем уважением ко мне направили. Призрак уважил разговором, Лена прогибалась, как могла, слезно прося помощи в поиске личного монолита. Проникся, дал наводку на «Душу» и объяснил, что дело это очень опасное – кругом аномалии и гады-Ренегады рыщут. И еще одно маленькое, но ответственное поручение Призрак взялся выполнить – передать Хозяину пачку сигарет, в которой было длинное и трогательное письмо к братишке.)) ХЗ, мутант радиактивный, обязательно его прочитает, надеясь про её планы побольше узнать, и обломится – только узнает, что Соловец вернулась и не собирается жалеть ни сил, ни средств, и если надо и карьеру свою к черту пошлет, и убивать будет, и сама умрет. Так что братишка может приободриться и ждать ее. :Р
Призрак ушел, движемся по дороге, и мои орлы опять стопарнули кого-то. Пока я до него дошла, его уже успели гопнуть. Поговорили, он представился Любопытным, и стал проявлять подозрительную осведомленность о Соловец, братишке, шалостях FRD с биохазардом на Агропроме... Подозрительный, короче, надо брать с собой и по дороге постараться его еще разговорить, может что ценное узнаю. Братва копытом землю роет, надо двигать. Предлагают Любопытного грохнуть, но у меня встречное предложение – если что, пойдет отмычкой.

(to be continued)
Последний раз редактировалось Inglordis 28 июл 2010, 10:00, всего редактировалось 1 раз.
Ни маникюра, ни совести.

Аватара пользователя
Inglordis
Мисс Демаскировка
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 19:22
Откуда: Таллинн, Копляндия
Контактная информация:

Re: Aftermath - тоесть после игры.

Сообщение Inglordis » 23 июл 2010, 11:57

Чтобы пройти КПП вояк, решили просто дать взятку. Но сорвалось, завязалась перестрелка, пришлось ныкаться под кустами, и от отряда остались лишь двое личной охраны Соловец – Курт и Биджо, она сама и Любопытный. Тут от блок-поста поперла куча зомбаков, и мы четверо мужественно полезли штурмовать самые непролазные леса, которые я только в жизни видела. Пересекли здоровое открытое пространство между карьером и электростанцией – с ума сойти, ни на кого не нарвавшись. Охрана трогательно пожертвовала Соловец кепку, чтобы прикрыть ее подозрительную рыжую шевелюру. Просто чудо, что дошли.

В баре встретили своих и еще кучу разного сброда. Было стремно, все время боялась что войдет ХЗ со свитой, а учитывая что бар крышует «сам», ох выведут меня отсюда и неизвестно куда... Но есть хотелось страшно. За обедом разговорились с какими-то бродягами, толкавшими информацию. С любопытством узнала, что Соловец интересуется куча народу и хорошо платят )) Кусака вызвался передать пару записок – очередная порция яда для Хозяина, и Грачу. На улице перед баром предложила своим пацанам пощипать этих торговцев сведениями, но только когда я отойду, типа не при делах )) Как я понимаю, пощипали и гопнули.

Двинули за «Душой». Ренегатов на базе не оказалось, мои ребята облазили все что можно и таки нашли заветный арт. Посулила им штуку баксов, но чека на месте выписывать не стала - отложила до бара, куда мы возвращались на стрелку с Грачом. И зря сразу не выписала... Потому что пока шли, на перекрестке началась стрельба.. Я рыбкой метнулась в ближайшую канаву и свалилась прямо на Любопытного. Канавка мелкая, задница практически торчит.. Орлы мои то ли убиты, то ли просто развело нас. По рации слышу некоторый своих, а они меня нет (с этого момента с моей рацией что-то случилось, как-то я настройки сбила.. и поэтому больше не смогла выйти на своих. Shit happens..). Телефон не работает... Ну блин, спасиииите же меня.. Лежим... Засада та по-прежнему на месте стоит. Понимаю что больше так не могу и начинаю ползти подальше от дороги. И получаю красивую очередь в спину и голову. Последнее, что услышала перед тем, как провалиться в кому – вопль Хозяина «попалась, рыжая сучка!» Очень ему не повезло тогда ))) Похоже, он решил что такие ранения не совместимы с жизнью, потому что тело было обыскано (деньги, чеки, и вожделенная Душа – все пропало!) и брошено в канаве. Было прикольно идти в виде зомби и стрелять по всему что шевелится )) (Настя, я-таки это сделала)

