2017-12-16 joogivesi-kalleim vara 3-osa, raku idakalda

Если вы что-то потеряли или нашли на полигоне - вам сюда.
Правила форума
В заголовок темы пишем название игры и дату. Все потеряшки и находки с одной игры пишем в одну и ту же тему.
Teema pealkirjaks paneme mängu nimetus ja kuupäeva. Sama mängus leitud ja kaotatud asjad kirjutame ühte teemasse.
Ответить
ErikJalango
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 20:24
Контактная информация:

2017-12-16 joogivesi-kalleim vara 3-osa, raku idakalda

Сообщение ErikJalango » 16 дек 2017, 21:51

tervist jatsin mangu ajaks relva kotti mingi inimese katte keda ma vaga ei tunne aga tean nii palju et ta on venelane ja soidab valge pirukaga. nohh vahemalt oli tana valge kaubikuga. ta lahkus poole paeva pealt minema ja unustas minu kotti enda autose. juhul kui keegi teab kellest jutt kaib siis andke talle teada et otsin oma kotti taga. voib kaa helistada nb 56657591 Erik Jalango.
здрасте. произошла токая проблема што потерял свою сумку для автомата. я приехал севодня на овтобусе на игру и на игре попрасил коковота музчину оставит сумку из под автомата кнему в машину до контса игры но в контсе игры окозалось што ево уже нету и так он вместе с сумкои уехал. как музчину звали не знаю но знаю что он был на белом коблучке и он был руским человеком. если ктота чуствует что у нево слишком многа сумок для оружия или знает кому я мог отдать сумку то даите знать по номеру 56657591
спасибо на пирёт!

Ответить

Вернуться в «Потерянные и найденнные вещи / Kaotatud ja leitud asjad»