После получаса откисания стартую в баре со скромной суммой денег из «личной нычки». Подсаживаюсь к какому-то иностранцу (у него прям на лице было написано, что эта птица не местная). «Могу я тут присесть ? – Можете, госпожа Соловец. – Откуда вы меня знаете?? – Меня направил фонд FRD для расследования вашей деятельности в Зоне. – Омг...» Понимаю, что моя любимая организация копает под своего лучшего оперативного работника... Опаньки. И, главное, ведь есть что накопать. «А покажите-ка мне ваши полномочия. – Ну что вы, мадам, просто свяжитесь со штаб-квартирой и вам все разъяснят. – Ах, значит документиков у вас нет? Тогда найдите их, а пока off, f*ck off» Резко откланиваюсь и ухожу. И, проходя мимо обеденного зала нос к носу натыкаюсь на Кассандру. Твою зону-мать... Резко подрываюсь к выходу и оглядываюсь, в какую же сторону самое безопасное валить, а где сноркота наиболее вероятно бегает. (Кассандра в это время уже вызванивала ХЗ). О, машина и два долговца скучают (Ведьмак и Матроскин). «Здорово, долганы, работу хотите? – А что делать? – Валить отсюда на машине, только очень, очень быстро. – А куда ? (ааа, блин, да чтож все так медленно!!) – Ну вот сюда (база Волка). – О, так це ж бандюки – Плачу любую разумную сумму, а если не хватит, то натурой...Быстрее, пожалуйста!» Прыгаем в машину и отчаливаем под завистливым взглядом одного из командиров военных ))) Сразу пытаюсь озвучить сумму за услугу, а то как бы тут никакой натуры не хватит (Матроскин потом долго ныл – ах, надо было все-таки брать натурой )))). Денег они не хотят, а желают, чтоб я устроила им встречу с Грачом, раз он мой закадыка. Ээ, нет, мы так не договаривались, а ну останавливай, сделка отменяется, я корешей не продаю. - Ну что вы, зачем продавать, нам бы только поговорить... Неохотно соглашаюсь, но только встреча будет проходить на моих условиях, я должна его безопасность гарантировать.

На базе Волка я очень надеялась, что братва о моей заветной нычке не вспомнила, чтоб должок за «Душу» компенсировать. Вот на те три чека и была вся моя надежда. Собственно, всего-то дел – грохнуть англичанина, который похоже уже слишком много знает, расплатиться с Волчарами и пробовать покупать интересующие меня арты. Проезжаем мимо озера в сторону базы– опаньки, ХЗ со своими. Останавливаемся на приличном расстоянии, и ору ему злорадно «Ну что, мутант радиактивный, вертела я тебя где хотела!» Он-то наверняка думал, что Соловец сдохла тогда )) А он меняется в лице и несется к нам – «сестренка, сестренка!» Камоон, меня теперь так глупо не проведешь, знаем мы как вы умеете притворяться. Ствол из окна, а он вдруг начинает горячо шептать, что пятый элемент личного монолита – Любопытный, и что Грач про нужные арты знает. И погодите, сейчас он свою свиту уведет, и тогда проезжайте, а пока не высовывайся.. Чорд, братишка... Но кто знает, может через миг в нем ХЗ опять голову поднимет. Он уходит уводить своих, и увел бы, если бы Соловец глупо не высунулась-таки из машины – на обочине стоял Любопытный, и после короткой беседы он присоединился к нам. И тут Кислород из свиты ХЗ заорал, что Соловец в машине, и все резко подорвались за нами. Особенно жутко было, когда за нами бежит один сталкер-наемник, Матроскин за рулем кричит ему «Что тебе нужно?» и в ответ «Она.. она..». Аааа! Оторвались, пересекли КПП (я лежала прикрывшись ветошью и изображая тушку свинки), добрались до базы Волка. Увы, моих пацанов там нет.. но чеки целы!! Прошу долганов отвезти меня назад к бару, уж там бы я развернула деятельность.

(to be continued)
Ни маникюра, ни совести.

Аватара пользователя
Inglordis
Мисс Демаскировка
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 19:22
Откуда: Таллинн, Копляндия
Контактная информация:

Re: Aftermath - тоесть после игры.

Сообщение Inglordis » 23 июл 2010, 12:01

Едем назад – начинаются проблемы на КПП. Понимаю, что была полной дурой, решив что на машине-то как раз безопасно. Прячу волосы под одолженную Любопытным шляпу, прикрываю нашивки FRD какой-то рваниной... Не пропускают, чувствую, что еще минута и спалюсь.. Тут по рации Ведьмака слышу, что Долг и бандиты работают теперь на Хозяина. Оп-па.. И куда же меня теперь привезут, интересно? Вяло размышляю над вероятностью самоубийства, если попытаюсь рвануть к ближайшим кустам. Вероятность близка к 100%...И тут.. чорд, Призрак – «Она пойдет со мной». Приходится вылезти из машины на глазах у изумленной публики )) Там на КПП оказывается и контроллер был.. И некая Вика Селиверстова, у которой ко мне много вопросов.. А мы чешем с Призраком бодрой рысью назад, к территориям бандюков. Призрак сказал, что Хозяина ненавидит и хочет мне помочь. Гм, смогу ли я расплатиться когда-нибудь за такую щедрость ? Звонит барыга и предлагает мне купить Душу за 10 косых. Ахренеть, твою мать! За спертое у меня же добро мне десять штук платить ???? Надеюсь, что договоримся на месте, прем окружными дорогами в сторону бара и опять натыкаемся на Любопытного... Во дает ))) Пересиживаем в кустах несколько проходящих мимо групп. Встречаем Ведьмака, приходится объясняться, что Грач на связь не выходит, поэтому готова расплатиться как-нить по-другому. Но гусары денег не берут – окей, я вам в баре выпивку поставлю))

Мы уже достаточно близко от бара, когда мне на ПДА падает инфа о том, что ХЗ возле бара покупает у одного сталкера биохазард. Твою мать, вот этого я точно допустить не могу. Подползаю к бару, с Призраком мы как-то разделились, и вижу – точно, «сам» стоит возле машины и трет с Матроскиным. И тут случился эпик фэйл. Не разглядывая подробнее, что там происходит, сайгаком перелетаю последнюю опасную зону и выскакиваю перед ними. Ору «Оппаньки! Я заплачу больше!» и тут понимаю, что кажется я оказалась не в том месте и не в то время. На машине стоит аномалия (значит, ХЗ наверняка как-то промотивировал Долг и они-таки работают на него), биохазардом и не пахнет, зато ХЗ еще и при свите. Чорд, палево... Вижу что ХЗ просто счастлив от такой встречи. Медленно достаю пистолет, ХЗ медленно наставляет на меня ствол...и я приставляю пистолет к своей голове. Если сестре грозит смертельная опасность, братишка должен появиться. «Ты этого не сделаешь. – Сделаю, поверь...» Хочу отступать к кустам, но тут Матроскин вырывает у меня ствол. ХЗ тут же сориентировался, схватил за руки.. вырываюсь как бешеная и тут меня оглушают... Появляется Призрак, и пресекает попытку увезти это тело в неизвестном направлении. Дальше был полный сюр (может я какую мелочь и перепутала, но примерно было так). Призрак убивает Матроскина, ХЗ призрака, и кто-то там еще одновременно стреляет в ХЗ. Призрак и ХЗ валяются, откисая 5 минут. У Соловец 20 секунд форы )). Очнулась, посмотрела на все это мутным взглядом, и начала отходить в сторону, но тут получила стволом по голове от сталкера-наемника ХЗ. Ожили Призрак и ХЗ. Короткий диалог, и оба одновременно стреляют друг в друга. Лежат, откисают, у Соловец минута форы ))) Встаю, начинаю осторожно пятиться к сквозному коридору, держа всех на прицеле. Подрываюсь, бегу, за мной Любопытный, и, чорд, тот же наемник. В коридоре останавливаемся и берем его на прицел. Как я смогла оглушить его – просто караул (прости, пожалуйста, еще раз - я совершенно нечаянно сделала это так больно, в запале полном). Он падает, летим дальше, нарываемся на продавца биохазарда. За шесть кусков мне готовы продать биохазард FRD. Я готова дать два, при этом блефуя что второй контейнер тоже у меня. Мне объясняют, что они скорее толкнут его за 7 кусков военным, с подробным рассказом о связи Соловец с этой дрянью. Чоорд.. Нам надо бежать, сейчас ХЗ воскреснет.. говорю, что готова купить контейнер, найдите меня на 5. канале. (к сожалению, больше от них не было ни слуху, ни духу). Лезем с Любопытным по каким-то диким кустам в сторону здания НИИ Агропром. Главное скрыться, пофик куда нас эти кусты заведут. И тут нас красиво валят очередью – и кто ? Да, все тот же наемник Хозяина. Ему стоит гордиться – суметь дважды за игру пристрелить Соловец, когда этого дико хотела сделать половина Зоны )))) (без обид, мир)))

После получасовой комы направляемся с Любопытным в бар – пополнить запасы воды. На этом этапе Соловец начала все больше терять присутствие духа. Все пошло наперекосяк. Личный монолит не собран, FRD готов меня слить, охраны нет и тупо страшно... В баре мы сначала не поняли, что за праздник – весь коридор заполнен военными. Но когда до меня дошло, что надо валить, было поздно. Радостные улыбки и теплая встреча показали, что я опять оказалась не в том месте не в то время. Твою мать.. они меня оказывается по всему Агропрому ищут.. а тут я сама пришла )) И нарвалась на военный беспредел – это был просто наглый гоп-стоп, такого даже мои бандюки не творили )). Предложили добровольно рассказать все. Мамочки, что именно?? Лихорадочно пытаюсь понять, что им может быть известно, а о чем лучше молчать. Заливаю им на тему сбора минералов – вон и перчатки у меня есть, видите? ))) Шмулько умоляет командира о показательном расстреле.. Для ускорения процесса обыска и изъятия оглушили (спасибо что хоть на стол положили ))... Вика Селиверстова внимательно осматривает мои личные вещи и задает странные вопросы (а Арланда тихо прется, глядя на все это). Лично я понимаю, что это конец. И тут... входит Хозяин. «Она пойдет со мной» (где-то я это уже слышала ))) «Верните ей все вещи. Вокруг бара снорки, и если хоть кто-нибудь дернется, они войдут сюда и живых тут точно не останется» После некоторых размышлений военные прониклись ситуацией. Я же стою с ощущением, что меня с одной казни внезапно решили перевести на другую.. и еще непонятно, какая хуже.. Очень хотелось умолять военных, чтоб они не отдавали меня ))) Но понятно, что глупо и безнадежно. Иду за Хозяином.. и в коридоре по его словам понимаю, что это братишка!! Спасает меня, дуру, от того, куда сама вляпалась. А нам даже поговорить некогда.. Перед выходом из бара он только и успел обнять меня и сказать всего лишь «я не знаю, сколько у меня времени, поэтому выходи сейчас и беги.. но чтоб только я не знал, куда». Братишка... и я бегу, через сквозной коридор сломя голову. На выходы сидят долговцы – о, если бы они пошли моей охраной.. «Долганы, хотите заработать? – А что делать? – Бежать отсюда, быстро! – Нееее... – Твою мать!» и уношусь в кусты.

С этого момента Соловец впала в черное отчаяние. Шансов просто нет. Ныкаюсь по кустам вокруг бара и чуть не плачу. На каналах тишина, нанять некого, податься некуда. Даже из Зоны эвакуироваться не могу – дорога назад в FRD мне теперь закрыта, а это не та организация, из которой можно уволиться – слишком много ее работники знают о делах, проходящих под вывеской этого фонда.. Хорошо хоть, Любопытный меня разыскал, став невольным свидетелем падения моего морального духа. Зато он оказал мне неоценимую помощь, став моим посланником с записками. Связываюсь с Лютым по рации, хочу предложить работу (устранить чертова иностранца) – «знаете, мадам, я столько о вас наслышан, что не хочу работать на вас». Все. Остается только застрелиться. И я беру свой последний шанс. Записка для ХЗ - «Хозяин, предлагаю встретиться, чтобы окончательно решить наши взаимные проблемы». Любопытный уходит и вскоре приходит с «самим». Кстати, я почему-то была уверена что он придет без свиты, хоть я и не написала об этом.. Я ждала его, с пистолетом у виска и слезами в глазах. Жалкое зрелище. И просто кайф было видеть, как торжество Хозяина сменилось паникой. «Братишка, пожалуйста, не заставляй меня этого делать, прошу тебя, братишка...» И слезы... Еще немного, и мозг Е.С. замечательно украсил бы его плащ. И братишка появился, потому что понял, что она действительно готова умереть сейчас. Дальше разговор продолжился с пистолетом у головы, но когда брат понял, в какой заднице его сестренка оказалась... Похоже, угроза жизни Ленки теперь превратилась в постоянную. Брат никуда не пропадает, мы решаем как лучше искать личный монолит, и Соловец подписывает чек на 10 тысяч долларов, чтобы выкупить Душу, совершив тем самым свое последнее должностное преступление... Занавес.

А что было дальше? А кто его знает? Соловец с тех пор больше никто не видел.. ходит слух, что то ли она в аномалию вляпалась, то ли снорки ее порвали... И не гранитный монумент, а простой сталкерский крест затерялся где-то в глубине Зоны.
IMG_1441 edited 2.jpg
Ни маникюра, ни совести.

Аватара пользователя
BIDZO
Штабс сержант
Штабс сержант
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 04:25
Контактная информация:

Re: Aftermath - тоесть после игры.

Сообщение BIDZO » 23 июл 2010, 13:07

Странно , если верить браткам, шо шакалили по глубинкам зоны, так вроде видели её живой , но пакоцаной. приближатся не стали как и окрикивать, ведь слухи разные ветер носит.
Трубка мира годится, чтобы устроить дымовую завесу
(Влодзимеж Счисловский)
Самое опасное в войне - это недооценить противника и
успокоиться на том, что мы сильнее

(В.И.Ленин)

Аватара пользователя
Asik
Штабс сержант
Штабс сержант
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 17:41
Откуда: Эстония, Таллинн
Контактная информация:

Re: Aftermath - тоесть после игры.

Сообщение Asik » 23 июл 2010, 16:22

Пахнит тут мертвыми снорками... Походу в могилке Е. Соловец таки снорк, а сама Соловец покоряет леса... :D
Вольный Стрелок. Хочу - стреляю, не хочу - не стреляю.

Andrei
Капрал
Капрал
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 19:06
Контактная информация:

Re: Aftermath - тоесть после игры.

Сообщение Andrei » 23 июл 2010, 16:51

Ахх...Леночка, леночка...Такая подстава :(( Вот откуда-откуда, а удара в спину от Лены Соловец я никак не ожидал :(
Я ж записки передавал, инфу сливал и прочее, а тут такое...
Попытались тогда бандюги взять меня в плен - шикарный гоп-стоп получился, просто нет слов какие молодцы, но тогда ренегаты из бара вышли и накрыли всех, и мою группу и бандитов, а я удачно маслину поймал в бою, чтобы меня дальше не тащили.
Я думаю Е.Соловец еще долго будут вспоминать в барах и байки разные рассказывать про неё, и всё-таки я не верю что это конец))
А человек с баночкой с биохазардом это случаем не кто-то из этих ребят - http://photofile.ru/users/gellau/115807 ... nImageLink ?

Аватара пользователя
VOSTOK
Майор
Майор
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:25
Откуда: Из точки А-ААААД! +372 555 86 210
Контактная информация:

Re: Aftermath - тоесть после игры.

Сообщение VOSTOK » 23 июл 2010, 17:05

Да какая разница, что с Соловец? Теперь есть ещё одно место привала, где можно выкурив сигарету и слопав банку тушёнки поделиться байками о Соловец, поглядывая на надгробную табличку.
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби
Кошерное сало — это сало свиньи убитой раввином в субботу об угол синагоги.

Ответить

Вернуться в «S.T.A.L.K.E.R. 2010»